香料加工技改项目一期施工中标候选人公示
香料加工技改项目一期施工中标候选人公示
江苏农垦 (略) 香料加工技改项目(一期)施工评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦 (略) 的江苏农垦 (略) 香料加工技改项目(一期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏俊 (略) | #.73 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏俊 (略) | 张敏 | 苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏俊 (略) | 无 | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 项目负责人保险不符合招标文件要求。 |
2 | 江苏 (略) | 工期不符合招标文件 |
3 | 江苏 (略) | 项目负责人承诺函中项目名称错误。 |
4 | (略) (略) | 建造师及B证均不符合招标文件要求。 |
5 | 江苏安 (略) | 未提供项目经理证书。 |
6 | (略) | 建造师证书过期。 |
7 | 江苏 (略) | 项目负责人B证过期。 |
8 | 江苏 (略) | 项目负责人承诺函不符合招标文件要求。 |
9 | 江苏 (略) | 建造师证书过期。 |
10 | 苏州 (略) | 建造师证书为符合招标文件要求。 |
11 | 江苏 (略) | 项目负责人承诺函中单位名称错误。 |
12 | (略) | 法定代表人及项目负人承诺函错误。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩 (略) | #.88 | 0 | 0 | 2 | (略) | #.35 | 0 | 0 | 3 | (略) | #.35 | 0 | 0 | 4 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 5 | 江苏 (略) | #.86 | 0 | 0 | 6 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 7 | 江苏 (略) | #.16 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | #.81 | 0 | 0 | 9 | (略) | #.88 | 0 | 0 | 10 | 盐城 (略) | #.66 | 0 | 0 | 11 | 江苏 (略) | #.06 | 0 | 0 | 12 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | #.49 | 0 | 0 | 14 | 江苏禾源 (略) | #.77 | 0 | 0 | 15 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 0 | 16 | 江苏 (略) | #.44 | 0 | 0 | 17 | 江苏 (略) | #.02 | 0 | 0 | 18 | 江苏 (略) | #.33 | 0 | 0 | 19 | (略) | #.65 | 0 | 0 | 20 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 21 | (略) | #.82 | 0 | 0 | 22 | 江苏 (略) | #.56 | 0 | 0 | 23 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 24 | (略) (略) | #.99 | 0 | 0 | 25 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 26 | 江苏 (略) | #.22 | 0 | 0 | 27 | 江苏 (略) | #.02 | 0 | 0 | 28 | 江苏 (略) | #.77 | 0 | 0 | 29 | (略) | #.65 | 0 | 0 | 30 | (略) (略) | #.72 | 0 | 0 | 31 | 江苏四季 (略) | #.61 | 0 | 0 | 32 | 江苏新 (略) | #.80 | 0 | 0 | 33 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 34 | (略) | #.36 | 0 | 0 | 35 | 江苏 (略) | #.54 | 0 | 0 | 36 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 37 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 38 | 江苏 (略) | #.18 | 0 | 0 | 39 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 0 | 40 | 江苏 (略) | #.90 | 0 | 0 | 41 | 江苏 (略) | #.77 | 0 | 0 | 42 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 43 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 44 | 江苏 (略) | #.23 | 0 | 0 | 45 | 连云港 (略) | #.27 | 0 | 0 | 46 | 河南 (略) | #.39 | 0 | 0 | 47 | 江苏 (略) | #.57 | 0 | 0 | 48 | 江苏 (略) | #.03 | 0 | 0 | 49 | 江苏 (略) | #.30 | 0 | 0 | 50 | 河南 (略) | #.89 | 0 | 0 | 51 | 江苏盛昂 (略) | #.08 | 0 | 0 | 52 | 江苏 (略) | #.31 | 0 | 0 | 53 | 江苏 (略) | #.21 | 0 | 0 | 54 | (略) | #.14 | 0 | 0 | 55 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 56 | 江苏联顺 (略) | #.00 | 0 | 0 | 57 | 盐城 (略) | #.66 | 0 | 0 | 58 | 江苏 (略) | #.46 | 0 | 0 | 59 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 60 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 61 | 柏 (略) | #.82 | 0 | 0 | 62 | 江苏 (略) | #.79 | 0 | 0 | 63 | 江苏 (略) | #.29 | 0 | 0 | 64 | 江苏 (略) | #.12 | 0 | 0 | 65 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 66 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 67 | 浙江久洲 (略) | #.66 | 0 | 0 | 68 | (略) | #.62 | 0 | 0 | 69 | 江苏 (略) | #.09 | 0 | 0 | 70 | 河南 (略) | #.10 | 0 | 0 | 71 | 江苏 (略) | #.58 | 0 | 0 | 72 | 江苏金 (略) | #.00 | 0 | 0 | 73 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 74 | 盐城 (略) | #.70 | 0 | 0 | 75 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | #.78 | 0 | 0 | 76 | (略) | #.66 | 0 | 0 | 77 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 78 | 南京 (略) | #.00 | 0 | 0 | 79 | 江苏 (略) | #.30 | 0 | 0 | 80 | (略) | #.55 | 0 | 0 | 81 | 江苏 (略) | #.07 | 0 | 0 | 82 | (略) | #.73 | 0 | 0 | 83 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 84 | 南京 (略) | #.75 | 0 | 0 | 85 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 86 | 江苏 (略) | #.40 | 0 | 0 | 87 | 江苏世 (略) | #.75 | 0 | 0 | 88 | (略) | #.80 | 0 | 0 | 89 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 90 | 江苏 (略) | #.72 | 0 | 0 | 91 | 四川 (略) | #.99 | 0 | 0 | 92 | 江苏 (略) | #.36 | 0 | 0 | 93 | 江苏 (略) | #.20 | 0 | 0 | 94 | 江苏世纪 (略) | #.91 | 0 | 0 | 95 | (略) (略) | #.02 | 0 | 0 | 96 | 江苏 (略) | #.33 | 0 | 0 | 97 | 江苏俊 (略) | #.73 | 0 | 0 | 98 | 四川 (略) | #.00 | 0 | 0 | 99 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 100 | 河南 (略) | #.80 | 0 | 0 | 101 | (略) | #.95 | 0 | 0 | 102 | 江苏 (略) | #.58 | 0 | 0 | 103 | (略) | #.96 | 0 | 0 | 104 | 江苏金崇源 (略) | #.33 | 0 | 0 | 105 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 106 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 107 | 江苏 (略) | #.86 | 0 | 0 | 108 | 江苏 (略) | #.21 | 0 | 0 | 109 | 江苏广 (略) | #.78 | 0 | 0 | 110 | 盐城 (略) | #.57 | 0 | 0 | 111 | 江苏 (略) | #.49 | 0 | 0 | 112 | 江苏 (略) | #.03 | 0 | 0 | 113 | 江苏鸿 (略) | #.88 | 0 | 0 | 114 | 江苏新鼎 (略) | #.43 | 0 | 0 | 115 | 江苏 (略) | #.21 | 0 | 0 | 116 | (略) | #.24 | 0 | 0 | 117 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 118 | 江苏 (略) | #.78 | 0 | 0 | 119 | 康荣建设(盐城)有限公司 | #.02 | 0 | 0 | 120 | (略) | #.02 | 0 | 0 | 121 | (略) | #.09 | 0 | 0 | 122 | 江苏 (略) | #.52 | 0 | 0 | 123 | 江苏 (略) | #.26 | 0 | 0 | 124 | (略) | #.21 | 0 | 0 | 125 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 126 | 江苏金 (略) | #.30 | 0 | 0 | 127 | (略) (略) | #.50 | 0 | 0 | 128 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 129 | 江苏鸿 (略) | #.35 | 0 | 0 | 130 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 131 | (略) | #.72 | 0 | 0 | 132 | 河南 (略) | #.24 | 0 | 0 | 133 | 江苏 (略) | #.22 | 0 | 0 | 134 | 江苏 (略) | #.36 | 0 | 0 | 135 | 安徽 (略) | #.39 | 0 | 0 | 136 | 江苏 (略) | #.48 | 0 | 0 | 137 | 江苏 (略) | #.62 | 0 | 0 | 138 | 江苏 (略) | #.35 | 0 | 0 | 139 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 140 | (略) (略) | #.61 | 0 | 0 | 141 | (略) | #.68 | 0 | 0 | 142 | 江苏 (略) | #.80 | 0 | 0 | 143 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 144 | 江苏 (略) | #.57 | 0 | 0 | 145 | (略) | #.80 | 0 | 0 | 146 | (略) | #.51 | 0 | 0 | 147 | (略) (略) | #.59 | 0 | 0 | 148 | 江苏 (略) | #.86 | 0 | 0 | 149 | (略) | #.33 | 0 | 0 | 150 | (略) | #.88 | 0 | 0 | 151 | 江苏传尚 (略) | #.02 | 0 | 0 | 152 | 江苏牧 (略) | #.72 | 0 | 0 | 153 | (略) 中 (略) | #.29 | 0 | 0 | 154 | (略) | #.93 | 0 | 0 | 155 | 盐城 (略) | #.64 | 0 | 0 | 156 | 盐城 (略) | #.09 | 0 | 0 | 157 | 江苏 (略) | #.99 | 0 | 0 | 158 | 贵州 (略) | #.00 | 0 | 0 | 159 | (略) | #.78 | 0 | 0 | 160 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 161 | 江苏鑫 (略) | #.19 | 0 | 0 | 162 | 江苏 (略) | #.11 | 0 | 0 | 163 | 江苏荣 (略) | #.25 | 0 | 0 | 164 | (略) | #.20 | 0 | 0 | 165 | 盐城 (略) | #.21 | 0 | 0 | 166 | (略) | #.99 | 0 | 0 | 167 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 168 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 169 | 江苏 (略) | #.91 | 0 | 0 | 170 | (略) | #.93 | 0 | 0 | 171 | 江苏金宇通 (略) | #.44 | 0 | 0 | 172 | 江苏 (略) | #.08 | 0 | 0 | 173 | (略) (略) | #.78 | 0 | 0 | 174 | (略) | #.98 | 0 | 0 | 175 | 江苏 (略) | #.60 | 0 | 0 | 176 | (略) | #.27 | 0 | 0 | 177 | 江苏 (略) | #.89 | 0 | 0 | 178 | 盐城 (略) | #.00 | 0 | 0 | 179 | 江 (略) | #.65 | 0 | 0 | 180 | (略) | #.66 | 0 | 0 | 181 | 江苏 (略) | #.55 | 0 | 0 | 182 | 江苏乾 (略) | #.23 | 0 | 0 | 183 | 江苏 (略) | #.69 | 0 | 0 | 184 | 江苏 (略) | #.04 | 0 | 0 | 185 | 江苏 (略) | #.20 | 0 | 0 | 186 | 江 (略) | #.00 | 0 | 0 | 187 | 四川诚 (略) | #.51 | 0 | 0 | 188 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | #.33 | 0 | 0 | 189 | (略) | #.63 | 0 | 0 | 190 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏俊 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年12月20日至 2024年12月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏农垦 (略)
日期: 2024年12月20日
江苏农垦 (略) 香料加工技改项目(一期)施工评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦 (略) 的江苏农垦 (略) 香料加工技改项目(一期)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏俊 (略) | #.73 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏俊 (略) | 张敏 | 苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏俊 (略) | 无 | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 项目负责人保险不符合招标文件要求。 |
2 | 江苏 (略) | 工期不符合招标文件 |
3 | 江苏 (略) | 项目负责人承诺函中项目名称错误。 |
4 | (略) (略) | 建造师及B证均不符合招标文件要求。 |
5 | 江苏安 (略) | 未提供项目经理证书。 |
6 | (略) | 建造师证书过期。 |
7 | 江苏 (略) | 项目负责人B证过期。 |
8 | 江苏 (略) | 项目负责人承诺函不符合招标文件要求。 |
9 | 江苏 (略) | 建造师证书过期。 |
10 | 苏州 (略) | 建造师证书为符合招标文件要求。 |
11 | 江苏 (略) | 项目负责人承诺函中单位名称错误。 |
12 | (略) | 法定代表人及项目负人承诺函错误。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩 (略) | #.88 | 0 | 0 | 2 | (略) | #.35 | 0 | 0 | 3 | (略) | #.35 | 0 | 0 | 4 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 5 | 江苏 (略) | #.86 | 0 | 0 | 6 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 7 | 江苏 (略) | #.16 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | #.81 | 0 | 0 | 9 | (略) | #.88 | 0 | 0 | 10 | 盐城 (略) | #.66 | 0 | 0 | 11 | 江苏 (略) | #.06 | 0 | 0 | 12 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | #.49 | 0 | 0 | 14 | 江苏禾源 (略) | #.77 | 0 | 0 | 15 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 0 | 16 | 江苏 (略) | #.44 | 0 | 0 | 17 | 江苏 (略) | #.02 | 0 | 0 | 18 | 江苏 (略) | #.33 | 0 | 0 | 19 | (略) | #.65 | 0 | 0 | 20 | (略) (略) | #.00 | 0 | 0 | 21 | (略) | #.82 | 0 | 0 | 22 | 江苏 (略) | #.56 | 0 | 0 | 23 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 24 | (略) (略) | #.99 | 0 | 0 | 25 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 26 | 江苏 (略) | #.22 | 0 | 0 | 27 | 江苏 (略) | #.02 | 0 | 0 | 28 | 江苏 (略) | #.77 | 0 | 0 | 29 | (略) | #.65 | 0 | 0 | 30 | (略) (略) | #.72 | 0 | 0 | 31 | 江苏四季 (略) | #.61 | 0 | 0 | 32 | 江苏新 (略) | #.80 | 0 | 0 | 33 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 34 | (略) | #.36 | 0 | 0 | 35 | 江苏 (略) | #.54 | 0 | 0 | 36 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 37 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 38 | 江苏 (略) | #.18 | 0 | 0 | 39 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 0 | 40 | 江苏 (略) | #.90 | 0 | 0 | 41 | 江苏 (略) | #.77 | 0 | 0 | 42 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 43 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 44 | 江苏 (略) | #.23 | 0 | 0 | 45 | 连云港 (略) | #.27 | 0 | 0 | 46 | 河南 (略) | #.39 | 0 | 0 | 47 | 江苏 (略) | #.57 | 0 | 0 | 48 | 江苏 (略) | #.03 | 0 | 0 | 49 | 江苏 (略) | #.30 | 0 | 0 | 50 | 河南 (略) | #.89 | 0 | 0 | 51 | 江苏盛昂 (略) | #.08 | 0 | 0 | 52 | 江苏 (略) | #.31 | 0 | 0 | 53 | 江苏 (略) | #.21 | 0 | 0 | 54 | (略) | #.14 | 0 | 0 | 55 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 56 | 江苏联顺 (略) | #.00 | 0 | 0 | 57 | 盐城 (略) | #.66 | 0 | 0 | 58 | 江苏 (略) | #.46 | 0 | 0 | 59 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 60 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 61 | 柏 (略) | #.82 | 0 | 0 | 62 | 江苏 (略) | #.79 | 0 | 0 | 63 | 江苏 (略) | #.29 | 0 | 0 | 64 | 江苏 (略) | #.12 | 0 | 0 | 65 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 66 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 67 | 浙江久洲 (略) | #.66 | 0 | 0 | 68 | (略) | #.62 | 0 | 0 | 69 | 江苏 (略) | #.09 | 0 | 0 | 70 | 河南 (略) | #.10 | 0 | 0 | 71 | 江苏 (略) | #.58 | 0 | 0 | 72 | 江苏金 (略) | #.00 | 0 | 0 | 73 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 74 | 盐城 (略) | #.70 | 0 | 0 | 75 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | #.78 | 0 | 0 | 76 | (略) | #.66 | 0 | 0 | 77 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 78 | 南京 (略) | #.00 | 0 | 0 | 79 | 江苏 (略) | #.30 | 0 | 0 | 80 | (略) | #.55 | 0 | 0 | 81 | 江苏 (略) | #.07 | 0 | 0 | 82 | (略) | #.73 | 0 | 0 | 83 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 84 | 南京 (略) | #.75 | 0 | 0 | 85 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 86 | 江苏 (略) | #.40 | 0 | 0 | 87 | 江苏世 (略) | #.75 | 0 | 0 | 88 | (略) | #.80 | 0 | 0 | 89 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 90 | 江苏 (略) | #.72 | 0 | 0 | 91 | 四川 (略) | #.99 | 0 | 0 | 92 | 江苏 (略) | #.36 | 0 | 0 | 93 | 江苏 (略) | #.20 | 0 | 0 | 94 | 江苏世纪 (略) | #.91 | 0 | 0 | 95 | (略) (略) | #.02 | 0 | 0 | 96 | 江苏 (略) | #.33 | 0 | 0 | 97 | 江苏俊 (略) | #.73 | 0 | 0 | 98 | 四川 (略) | #.00 | 0 | 0 | 99 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 100 | 河南 (略) | #.80 | 0 | 0 | 101 | (略) | #.95 | 0 | 0 | 102 | 江苏 (略) | #.58 | 0 | 0 | 103 | (略) | #.96 | 0 | 0 | 104 | 江苏金崇源 (略) | #.33 | 0 | 0 | 105 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 