崇州市西河西江湾天府蓝网项目项目名称施工/标段评标流标公示

内容
 
发送至邮箱

崇州市西河西江湾天府蓝网项目项目名称施工/标段评标流标公示

项目及标段名称 (略) 西河西江 (略) 项目 (项目名称)施工 / 标段
项目业主 (略) 河道管理站 项目业主联系电话 028-*
招标人 (略) 河道管理站 招标人联系电话
招标代理机构 四川品博 (略) 招标代理机构联系电话 *
开标地点 (略) 分中心 开标时间 2024-12-23 10:00
公示期 2024-12-25~2024-12-31 投标最高限价(元) *.77
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 四川 (略) 财务要求(评委1:未提供近三年的财务报表,不满足招标文件的要求;评委2:未提供财务报表;评委3:未提供财务报表;评委4:未提供财务报表;评委5:未提供财务报表;评委6:未附财务报告;评委7:未提供财务报表,不满足招标文件投标须知前附表1.41条要求;)。 财务要求(评委1:未提供近三年的财务报表,不满足招标文件的要求;评委2:未提供财务报表;评委3:未提供财务报表;评委4:未提供财务报表;评委5:未提供财务报表;评委6:未附财务报告;评委7:未提供财务报表,不满足招标文件投标须知前附表1.41条要求;)。
2 瀚海水工(河南) (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
3 中创 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
4 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
5 四川龙 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
6 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
7 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
8 四川汇 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
9 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
10 四川恒瑞 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
11 湖北江利 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
12 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
13 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
14 四川万 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
15 四川省岷江 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
16 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
17 湖北中业天成 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
18 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
19 河南 (略) 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致。;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:未在规定时间回复质疑,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致。;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:未在规定时间回复质疑,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。
20 (略) 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:不予采信,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:不予采信,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。
评标流标类型 经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容 经评审,无有效投标人,建议重新招标。
行业监督部门 (略) (略) 联系电话 028-*
项目及标段名称 (略) 西河西江 (略) 项目 (项目名称)施工 / 标段
项目业主 (略) 河道管理站 项目业主联系电话 028-*
招标人 (略) 河道管理站 招标人联系电话
招标代理机构 四川品博 (略) 招标代理机构联系电话 *
开标地点 (略) 分中心 开标时间 2024-12-23 10:00
公示期 2024-12-25~2024-12-31 投标最高限价(元) *.77
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 四川 (略) 财务要求(评委1:未提供近三年的财务报表,不满足招标文件的要求;评委2:未提供财务报表;评委3:未提供财务报表;评委4:未提供财务报表;评委5:未提供财务报表;评委6:未附财务报告;评委7:未提供财务报表,不满足招标文件投标须知前附表1.41条要求;)。 财务要求(评委1:未提供近三年的财务报表,不满足招标文件的要求;评委2:未提供财务报表;评委3:未提供财务报表;评委4:未提供财务报表;评委5:未提供财务报表;评委6:未附财务报告;评委7:未提供财务报表,不满足招标文件投标须知前附表1.41条要求;)。
2 瀚海水工(河南) (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
3 中创 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
4 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
5 四川龙 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
6 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
7 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
8 四川汇 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
9 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
10 四川恒瑞 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
11 湖北江利 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
12 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
13 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
14 四川万 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
15 四川省岷江 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
16 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
17 湖北中业天成 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
18 四川 (略) 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。 已标价工程量清单(评委1:工程量清单1.1.3.3的项目特征与招标清单项目特征不符;评委2:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委3:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委4:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委5:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;评委6:工程量清单1.1.3.3项项目特征有10项与招标清单项目特征9项不符。并未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料料;评委7:工程量清单1.1.3.3项项目特征与招标清单项目特征不符。;)。
19 河南 (略) 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致。;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:未在规定时间回复质疑,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致。;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:未在规定时间回复质疑,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。
20 (略) 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:不予采信,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。 已标价工程量清单(评委1:未响应招标文件工程量清单的要求;评委2:经核实,与工程量清单项目特征(含补遗)不一致;评委3:未响应工程量清单要求;评委4:不予采信,否决投标;评委5:未按工程量清单要求(含补遗)提供材料,不响应招标文件要求。 ;评委6:未按照工程量清单要求提供软件著作权、3C认证等相关证明材料;评委7:未响应工程量清单要求;)。
评标流标类型 经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容 经评审,无有效投标人,建议重新招标。
行业监督部门 (略) (略) 联系电话 028-*
    
查看详情》

招标
代理

四川品博工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索