井口换热机组改造第001标段二次采购成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

井口换热机组改造第001标段二次采购成交候选人公示

晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造成交候选人公示

(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2795/01)

公示开始时间:2024-12-20 17:30 公示结束时间:2024-12-23 17:30

晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2795/01),经评审小组评审,确定001晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

(略) 新 (略)

¥25.*元

改造完成后要求:改造后的换热量由1685KW提升至2050KW。保证进水热媒温度降低到 45--55℃之间时,出风温度达到25--30℃,保证混合风温达到井口供暖需要(进风混 合温度≥3℃)。所供备件需满足现场使用要求。如使用期限未达到质保期一年,出现质量问题的,所有合同款项均不予结算

签订合同后20日内完成。

2

山东 (略)

¥26.*元

国标

19日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) 新 (略)

/

/

2

山东 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) 新 (略)

响应

2

山东 (略)

响应

二、否决情况:

采购文件要求:第一章3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年11月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。供应商提供的证明材料:济南张夏龙源水暖器材厂提供了一项业绩合同签订时间为 2021年3月13日,不符合采购文件要求的近年指:2021年11月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准),评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第二章3.2报价3.2.4采购人设有最高限价的,供应商的响应报价不得超过最高限价,最高限价或其计算方法在供应商须知前附表中载明。供应商提供的证明材料:济南张夏龙源水暖器材厂报价为*元,最高限价为*元,超过最高限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:*、*

四、其他公告内容

本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控 (略) (略) 法律事务中心

电话:0349-*

六、联系方式:

采购人:晋能控 (略) 朔州 (略)

地址: (略) (略) 新家园镇王坪村

联系人:张奎

联系电话:*

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:*、*

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,朔州

晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造成交候选人公示

(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2795/01)

公示开始时间:2024-12-20 17:30 公示结束时间:2024-12-23 17:30

晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2795/01),经评审小组评审,确定001晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控 (略) 朔州 (略) 井口换热机组改造:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

(略) 新 (略)

¥25.*元

改造完成后要求:改造后的换热量由1685KW提升至2050KW。保证进水热媒温度降低到 45--55℃之间时,出风温度达到25--30℃,保证混合风温达到井口供暖需要(进风混 合温度≥3℃)。所供备件需满足现场使用要求。如使用期限未达到质保期一年,出现质量问题的,所有合同款项均不予结算

签订合同后20日内完成。

2

山东 (略)

¥26.*元

国标

19日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) 新 (略)

/

/

2

山东 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) 新 (略)

响应

2

山东 (略)

响应

二、否决情况:

采购文件要求:第一章3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年11月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。供应商提供的证明材料:济南张夏龙源水暖器材厂提供了一项业绩合同签订时间为 2021年3月13日,不符合采购文件要求的近年指:2021年11月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准),评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第二章3.2报价3.2.4采购人设有最高限价的,供应商的响应报价不得超过最高限价,最高限价或其计算方法在供应商须知前附表中载明。供应商提供的证明材料:济南张夏龙源水暖器材厂报价为*元,最高限价为*元,超过最高限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:*、*

四、其他公告内容

本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控 (略) (略) 法律事务中心

电话:0349-*

六、联系方式:

采购人:晋能控 (略) 朔州 (略)

地址: (略) (略) 新家园镇王坪村

联系人:张奎

联系电话:*

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:*、*

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,朔州
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索