2025年度海宁市市区市政桥梁检测项目中标公示
2025年度海宁市市区市政桥梁检测项目中标公示
项目名称: | 202 (略) (略) 政桥梁检测项目 | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称: (略) 政管理服务中心 地址: (略) (略) 联系人:罗志伟 电话:* | 代理机构: | 名称:浙江正大 (略) 地址: (略) (略) 459号 联系人:顾秀敏 电话:0573-* | |||||
标段(包)名称: | 202 (略) (略) 政桥梁检测项目 | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江省地球物理技 (略) ; | 未按招标文件要求提供有效的含有桥梁检测项目的计量认证资质证书。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | (略) 公共 (略) | |||||||
公示起止日期: | 2024-12-25至2024-12-30 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2024-12-25 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | (略) 公管办 | 电话: | 0573-* | |||||
信息来源: | (略) (略) | 接收时间: | 2024-12-25 |
项目名称: | 202 (略) (略) 政桥梁检测项目 | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称: (略) 政管理服务中心 地址: (略) (略) 联系人:罗志伟 电话:* | 代理机构: | 名称:浙江正大 (略) 地址: (略) (略) 459号 联系人:顾秀敏 电话:0573-* | |||||
标段(包)名称: | 202 (略) (略) 政桥梁检测项目 | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江省地球物理技 (略) ; | 未按招标文件要求提供有效的含有桥梁检测项目的计量认证资质证书。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | (略) 公共 (略) | |||||||
公示起止日期: | 2024-12-25至2024-12-30 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2024-12-25 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | (略) 公管办 | 电话: | 0573-* | |||||
信息来源: | (略) (略) | 接收时间: | 2024-12-25 |
招标
|
浙江正大工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无