连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标

内容
 
发送至邮箱

连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标

连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标

信息发布时间:2024-12-24 00:00

江苏省工程建设项目预中标候选人公示
编号:##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港大圣 (略) 连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:
1、预中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(%) 75.29
项目负责人 孟凡成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 未入围
2 河南 (略) 未入围
3 河南 (略) 未入围
4 (略) 未入围
5 河南 (略) 未入围
6 河南 (略) 投标函未载明质量标准
7 淮安 (略) 未入围
8 (略) (略) 未入围
9 淮安 (略) 未入围
10 (略) 未入围
11 (略) 未入围
12 江苏 (略) 未入围
13 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
14 (略) (略) 未入围
15 (略) 未入围
16 江 (略) 未入围
17 江苏 (略) 未入围
18 (略) 未入围
19 江苏 (略) 未入围
20 江苏 (略) 未入围
21 (略) 未入围
22 江苏 (略) 未入围
23 江苏鼎 (略) 报价不唯一
24 (略) 未入围
25 江苏 (略) 未入围
26 (略) 未入围
27 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
28 江苏戈雅 (略) 未入围
29 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
30 (略) 未入围
31 江苏 (略) 未入围
32 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
33 (略) 投标函未载明质量标准和工期
34 (略) 未入围
35 江 (略) 未入围
36 江苏厚博建筑 (略) 未入围
37 江苏华硕 (略) 未入围
38 江苏 (略) 未入围
39 江苏 (略) 未入围
40 江苏 (略) 未入围
41 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
42 江 (略) 未入围
43 (略) 未入围
44 江苏 (略) 未入围
45 江苏 (略) 未入围
46 江苏 (略) 未入围
47 (略) 未入围
48 (略) 未入围
49 江苏 (略) 未入围
50 江苏 (略) 未入围
51 江苏 (略) 未入围
52 江苏 (略) 未入围
53 江苏 (略) 报价未按照招标文件要求保留两位小数
54 江苏 (略) 未入围
55 江苏勒斯曼 (略) 未入围
56 江苏雷 (略) 投标函未载明质量标准
57 (略) 未入围
58 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
59 江苏 (略) 未入围
60 江苏林荣 (略) 投标函中未载明质量标准
61 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
62 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
63 (略) 未入围
64 (略) (略) 投标函未载明质量标准
65 江苏 (略) 未入围
66 (略) 投标函未载明质量标准
67 (略) 投标函未载明质量标准
68 江苏 (略) 投标保证金未缴纳
69 江苏 (略) 未入围
70 江苏 (略) 未入围
71 江苏荣耀建设(集团)有限公司 未入围
72 (略) 未入围
73 (略) 未入围
74 (略) 投标函未载明质量标准
75 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
76 江苏 (略) 未入围
77 江苏 (略) 未入围
78 江苏 (略) 未入围
79 江苏 (略) 未入围
80 江苏 (略) 未入围
81 江苏四季 (略) 投标函未载明质量标准
82 (略) 未入围
83 江苏随 (略) 未入围
84 江苏 (略) 未入围
85 江 (略) 报价未按照招标文件要求保留两位小数
86 江苏 (略) 未入围
87 江苏 (略) 未入围
88 江苏 (略) 未入围
89 江苏 (略) 未入围
90 江苏犀牛 (略) 报价不唯一
91 江苏 (略) 未入围
92 江苏 (略) 未入围
93 (略) 投标函未载明质量标准
94 江苏亚鼎 (略) 投标保证金未缴纳
95 江苏 (略) 未入围
96 江苏 (略) 未入围
97 江苏 (略) 未入围
98 江苏 (略) 未入围
99 江苏 (略) 未入围
100 江 (略) 未入围
101 江苏御 (略) 投标函未载明质量标准和工期
102 江苏 (略) 未入围
103 江苏 (略) 未入围
104 江苏正 (略) 未入围
105 (略) 未入围
106 江 (略) 未入围
107 江苏中承国瑞 (略) 未入围
108 江苏 (略) 报价不唯一
109 江苏 (略) 未入围
110 连云港 (略) 未入围
111 连 (略) 未入围
112 连 (略) 未入围
113 (略) (略) 未入围
114 (略) 佳鹏 (略) 未入围
115 (略) (略) 未入围
116 (略) (略) 未入围
117 连云港 (略) 未入围
118 连云港 (略) 未入围
119 连云港 (略) 未入围
120 南京 (略) 投标函未载明质量标准
121 南京 (略) 投标函未载明质量标准
122 (略) 投标函未载明质量标准
123 (略) 投标函未载明质量标准
124 南通 (略) 未入围
125 魄力建设(江苏)有限公司 未入围
126 (略) 未入围
127 苏州纳智杰 (略) 投标函未载明质量标准
128 宿迁 (略) 未入围
129 (略) (略) 未入围
130 (略) (略) 未入围
131 宿迁 (略) 未入围
132 宿迁 (略) 未入围
133 (略) 投标函未载明质量标准
134 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 未入围
135 徐州 (略) 未入围
136 (略) 未入围
137 盐城 (略) 投标保证金未缴纳
138 (略) 未入围
139 浙江 (略) 未入围
140 中琛建筑工程(河南)有限公司 未入围