106 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 107 | 江苏 (略) | #.86 | 0 | 0 | 108 | 江苏 (略) | #.21 | 0 | 0 | 109 | 江苏广 (略) | #.78 | 0 | 0 | 110 | 盐城 (略) | #.57 | 0 | 0 | 111 | 江苏 (略) | #.49 | 0 | 0 | 112 | 江苏 (略) | #.03 | 0 | 0 | 113 | 江苏鸿 (略) | #.88 | 0 | 0 | 114 | 江苏新鼎 (略) | #.43 | 0 | 0 | 115 | 江苏 (略) | #.21 | 0 | 0 | 116 | (略) | #.24 | 0 | 0 | 117 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 118 | 江苏 (略) | #.78 | 0 | 0 | 119 | 康荣建设(盐城)有限公司 | #.02 | 0 | 0 | 120 | (略) | #.02 | 0 | 0 | 121 | (略) | #.09 | 0 | 0 | 122 | 江苏 (略) | #.52 | 0 | 0 | 123 | 江苏 (略) | #.26 | 0 | 0 | 124 | (略) | #.21 | 0 | 0 | 125 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 126 | 江苏金 (略) | #.30 | 0 | 0 | 127 | (略) (略) | #.50 | 0 | 0 | 128 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 129 | 江苏鸿 (略) | #.35 | 0 | 0 | 130 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 131 | (略) | #.72 | 0 | 0 | 132 | 河南 (略) | #.24 | 0 | 0 | 133 | 江苏 (略) | #.22 | 0 | 0 | 134 | 江苏 (略) | #.36 | 0 | 0 | 135 | 安徽 (略) | #.39 | 0 | 0 | 136 | 江苏 (略) | #.48 | 0 | 0 | 137 | 江苏 (略) | #.62 | 0 | 0 | 138 | 江苏 (略) | #.35 | 0 | 0 | 139 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 140 | (略) (略) | #.61 | 0 | 0 | 141 | (略) | #.68 | 0 | 0 | 142 | 江苏 (略) | #.80 | 0 | 0 | 143 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 144 | 江苏 (略) | #.57 | 0 | 0 | 145 | (略) | #.80 | 0 | 0 | 146 | (略) | #.51 | 0 | 0 | 147 | (略) (略) | #.59 | 0 | 0 | 148 | 江苏 (略) | #.86 | 0 | 0 | 149 | (略) | #.33 | 0 | 0 | 150 | (略) | #.88 | 0 | 0 | 151 | 江苏传尚 (略) | #.02 | 0 | 0 | 152 | 江苏牧 (略) | #.72 | 0 | 0 | 153 | (略) 中 (略) | #.29 | 0 | 0 | 154 | (略) | #.93 | 0 | 0 | 155 | 盐城 (略) | #.64 | 0 | 0 | 156 | 盐城 (略) | #.09 | 0 | 0 | 157 | 江苏 (略) | #.99 | 0 | 0 | 158 | 贵州 (略) | #.00 | 0 | 0 | 159 | (略) | #.78 | 0 | 0 | 160 | (略) | #.00 | 0 | 0 | 161 | 江苏鑫 (略) | #.19 | 0 | 0 | 162 | 江苏 (略) | #.11 | 0 | 0 | 163 | 江苏荣 (略) | #.25 | 0 | 0 | 164 | (略) | #.20 | 0 | 0 | 165 | 盐城 (略) | #.21 | 0 | 0 | 166 | (略) | #.99 | 0 | 0 | 167 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 | 168 | 江苏 (略) | #.88 | 0 | 0 | 169 | 江苏 (略) | #.91 | 0 | 0 | 170 | (略) | #.93 | 0 | 0 | 171 | 江苏金宇通 (略) | #.44 | 0 | 0 | 172 | 江苏 (略) | #.08 | 0 | 0 | 173 | (略) (略) | #.78 | 0 | 0 | 174 | (略) | #.98 | 0 | 0 | 175 | 江苏 (略) | #.60 | 0 | 0 | 176 | (略) | #.27 | 0 | 0 | 177 | 江苏 (略) | #.89 | 0 | 0 | 178 | 盐城 (略) | #.00 | 0 | 0 | 179 | 江 (略) | #.65 | 0 | 0 | 180 | (略) | #.66 | 0 | 0 | 181 | 江苏 (略) | #.55 | 0 | 0 | 182 | 江苏乾 (略) | #.23 | 0 | 0 | 183 | 江苏 (略) | #.69 | 0 | 0 | 184 | 江苏 (略) | #.04 | 0 | 0 | 185 | 江苏 (略) | #.20 | 0 | 0 | 186 | 江 (略) | #.00 | 0 | 0 | 187 | 四川诚 (略) | #.51 | 0 | 0 | 188 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | #.33 | 0 | 0 | 189 | (略) | #.63 | 0 | 0 | 190 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏俊 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年12月20日至 2024年12月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏农垦 (略)
日期: 2024年12月20日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无