阿拉善农村商业银行补充入围资产评估公司项目中标公示

内容
 
发送至邮箱

阿拉善农村商业银行补充入围资产评估公司项目中标公示

(略) 受阿拉善农村 (略) 委托,于2024年12月18日就阿拉善农村商业银行 (略) 项目(项目编号:JTCG-2024-59),采用公开招标方式进行采购,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。

一、采购项目名称:阿拉善农村商业银行 (略) 项目

二、推荐入围候选人排序一览表:

投标企业名称

推荐入围顺序

内蒙古中烨 (略)

1

阿拉善盟星原资产评估事务所(普通合伙)

2

内蒙古文源资产评估事务所(有限合伙)

3

三、资格性审查和符合性审查否决投标的情况说明:

供 应 商 名 称

否决投标的情况说明

(略) 鹏信资产评估土 (略)

投标文件中未附基本账户银行开户许可证(或开户银行出具证明材料),不符合采购文件第六章评标原则和方法的资格性审查要求。

四、公告时间:

2024年12月26日— 2024年12月30日

请中标供应商在公告期结束后到我单位领取通知书并办理相关手续。

如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在相关法律规定的时间内,按招标文件投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。

采购单位名称:阿拉善农村 (略)

项目联系人:李晶、杨倩

联系电话:#、#

采购代理机构: (略)

项目联系人:阿丽玛

联系电话:#


(略) 受阿拉善农村 (略) 委托,于2024年12月18日就阿拉善农村商业银行 (略) 项目(项目编号:JTCG-2024-59),采用公开招标方式进行采购,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。

一、采购项目名称:阿拉善农村商业银行 (略) 项目

二、推荐入围候选人排序一览表:

投标企业名称

推荐入围顺序

内蒙古中烨 (略)

1

阿拉善盟星原资产评估事务所(普通合伙)

2

内蒙古文源资产评估事务所(有限合伙)

3

三、资格性审查和符合性审查否决投标的情况说明:

供 应 商 名 称

否决投标的情况说明

(略) 鹏信资产评估土 (略)

投标文件中未附基本账户银行开户许可证(或开户银行出具证明材料),不符合采购文件第六章评标原则和方法的资格性审查要求。

四、公告时间:

2024年12月26日— 2024年12月30日

请中标供应商在公告期结束后到我单位领取通知书并办理相关手续。

如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在相关法律规定的时间内,按招标文件投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。

采购单位名称:阿拉善农村 (略)

项目联系人:李晶、杨倩

联系电话:#、#

采购代理机构: (略)

项目联系人:阿丽玛

联系电话:#


    
查看详情》

招标
代理

阶梯项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索