舒城卓山文化陵园建设项目中标结果公示
舒城卓山文化陵园建设项目中标结果公示
舒城卓山文化陵园建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 舒城卓山 (略) | |||
最高限价 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 上东阳光城6号楼五楼 电话:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
开标时间 | 2024年11月28日 | 计划工期 | 720个日历天 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与安徽 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 经“中国执行 (略) ”查询,该单位联合体成员方 (略) (略) 为失信被执行人,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的一级建造师电子注册证未按招标文件要求由建造师本人在个人签名栏手写本人签名,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求及投标 人投标保证金递交要求,未提供联合体协议书及未按要求将纸质保函原件扫描件编入投标文件,资格审查不通过。 | |
中标单位 | 名 称 | 联合体牵头单位:安徽万 (略) 联合体成员单位:河北方泽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:建筑工程施工总承包一级资质,联合体成员单位:建筑工程施工总承包一级资质 | 投标工期 | 720个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位: (略) 舒城县万佛湖镇 联合体成员单位: (略) (略) 迎宾大道建业大厦1901 | |||
投标报价(元) | (*.71元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 梁永敏 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | |
冀*5 | ||||
项目技术负责人 | 张海宁 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人(项目经理)业绩 | 阜南县玉泉小学分校建设项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、舒城县千人桥高铁 (略) 一期二期开发项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”; 2、欣然 (略) 15#楼工程,被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、东方世纪家园 (略) 10#、11#楼及其地下车库工程,被评为“河北省建筑施工安全文明标准化工地”。 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2024年12月23日-2024年12月24日 |
舒城卓山文化陵园建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 舒城卓山 (略) | |||
最高限价 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 上东阳光城6号楼五楼 电话:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
开标时间 | 2024年11月28日 | 计划工期 | 720个日历天 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与安徽 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 经“中国执行 (略) ”查询,该单位联合体成员方 (略) (略) 为失信被执行人,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的一级建造师电子注册证未按招标文件要求由建造师本人在个人签名栏手写本人签名,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求及投标 人投标保证金递交要求,未提供联合体协议书及未按要求将纸质保函原件扫描件编入投标文件,资格审查不通过。 | |
中标单位 | 名 称 | 联合体牵头单位:安徽万 (略) 联合体成员单位:河北方泽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:建筑工程施工总承包一级资质,联合体成员单位:建筑工程施工总承包一级资质 | 投标工期 | 720个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位: (略) 舒城县万佛湖镇 联合体成员单位: (略) (略) 迎宾大道建业大厦1901 | |||
投标报价(元) | (*.71元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 梁永敏 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | |
冀*5 | ||||
项目技术负责人 | 张海宁 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人(项目经理)业绩 | 阜南县玉泉小学分校建设项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、舒城县千人桥高铁 (略) 一期二期开发项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”; 2、欣然 (略) 15#楼工程,被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、东方世纪家园 (略) 10#、11#楼及其地下车库工程,被评为“河北省建筑施工安全文明标准化工地”。 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2024年12月23日-2024年12月24日 |
舒城卓山文化陵园建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 舒城卓山 (略) | |||
最高限价 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 上东阳光城6号楼五楼 电话:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
开标时间 | 2024年11月28日 | 计划工期 | 720个日历天 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与安徽 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 经“中国执行 (略) ”查询,该单位联合体成员方 (略) (略) 为失信被执行人,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的一级建造师电子注册证未按招标文件要求由建造师本人在个人签名栏手写本人签名,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求及投标 人投标保证金递交要求,未提供联合体协议书及未按要求将纸质保函原件扫描件编入投标文件,资格审查不通过。 | |
中标单位 | 名 称 | 联合体牵头单位:安徽万 (略) 联合体成员单位:河北方泽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:建筑工程施工总承包一级资质,联合体成员单位:建筑工程施工总承包一级资质 | 投标工期 | 720个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位: (略) 舒城县万佛湖镇 联合体成员单位: (略) (略) 迎宾大道建业大厦1901 | |||
投标报价(元) | (*.71元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 梁永敏 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | |
冀*5 | ||||
项目技术负责人 | 张海宁 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人(项目经理)业绩 | 阜南县玉泉小学分校建设项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、舒城县千人桥高铁 (略) 一期二期开发项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”; 2、欣然 (略) 15#楼工程,被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、东方世纪家园 (略) 10#、11#楼及其地下车库工程,被评为“河北省建筑施工安全文明标准化工地”。 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2024年12月23日-2024年12月24日 |
舒城卓山文化陵园建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 舒城卓山文化陵园建设项目 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 舒城卓山 (略) | |||
最高限价 | ||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 上东阳光城6号楼五楼 电话:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
开标时间 | 2024年11月28日 | 计划工期 | 720个日历天 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与安徽 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位与 (略) 联合体投标单位均为青岛 (略) ,不符合招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的投标文件中未按招标文件投标人资格要求提供建筑工程施工总承包三级及以上资质证书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求提供联合体协议书,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 经“中国执行 (略) ”查询,该单位联合体成员方 (略) (略) 为失信被执行人,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位提供的一级建造师电子注册证未按招标文件要求由建造师本人在个人签名栏手写本人签名,资格审查不通过。 | |
被否决的投标人名称 | (略) (略) | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中未按招标文件第二章投标须知(一)前附表中联合体投标相关要求及投标 人投标保证金递交要求,未提供联合体协议书及未按要求将纸质保函原件扫描件编入投标文件,资格审查不通过。 | |
中标单位 | 名 称 | 联合体牵头单位:安徽万 (略) 联合体成员单位:河北方泽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头单位:建筑工程施工总承包一级资质,联合体成员单位:建筑工程施工总承包一级资质 | 投标工期 | 720个日历天 | |
地 址 | 联合体牵头单位: (略) 舒城县万佛湖镇 联合体成员单位: (略) (略) 迎宾大道建业大厦1901 | |||
投标报价(元) | (*.71元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 梁永敏 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业一级建造师注册证书 | |
冀*5 | ||||
项目技术负责人 | 张海宁 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人(项目经理)业绩 | 阜南县玉泉小学分校建设项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 1、舒城县千人桥高铁 (略) 一期二期开发项目工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”; 2、欣然 (略) 15#楼工程,被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、东方世纪家园 (略) 10#、11#楼及其地下车库工程,被评为“河北省建筑施工安全文明标准化工地”。 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2024年12月23日-2024年12月24日 |
招标
|
安徽同方工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无