同德县老旧小区改造提升二期项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
同德县老旧小区改造提升二期项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
同德县 (略) 改造提升(二期)项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年12月20日 |
招标人 | 同德县住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0974-* | ||||
代理机构 | 青海卓泽工程 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2024年12月20日 | 开标地点 | 海南州公共资源 (略) .海南州开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月20日 | 公示结束时间 | 2024年12月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海 (略) | 响应 | *.320元 | 姓名:景玉德证书编号:青*0 | 180日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海 (略) | 响应 | *.380元 | 姓名:张生鹏证书编号:青* | 180日历天 | 合格 | |
第3名 | 四川 (略) | 响应 | *.190元 | 姓名:*宇航证书编号:川*1 | 180日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 企业未提供类似业绩的证明材料 | ||||||
四川瀚 (略) | 投标函格式不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 企业未提供类似业绩的证明材料 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 郝会宁;张晓青 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英 | ||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和 (略) 反映,联系电话:0974-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
同德县 (略) 改造提升(二期)项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年12月20日 |
招标人 | 同德县住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0974-* | ||||
代理机构 | 青海卓泽工程 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2024年12月20日 | 开标地点 | 海南州公共资源 (略) .海南州开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月20日 | 公示结束时间 | 2024年12月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海 (略) | 响应 | *.320元 | 姓名:景玉德证书编号:青*0 | 180日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海 (略) | 响应 | *.380元 | 姓名:张生鹏证书编号:青* | 180日历天 | 合格 | |
第3名 | 四川 (略) | 响应 | *.190元 | 姓名:*宇航证书编号:川*1 | 180日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 企业未提供类似业绩的证明材料 | ||||||
四川瀚 (略) | 投标函格式不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 企业未提供类似业绩的证明材料 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 郝会宁;张晓青 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英 | ||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和 (略) 反映,联系电话:0974-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无