食堂社会化承包项目第001标段成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

食堂社会化承包项目第001标段成交候选人公示

山西 (略) 食堂社会化承包项目成交候选人公示

(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2987/01)

公示开始时间:2024-12-25 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

山西 (略) 食堂社会化承包项目(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2987/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) 食堂社会化承包项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西 (略) 食堂社会化承包项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

(略) (略)

59.*万元

达到采购人要求及国家相关行业标准

签订合同之日起一年

2

山西 (略)

59.*万元

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订之日起一年

3

山西誉 (略)

58.*万元

满足采购人要求

合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) (略)

/

/

2

山西 (略)

/

/

3

山西誉 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

山西 (略)

响应

3

山西誉 (略)

响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准服务周期/服务完成期限符合第二章“供应商须知前附表”1.2.2款规定:合同签订起一年;第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定:管理费率及人工费单价限价详见采购需求(六、服务费要求2、最高限价要求:服务人员(厨杂工、服务员)工资最高限价:2100元/月),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:晋 (略) 响应文件中服务期限为2025 年 1 月 1 日至从 2025 年 12 月 31 日;响应文件2.报价构成的明细及计算依据中服务人员(厨杂工、服务员)单价超过最高限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:*、*

四、其他公告内容

本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心

监督电话:0355-*

六、联系方式:

采购人:山西 (略)

地址: (略) 沁县册村镇漫水村

联系人:岳海斌

联系电话:*

电子邮件:*@*q.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:*、*、*、0351-*

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西

山西 (略) 食堂社会化承包项目成交候选人公示

(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2987/01)

公示开始时间:2024-12-25 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

山西 (略) 食堂社会化承包项目(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2987/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) 食堂社会化承包项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西 (略) 食堂社会化承包项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

(略) (略)

59.*万元

达到采购人要求及国家相关行业标准

签订合同之日起一年

2

山西 (略)

59.*万元

满足采购人要求,详见采购需求

合同签订之日起一年

3

山西誉 (略)

58.*万元

满足采购人要求

合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略) (略)

/

/

2

山西 (略)

/

/

3

山西誉 (略)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

(略) (略)

响应

2

山西 (略)

响应

3

山西誉 (略)

响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准服务周期/服务完成期限符合第二章“供应商须知前附表”1.2.2款规定:合同签订起一年;第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”3.2.4款规定:管理费率及人工费单价限价详见采购需求(六、服务费要求2、最高限价要求:服务人员(厨杂工、服务员)工资最高限价:2100元/月),供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:晋 (略) 响应文件中服务期限为2025 年 1 月 1 日至从 2025 年 12 月 31 日;响应文件2.报价构成的明细及计算依据中服务人员(厨杂工、服务员)单价超过最高限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:*、*

四、其他公告内容

本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心

监督电话:0355-*

六、联系方式:

采购人:山西 (略)

地址: (略) 沁县册村镇漫水村

联系人:岳海斌

联系电话:*

电子邮件:*@*q.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:*、*、*、0351-*

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索