2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程财政补助第18标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程财政补助第18标段中标候选人公示

(略) 0d1d983f-8155-4268-a667-a3bde0693bc5 2024-12-25 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第18标段中标候选人公示

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第18标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

甘肃麒麟 (略)

(略) (略) (略)

江西晟江 (略)

投标报价(元)

(略).54

(略).01

(略).97

报价得分

99.9586

99.9439

99.8984

项目负责人

魏晋宁

袁华兵

黄艳芳

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、 (略) 鸿程 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

2、黑龙江 (略) :业绩不符合招标文件要求;

3、中交城投(吉林) (略) :项目管理人员不符合招标文件要求;

4、福建省红日 (略) :业绩不符合招标文件要求;

5、四川 (略) :业绩不符合招标文件要求;

6、 (略) :投标函缺少法定代表人手签;

7、 (略) 金水 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

8、云南 (略) :投标函缺少法定代表人手签;

9、 (略) :在信用中国查询到贵单位违反了《广东省实施〈中华人民共和国招标投标法〉办法》第十六条第(二)、(六)款的规定;已构成投标人相互串通投标的违法行为,不符合招标文件要求。

10、河南 (略) :在信用中国查询到贵单位有弄虚作假不良行为,不符合招标文件要求

11、山西日 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

12、内 (略) :投标函、授权委托书、承诺书均缺少法定代表人手签;

13、池州 (略) :业绩不符合招标文件要求;

14、安徽 (略) :流动资金证明材料日期不符合招标文件要求,业绩不符合招标文件要求;

15、四川 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

16、陕西大廓 (略) :业绩不符合招标文件要求;

17、山东 (略) :业绩不符合招标文件要求;

18、山西 (略) :业绩不符合招标文件要求;

19、 (略) :投标保证金证明材料不符合招标文件要求;

20、 (略) :项目管理人员不符合招标文件要求;

21、宁夏 (略) :业绩不符合招标文件要求;

22、山西星 (略) :投标函未填写报价,不符合招标文件要求

23、甘肃天盛 (略) :流动资金证明缺少法定代表人手签

24、 (略) :流动资金证明材料额度不足(略)元,不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:甘肃麒麟 (略)

本评标结果公示期自2024年12月25日至2024年12月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

沛县安国镇人民政府

苏合邦筑工 (略) (略)

2024年12月25日

,山西,内蒙古,吉林,黑龙江,江苏, (略) , (略) ,安徽, (略) ,福建,江西,山东,河南,广东,四川,云南,陕西,甘肃,宁夏,吉林,南通,盐城,池州,宣城,内蒙
(略) 0d1d983f-8155-4268-a667-a3bde0693bc5 2024-12-25 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第18标段中标候选人公示

2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第18标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

甘肃麒麟 (略)

(略) (略) (略)

江西晟江 (略)

投标报价(元)

(略).54

(略).01

(略).97

报价得分

99.9586

99.9439

99.8984

项目负责人

魏晋宁

袁华兵

黄艳芳

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、 (略) 鸿程 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

2、黑龙江 (略) :业绩不符合招标文件要求;

3、中交城投(吉林) (略) :项目管理人员不符合招标文件要求;

4、福建省红日 (略) :业绩不符合招标文件要求;

5、四川 (略) :业绩不符合招标文件要求;

6、 (略) :投标函缺少法定代表人手签;

7、 (略) 金水 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

8、云南 (略) :投标函缺少法定代表人手签;

9、 (略) :在信用中国查询到贵单位违反了《广东省实施〈中华人民共和国招标投标法〉办法》第十六条第(二)、(六)款的规定;已构成投标人相互串通投标的违法行为,不符合招标文件要求。

10、河南 (略) :在信用中国查询到贵单位有弄虚作假不良行为,不符合招标文件要求

11、山西日 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

12、内 (略) :投标函、授权委托书、承诺书均缺少法定代表人手签;

13、池州 (略) :业绩不符合招标文件要求;

14、安徽 (略) :流动资金证明材料日期不符合招标文件要求,业绩不符合招标文件要求;

15、四川 (略) :存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

16、陕西大廓 (略) :业绩不符合招标文件要求;

17、山东 (略) :业绩不符合招标文件要求;

18、山西 (略) :业绩不符合招标文件要求;

19、 (略) :投标保证金证明材料不符合招标文件要求;

20、 (略) :项目管理人员不符合招标文件要求;

21、宁夏 (略) :业绩不符合招标文件要求;

22、山西星 (略) :投标函未填写报价,不符合招标文件要求

23、甘肃天盛 (略) :流动资金证明缺少法定代表人手签

24、 (略) :流动资金证明材料额度不足(略)元,不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:甘肃麒麟 (略)

本评标结果公示期自2024年12月25日至2024年12月30日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

沛县安国镇人民政府

苏合邦筑工 (略) (略)

2024年12月25日

,山西,内蒙古,吉林,黑龙江,江苏, (略) , (略) ,安徽, (略) ,福建,江西,山东,河南,广东,四川,云南,陕西,甘肃,宁夏,吉林,南通,盐城,池州,宣城,内蒙
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索