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 淮安康 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 淮安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏浩栩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 连云港金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 施工组织设计 其他评审 综合标评审 得分
1 淮安康 (略) 75.89 -- 96.97 -- -- -- 96.97
2 淮安 (略) 75.88 -- 96.98 -- -- -- 96.98
3 江苏 (略) 75.77 -- 97.12 -- -- -- 97.12
4 江苏 (略) 75.29 -- 97.71 -- -- -- 97.71
5 江苏浩栩 (略) 75.68 -- 97.23 -- -- -- 97.23
6 江苏鸿 (略) 75.32 -- 97.67 -- -- -- 97.67
7 江苏金 (略) 75.68 -- 97.23 -- -- -- 97.23
8 江苏 (略) 75.60 -- 97.33 -- -- -- 97.33
9 江苏 (略) 75.80 -- 97.08 -- -- -- 97.08
10 江苏 (略) 75.76 -- 97.13 -- -- -- 97.13
11 江苏 (略) 75.57 -- 97.36 -- -- -- 97.36
12 江苏 (略) 75.42 -- 97.55 -- -- -- 97.55
13 连云港金 (略) 75.55 -- 97.39 -- -- -- 97.39
14 连云港 (略) 75.81 -- 97.07 -- -- -- 97.07
15 连云港 (略) 75.85 -- 97.02 -- -- -- 97.02

6、拟确定预选中标人:
第1名:江苏 (略)
7、备注:入围方法:方法二;G1值:25%;G2值:15%;评标基准价的计算方法:方法 一;k值为:97%。
本评标结果公示期自2024-12-24起,至2024-12-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港大圣 (略)
日期:2024-12-24
e72b2e38-444c-4b1e-90b3-134aa#
连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标

