2024年度沛县龙固镇三里片区高标准农田建设项目土建及安装工程中央预算内第1标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度沛县龙固镇三里片区高标准农田建设项目土建及安装工程中央预算内第1标段中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县龙固镇 (略) 高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第1标段中标候选人公示

2024年度沛县龙固镇 (略) 高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第1标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况?

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

山东省 (略)

(略)

(略)

投标报价(元)

#.16

#.51

#.07

报价得分

99.4923

99.0165

95.9616

项目负责人

栗凯

王相雷

李海华

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、山东 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

2、云南 (略) :清单报价未包含措施费,与投标函报价不一致;

3、河南 (略) :业绩未提供中标结果公示;

4、河南 (略) :业绩完工证明不符合要求;

5、河南 (略) :专职安全员考核证书过期,一个业绩未提供中标结果公示;

6、河南莫尔 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

7、 (略) :清单报价与投标函报价不一致;

8、云南 (略) :清单报价未包含措施费,与投标函报价不一致;

9、四川省恒鸿泰 (略) :未提供流动资金证明,一个业绩未提供中标结果公示;

10、陕西 (略) :一个业绩不符合要求,一个业绩未提供中标结果公示。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:山东省 (略)

本评标结果公示期自2024年12月18日至2024年12月23日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

沛县龙固镇人民政府

徐州 (略)

2024年12月18日

,山东,河南,四川,云南,陕西,衡水,徐州

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县龙固镇 (略) 高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第1标段中标候选人公示

2024年度沛县龙固镇 (略) 高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第1标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况?

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

山东省 (略)

(略)

(略)

投标报价(元)

#.16

#.51

#.07

报价得分

99.4923

99.0165

95.9616

项目负责人

栗凯

王相雷

李海华

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、山东 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

2、云南 (略) :清单报价未包含措施费,与投标函报价不一致;

3、河南 (略) :业绩未提供中标结果公示;

4、河南 (略) :业绩完工证明不符合要求;

5、河南 (略) :专职安全员考核证书过期,一个业绩未提供中标结果公示;

6、河南莫尔 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

7、 (略) :清单报价与投标函报价不一致;

8、云南 (略) :清单报价未包含措施费,与投标函报价不一致;

9、四川省恒鸿泰 (略) :未提供流动资金证明,一个业绩未提供中标结果公示;

10、陕西 (略) :一个业绩不符合要求,一个业绩未提供中标结果公示。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:山东省 (略)

本评标结果公示期自2024年12月18日至2024年12月23日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

沛县龙固镇人民政府

徐州 (略)

2024年12月18日

,山东,河南,四川,云南,陕西,衡水,徐州
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索