2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村成交结果公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西伍中心村成交结果公告-中标公告

一、项目编号:WH09CG2024FW5148(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西*中心村

三、成交信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 6号亿诺商务中心604

成交金额:*.36元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西*中心村

施工范围:主要建设内容包括新建人行道,车行道改造、绿化、园路、现状地面铺装改造、景观小品、景观墙等零星工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:150个日历天

项目经理:曹二成

执业证书信息:市政公用工程二级建造师皖*

五、评审专家名单:

张振华、刘从敏、王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=*x1.2%+(成交价-*)x0.48%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因: (略) (略) :未按照招标文件要求计列暂列金; (略) :无投标报价表;安徽 (略) :不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取;安徽 (略) :不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取。

4、成交供应商业绩:(1)肥河镇民康?葛大店花园和关镇佳园创建提升(2) (略) (略) 维修库征集项目。项目经理业绩同供应商业绩。

5、本项目成交供应商评审总得分:81.13分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 蜀山镇人民政府     

地址: (略) 蜀山镇街道 

联系方式:*  

2.采购代理机构信息

名称:安徽 (略)  

地址: (略) 无城镇滨河二期16栋101室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:童美群 

电话:*

十、附件

1.中小企业声明函

一、项目编号:WH09CG2024FW5148(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西*中心村

三、成交信息

供应商名称:安徽 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 6号亿诺商务中心604

成交金额:*.36元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇关河行政村西*中心村

施工范围:主要建设内容包括新建人行道,车行道改造、绿化、园路、现状地面铺装改造、景观小品、景观墙等零星工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:150个日历天

项目经理:曹二成

执业证书信息:市政公用工程二级建造师皖*

五、评审专家名单:

张振华、刘从敏、王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=*x1.2%+(成交价-*)x0.48%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因: (略) (略) :未按照招标文件要求计列暂列金; (略) :无投标报价表;安徽 (略) :不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取;安徽 (略) :不可竞争项目清单与计价表未按招标工程量清单费率计取。

4、成交供应商业绩:(1)肥河镇民康?葛大店花园和关镇佳园创建提升(2) (略) (略) 维修库征集项目。项目经理业绩同供应商业绩。

5、本项目成交供应商评审总得分:81.13分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 蜀山镇人民政府     

地址: (略) 蜀山镇街道 

联系方式:*  

2.采购代理机构信息

名称:安徽 (略)  

地址: (略) 无城镇滨河二期16栋101室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:童美群 

电话:*

十、附件

1.中小企业声明函

    
查看详情》

招标
代理

安徽长征工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索