信息发布时间:2024-12-24 00:00

江苏省工程建设项目预中标候选人公示
编号:##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港大圣 (略) 连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:
1、预中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(%) 75.29
项目负责人 孟凡成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 未入围
2 河南 (略) 未入围
3 河南 (略) 未入围
4 (略) 未入围
5 河南 (略) 未入围
6 河南 (略) 投标函未载明质量标准
7 淮安 (略) 未入围
8 (略) (略) 未入围
9 淮安 (略) 未入围
10 (略) 未入围
11 (略) 未入围
12 江苏 (略) 未入围
13 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
14 (略) (略) 未入围
15 (略) 未入围
16 江 (略) 未入围
17 江苏 (略) 未入围
18 (略) 未入围
19 江苏 (略) 未入围
20 江苏 (略) 未入围
21 (略) 未入围
22 江苏 (略) 未入围
23 江苏鼎 (略) 报价不唯一
24 (略) 未入围
25 江苏 (略) 未入围
26 (略) 未入围
27 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
28 江苏戈雅 (略) 未入围
29 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
30 (略) 未入围
31 江苏 (略) 未入围
32 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
33 (略) 投标函未载明质量标准和工期
34 (略) 未入围
35 江 (略) 未入围
36 江苏厚博建筑 (略) 未入围
37 江苏华硕 (略) 未入围
38 江苏 (略) 未入围
39 江苏 (略) 未入围
40 江苏 (略) 未入围
41 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
42 江 (略) 未入围
43 (略) 未入围
44 江苏 (略) 未入围
45 江苏 (略) 未入围
46 江苏 (略) 未入围
47 (略) 未入围
48 (略) 未入围
49 江苏 (略) 未入围
50 江苏 (略) 未入围
51 江苏 (略) 未入围
52 江苏 (略) 未入围
53 江苏 (略) 报价未按照招标文件要求保留两位小数
54 江苏 (略) 未入围
55 江苏勒斯曼 (略) 未入围
56 江苏雷 (略) 投标函未载明质量标准
57 (略) 未入围
58 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
59 江苏 (略) 未入围
60 江苏林荣 (略) 投标函中未载明质量标准
61 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
62 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
63 (略) 未入围
64 (略) (略) 投标函未载明质量标准
65 江苏 (略) 未入围
66 (略) 投标函未载明质量标准
67 (略) 投标函未载明质量标准
68 江苏 (略) 投标保证金未缴纳
69 江苏 (略) 未入围
70 江苏 (略) 未入围
71 江苏荣耀建设(集团)有限公司 未入围
72 (略) 未入围
73 (略) 未入围
74 (略) 投标函未载明质量标准
75 江苏 (略) 投标函未载明质量标准
76 江苏 (略) 未入围
77 江苏 (略) 未入围
78 江苏 (略) 未入围
79 江苏 (略) 未入围
80 江苏 (略) 未入围
81 江苏四季 (略) 投标函未载明质量标准
82 (略) 未入围
83 江苏随 (略) 未入围
84 江苏 (略) 未入围
85 江 (略) 报价未按照招标文件要求保留两位小数
86 江苏 (略) 未入围
87 江苏 (略) 未入围
88 江苏 (略) 未入围
89 江苏 (略) 未入围
90 江苏犀牛 (略) 报价不唯一
91 江苏 (略) 未入围
92 江苏 (略) 未入围
93 (略) 投标函未载明质量标准
94 江苏亚鼎 (略) 投标保证金未缴纳
95 江苏 (略) 未入围
96 江苏 (略) 未入围
97 江苏 (略) 未入围
98 江苏 (略) 未入围
99 江苏 (略) 未入围
100 江 (略) 未入围
101 江苏御 (略) 投标函未载明质量标准和工期
102 江苏 (略) 未入围
103 江苏 (略) 未入围
104 江苏正 (略) 未入围
105 (略) 未入围
106 江 (略) 未入围
107 江苏中承国瑞 (略) 未入围
108 江苏 (略) 报价不唯一
109 江苏 (略) 未入围
110 连云港 (略) 未入围
111 连 (略) 未入围
112 连 (略) 未入围
113 (略) (略) 未入围
114 (略) 佳鹏 (略) 未入围
115 (略) (略) 未入围
116 (略) (略) 未入围
117 连云港 (略) 未入围
118 连云港 (略) 未入围
119 连云港 (略) 未入围
120 南京 (略) 投标函未载明质量标准
121 南京 (略) 投标函未载明质量标准
122 (略) 投标函未载明质量标准
123 (略) 投标函未载明质量标准
124 南通 (略) 未入围
125 魄力建设(江苏)有限公司 未入围
126 (略) 未入围
127 苏州纳智杰 (略) 投标函未载明质量标准
128 宿迁 (略) 未入围
129 (略) (略) 未入围
130 (略) (略) 未入围
131 宿迁 (略) 未入围
132 宿迁 (略) 未入围
133 (略) 投标函未载明质量标准
134 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 未入围
135 徐州 (略) 未入围
136 (略) 未入围
137 盐城 (略) 投标保证金未缴纳
138 (略) 未入围
139 浙江 (略) 未入围
140 中琛建筑工程(河南)有限公司 未入围

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 淮安康 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 淮安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏浩栩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏鸿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 连云港金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 施工组织设计 其他评审 综合标评审 得分
1 淮安康 (略) 75.89 -- 96.97 -- -- -- 96.97
2 淮安 (略) 75.88 -- 96.98 -- -- -- 96.98
3 江苏 (略) 75.77 -- 97.12 -- -- -- 97.12
4 江苏 (略) 75.29 -- 97.71 -- -- -- 97.71
5 江苏浩栩 (略) 75.68 -- 97.23 -- -- -- 97.23
6 江苏鸿 (略) 75.32 -- 97.67 -- -- -- 97.67
7 江苏金 (略) 75.68 -- 97.23 -- -- -- 97.23
8 江苏 (略) 75.60 -- 97.33 -- -- -- 97.33
9 江苏 (略) 75.80 -- 97.08 -- -- -- 97.08
10 江苏 (略) 75.76 -- 97.13 -- -- -- 97.13
11 江苏 (略) 75.57 -- 97.36 -- -- -- 97.36
12 江苏 (略) 75.42 -- 97.55 -- -- -- 97.55
13 连云港金 (略) 75.55 -- 97.39 -- -- -- 97.39
14 连云港 (略) 75.81 -- 97.07 -- -- -- 97.07
15 连云港 (略) 75.85 -- 97.02 -- -- -- 97.02

6、拟确定预选中标人:
第1名:江苏 (略)
7、备注:入围方法:方法二;G1值:25%;G2值:15%;评标基准价的计算方法:方法 一;k值为:97%。
本评标结果公示期自2024-12-24起,至2024-12-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港大圣 (略)
日期:2024-12-24
e72b2e38-444c-4b1e-90b3-134aa#
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索