六合分中心六合区竹镇镇民主路建设项目施工

内容
 
发送至邮箱

六合分中心六合区竹镇镇民主路建设项目施工

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: #SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 竹镇镇人民政府 (略) 竹 (略) 建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北 (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
企业资质等级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级
投标报价(万元) 369.# 369.# 369.#
项目负责人 韩磊 张昊 黄大鹏
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级;建筑工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 鄂# 苏#;苏# 苏#
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 湖北 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
(略) (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师证书过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 湖北 (略)
9、公示起止时间: 2024/12/23起,至2024/12/26

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: (略) (略) 竹镇镇人民政府

招标代理:南京 (略)

招标人联系人:常健

招标代理联系人:王芸

招标人联系电话:#

招标代理联系电话:#

招标人地址: (略) (略) 竹 (略) 500号

招标代理地址: (略) 12号312室

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: #SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 竹镇镇人民政府 (略) 竹 (略) 建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北 (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
企业资质等级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级 市政公用工程施工总承包#级
投标报价(万元) 369.# 369.# 369.#
项目负责人 韩磊 张昊 黄大鹏
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级;建筑工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 鄂# 苏#;苏# 苏#
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 湖北 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
(略) (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合要求。
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师证书过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 湖北 (略)
9、公示起止时间: 2024/12/23起,至2024/12/26

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: (略) (略) 竹镇镇人民政府

招标代理:南京 (略)

招标人联系人:常健

招标代理联系人:王芸

招标人联系电话:#

招标代理联系电话:#

招标人地址: (略) (略) 竹 (略) 500号

招标代理地址: (略) 12号312室

    
查看详情》

招标
代理

南京茂生建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索