文化艺术中心片区职工食堂餐饮服务结果公告采购包1
文化艺术中心片区职工食堂餐饮服务结果公告采购包1
采购包1(文化艺术 (略) 职工食堂餐饮服务):
废标理由:厦 (略) (略) 资格响应文件未加盖公章,不符合要求。
采购包1(文化艺术 (略) 职工食堂餐饮服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 孙喜民 |
评审专家: | 方水池 、 庄聪鹏 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1文化艺术 (略) 职工食堂餐饮服务:(略)元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
名称: (略) 文 (略)
地址: (略) (略) (略) 95号
联系方式:孙先生(略)
名称: (略) (略)
地址: (略) 221-1号702单元
联系方式:(略)(前台)、(略)(财务)
项目联系人:林洋
电话:(略)
(略) (略)
2024年12月23日
采购包1(文化艺术 (略) 职工食堂餐饮服务):
废标理由:厦 (略) (略) 资格响应文件未加盖公章,不符合要求。
采购包1(文化艺术 (略) 职工食堂餐饮服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 孙喜民 |
评审专家: | 方水池 、 庄聪鹏 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1文化艺术 (略) 职工食堂餐饮服务:(略)元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
名称: (略) 文 (略)
地址: (略) (略) (略) 95号
联系方式:孙先生(略)
名称: (略) (略)
地址: (略) 221-1号702单元
联系方式:(略)(前台)、(略)(财务)
项目联系人:林洋
电话:(略)
(略) (略)
2024年12月23日
招标
|
厦门市务实采购有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无