信阳市平桥区上天梯体育公园项目一标段中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

信阳市平桥区上天梯体育公园项目一标段中标候选人公示-交易结果公示

(略) (略) 上天梯体育公园项目(招标编号:HNQY-GKZB-*)于2024年12月1 (略) (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)

*.58

*.26

*.05

项目经理

邱绪山

李跃

王曾

职业资格证书名称

一级建造工程师

一级建造工程师

一级建造工程师

职业资格证书编号

沪*5

渝*8

陕*9

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

180日历天

180日历天

180日历天

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

(略) (略)

响应

3

(略) (略)

响应

三、废标情况及原因: (略) ,授权委托书未按招标文件第二章3. 7. 3规定盖章,予 (略) 理。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

2

河南省 (略)

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

3

(略) (略)

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

4

(略) (略)

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

17.90

17.50

17.00

17.70

20.90

18.20

2

河南省 (略)

18.30

18.40

12.50

17.10

21.80

17.62

3

(略) (略)

21.60

18.40

25.00

18.50

20.60

20.82

4

(略) (略)

18.00

18.60

17.00

17.30

20.50

18.28

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

19.50

19.00

23.30

20.20

21.00

20.60

2

河南省 (略)

19.00

16.00

24.00

21.90

22.00

20.58

3

(略) (略)

21.00

25.00

23.00

21.30

22.00

22.46

4

(略) (略)

19.50

19.00

23.10

20.30

21.00

20.58

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

49.87

20.82

22.46

93.15

1

2

(略) (略)

49.89

18.20

20.60

88.69

2

3

(略) (略)

49.36

18.28

20.58

88.22

3

4

河南省 (略)

49.92

17.62

20.58

88.12

4

六、评标委员会成员:段传宏(组长)、贾衡衡(业主评委) 、彭涛、归志华、罗强
七、公示时间:2024年12月20日至2024年12月22日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《河南省电子 (略) 》、《中国 (略) 》、《 (略) (河南省. (略) )》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招 标 人: (略) (略)

地 址: (略) 上天 (略)

联 系 人:甘先生

电 话:0376-*

代理机构:河南 (略)

地 址: (略) (略) 新十一大道与二十四大街交叉口公园春晓

联 系 人:马永兴

电 话:*

监督部门: (略) 上天梯非金属 (略) 委员会规划建设和应急管理部

联 系 人:胡先生

电 话:*

(略) (略) 上天梯体育公园项目(招标编号:HNQY-GKZB-*)于2024年12月1 (略) (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略) (略)

(略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)

*.58

*.26

*.05

项目经理

邱绪山

李跃

王曾

职业资格证书名称

一级建造工程师

一级建造工程师

一级建造工程师

职业资格证书编号

沪*5

渝*8

陕*9

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

180日历天

180日历天

180日历天

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

(略) (略)

响应

3

(略) (略)

响应

三、废标情况及原因: (略) ,授权委托书未按招标文件第二章3. 7. 3规定盖章,予 (略) 理。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

49.89

2

河南省 (略)

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

3

(略) (略)

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

4

(略) (略)

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

49.36

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

17.90

17.50

17.00

17.70

20.90

18.20

2

河南省 (略)

18.30

18.40

12.50

17.10

21.80

17.62

3

(略) (略)

21.60

18.40

25.00

18.50

20.60

20.82

4

(略) (略)

18.00

18.60

17.00

17.30

20.50

18.28

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

(略) (略)

19.50

19.00

23.30

20.20

21.00

20.60

2

河南省 (略)

19.00

16.00

24.00

21.90

22.00

20.58

3

(略) (略)

21.00

25.00

23.00

21.30

22.00

22.46

4

(略) (略)

19.50

19.00

23.10

20.30

21.00

20.58

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

(略) (略)

49.87

20.82

22.46

93.15

1

2

(略) (略)

49.89

18.20

20.60

88.69

2

3

(略) (略)

49.36

18.28

20.58

88.22

3

4

河南省 (略)

49.92

17.62

20.58

88.12

4

六、评标委员会成员:段传宏(组长)、贾衡衡(业主评委) 、彭涛、归志华、罗强
七、公示时间:2024年12月20日至2024年12月22日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《河南省电子 (略) 》、《中国 (略) 》、《 (略) (河南省. (略) )》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招 标 人: (略) (略)

地 址: (略) 上天 (略)

联 系 人:甘先生

电 话:0376-*

代理机构:河南 (略)

地 址: (略) (略) 新十一大道与二十四大街交叉口公园春晓

联 系 人:马永兴

电 话:*

监督部门: (略) 上天梯非金属 (略) 委员会规划建设和应急管理部

联 系 人:胡先生

电 话:*

    
查看详情》

招标
代理

河南琼岳工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索