合理用药监测系统中标成交结果公告
合理用药监测系统中标成交结果公告
包号:1
供应商名称:重庆 (略)
供应商地址: (略) (略) 新桥街道高滩岩正街52-1#第二层2-79
中标(成交)金额: #
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
合理用药监测系统 | 详见响应文件 | 详见响应文件 | 1套 | # |
桂钦,邓万里,余亭
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
包号:1
供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
---|---|---|---|
重庆 (略) | # | # | 1 |
(略) | # | # | 2 |
(略) (略) | # | # | 3 |
公告期限:1个工作日
供应商不合格的原因:成都施 (略) 对采购文件第二篇/二、货物技术规格、数量及质量要求/序号11的“功能要求及主要参数”
响应中未提供产品彩页为证明材料,同时白皮书中未体现该技术要求内容,符合性审查不合格。
1、采购人信息
采购人: (略) (略)
采购经办人:曾小燕
采购人电话:023-#
采购人地址: (略) (略) 云枫街道开州大道(西)206号
2、采购代理机构信息
代理机构: (略) (略) 公共资源交易事务所
代理机构经办人:李方波
代理机构电话:023-#
代理机构地址: (略) (略) 云枫街道巴渠街9 (略) 四楼
3、项目联系方式
项目联系人:曾小燕
项目联系人电话:023-#
包号:1
供应商名称:重庆 (略)
供应商地址: (略) (略) 新桥街道高滩岩正街52-1#第二层2-79
中标(成交)金额: #
名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|
合理用药监测系统 | 详见响应文件 | 详见响应文件 | 1套 | # |
桂钦,邓万里,余亭
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
包号:1
供应商名称 | 最终报价 | 评审报价 | 排序 |
---|---|---|---|
重庆 (略) | # | # | 1 |
(略) | # | # | 2 |
(略) (略) | # | # | 3 |
公告期限:1个工作日
供应商不合格的原因:成都施 (略) 对采购文件第二篇/二、货物技术规格、数量及质量要求/序号11的“功能要求及主要参数”
响应中未提供产品彩页为证明材料,同时白皮书中未体现该技术要求内容,符合性审查不合格。
1、采购人信息
采购人: (略) (略)
采购经办人:曾小燕
采购人电话:023-#
采购人地址: (略) (略) 云枫街道开州大道(西)206号
2、采购代理机构信息
代理机构: (略) (略) 公共资源交易事务所
代理机构经办人:李方波
代理机构电话:023-#
代理机构地址: (略) (略) 云枫街道巴渠街9 (略) 四楼
3、项目联系方式
项目联系人:曾小燕
项目联系人电话:023-#
招标
|
重庆市开州区公共资源交易事务所 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无