信阳市平桥区上天梯体育公园项目一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

信阳市平桥区上天梯体育公园项目一标段中标候选人公示

(略) (略) 上天梯体育公园项目(招标编号:HNQY-GKZB-(略))于2024年12月1 (略) (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)

(略).58

(略).26

(略).05

项目经理

邱绪山

李跃

王曾

职业资格证书名称

一级建造工程师

一级建造工程师

一级建造工程师

职业资格证书编号

沪(略)5

渝(略)8

陕(略)9

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

180日历天

180日历天

180日历天

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

(略) (略)

响应

3

(略) (略)

响应

三、废标情况及原因: (略) ,授权委托书未按招标文件第二章3. 7. 3规定盖章,予 (略) 理。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

2

河南省 (略)

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

3

(略) (略)

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

4

(略) (略)

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

17.90

17.50

17.00

17.70

20.90

18.20

2

河南省 (略)

18.30

18.40

12.50

17.10

21.80

17.62

3

(略) (略)

21.60

18.40

25.00

18.50

20.60

20.82

4

(略) (略)

18.00

18.60

17.00

17.30

20.50

18.28

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

19.50

19.00

23.30

20.20

21.00

20.60

2

河南省 (略)

19.00

16.00

24.00

21.90

22.00

20.58

3

(略) (略)

21.00

25.00

23.00

21.30

22.00

22.46

4

(略) (略)

19.50

19.00

23.10

20.30

21.00

20.58

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

49.87

20.82

22.46

93.15

1

2

(略) (略)

49.89

18.20

20.60

88.69

2

3

(略) (略)

49.36

18.28

20.58

88.22

3

4

河南省 (略)

49.92

17.62

20.58

88.12

4

六、评标委员会成员:段传宏(组长)、贾衡衡(业主评委) 、彭涛、归志华、罗强
七、公示时间:2024年12月20日至2024年12月22日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《河南省电子 (略) 》、《中国 (略) 》、《 (略) (河南省. (略) )》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招 标 人: (略) (略)

地 址: (略) 上天 (略)

联 系 人:甘先生

电 话:0376-(略)

代理机构:河南 (略)

地 址: (略) (略) 新十一大道与二十四大街交叉口公园春晓

联 系 人:马永兴

电 话:(略)

监督部门: (略) 上天梯非金属 (略) 委员会规划建设和应急管理部

联 系 人:胡先生

电 话:(略)

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 (略) (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)

(略) (略) 上天梯体育公园项目(招标编号:HNQY-GKZB-(略))于2024年12月1 (略) (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)

(略).58

(略).26

(略).05

项目经理

邱绪山

李跃

王曾

职业资格证书名称

一级建造工程师

一级建造工程师

一级建造工程师

职业资格证书编号

沪(略)5

渝(略)8

陕(略)9

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

180日历天

180日历天

180日历天

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

(略) (略)

响应

3

(略) (略)

响应

三、废标情况及原因: (略) ,授权委托书未按招标文件第二章3. 7. 3规定盖章,予 (略) 理。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

2

河南省 (略)

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

3

(略) (略)

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

4

(略) (略)

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

17.90

17.50

17.00

17.70

20.90

18.20

2

河南省 (略)

18.30

18.40

12.50

17.10

21.80

17.62

3

(略) (略)

21.60

18.40

25.00

18.50

20.60

20.82

4

(略) (略)

18.00

18.60

17.00

17.30

20.50

18.28

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

19.50

19.00

23.30

20.20

21.00

20.60

2

河南省 (略)

19.00

16.00

24.00

21.90

22.00

20.58

3

(略) (略)

21.00

25.00

23.00

21.30

22.00

22.46

4

(略) (略)

19.50

19.00

23.10

20.30

21.00

20.58

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

49.87

20.82

22.46

93.15

1

2

(略) (略)

49.89

18.20

20.60

88.69

2

3

(略) (略)

49.36

18.28

20.58

88.22

3

4

河南省 (略)

49.92

17.62

20.58

88.12

4

六、评标委员会成员:段传宏(组长)、贾衡衡(业主评委) 、彭涛、归志华、罗强
七、公示时间:2024年12月20日至2024年12月22日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《河南省电子 (略) 》、《中国 (略) 》、《 (略) (河南省. (略) )》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招 标 人: (略) (略)

地 址: (略) 上天 (略)

联 系 人:甘先生

电 话:0376-(略)

代理机构:河南 (略)

地 址: (略) (略) 新十一大道与二十四大街交叉口公园春晓

联 系 人:马永兴

电 话:(略)

监督部门: (略) 上天梯非金属 (略) 委员会规划建设和应急管理部

联 系 人:胡先生

电 话:(略)

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 (略) (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)
    
查看详情》

招标
代理

河南琼岳工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索