工程建设项目管理中心建设动员活动服务采购项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

工程建设项目管理中心建设动员活动服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年12月21日,公示结束时间:2024年12月23日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
一合同段 1 济南七 (略) 365 39.* 97.38
2 济南 (略) 365 39.* 80.75
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
一合同段 山东 (略) 未提供供应商项目负责人所属社保机构出具的近半年(响应文件递交截止时间前6个月)且不少于连续3个月的社保缴纳证明材料复印件或其他能够证明参加社保的有效证明材料复印件。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*576)提出异议。
四 、其他
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 (略) 工程建设项目管理中心
地址 (略) (略) 5006号
联 系 人 尹先生
联系电话 0531-*
联系邮箱
,山东, (略) ,济南,0531-
公示开始时间: 2024年12月21日,公示结束时间:2024年12月23日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
一合同段 1 济南七 (略) 365 39.* 97.38
2 济南 (略) 365 39.* 80.75
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
一合同段 山东 (略) 未提供供应商项目负责人所属社保机构出具的近半年(响应文件递交截止时间前6个月)且不少于连续3个月的社保缴纳证明材料复印件或其他能够证明参加社保的有效证明材料复印件。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/*576)提出异议。
四 、其他
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 (略) 工程建设项目管理中心
地址 (略) (略) 5006号
联 系 人 尹先生
联系电话 0531-*
联系邮箱
,山东, (略) ,济南,0531-
    
查看详情》

招标
代理

山东高速股份有限公司工程建设项目管理中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索