灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理中标候选人公示

招标项目名称:灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理

招标项目编号:E(略)0002

公示编号:E(略)(略)

公示名称:灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理中标候选人公示

基本信息

标段(包) 灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理
所属行业: 房屋建筑业 (略) : 灵寿县
开标时间: 2024-12-25 09:00 开标地点: (略)
公示开始日期: 2024-12-26 公示截止日期: 2024-12-29

中标候选人名单

排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期
1(略)MA7FDFDD4X河北赫安 (略) (略)(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
2(略)MA0DK38T4Q河北 (略) (略)(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
3(略)MA0CDG7C52河北信全 (略) (略)(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、 保修收尾结束

中标候选人项目负责人名单

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北赫安 (略) 刘明川工程师注册监理工程师注册执业证书(略)
2河北 (略) 及建申工程师注册监理工程师注册执业证书(略)
3河北信全 (略) 曹疆工程师注册监理工程师注册执业证书(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北赫安 (略) 满足招标文件要求
2河北 (略) 满足招标文件要求
3河北信全 (略) 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1河北赫安 (略) 66666
2河北 (略) 66666
3河北信全 (略) 66666

所有投标人技术标评分情况

序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1河北赫安 (略) 4743.945.251.748.7
2河北 (略) 47.443.746.747.149.1
3河北信全 (略) 45.243.138.34645.9

所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北赫安 (略) 38.0091.3
2河北 (略) 37.8990.69
3河北信全 (略) 37.9287.62

否决投标单位及理由

单位名称:河北华恒工程 (略) ,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未提供营业执照和资质证书;

提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

全部投标单位

河北 (略) ;河北信全 (略) ;河北华恒工程 (略) ;河北赫安 (略)

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 灵寿县发 (略) 招标代理机构: 灵寿县 (略)
联系人: 柳国红 联系人: 梁玉广、路鹏
地址: 灵 (略) 交通大厦 地址: 灵寿县
电话: 0311-(略) 电话: 0311-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

招标项目名称:灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理

招标项目编号:E(略)0002

公示编号:E(略)(略)

公示名称:灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理中标候选人公示

基本信息

标段(包) 灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理
所属行业: 房屋建筑业 (略) : 灵寿县
开标时间: 2024-12-25 09:00 开标地点: (略)
公示开始日期: 2024-12-26 公示截止日期: 2024-12-29

中标候选人名单

排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期
1(略)MA7FDFDD4X河北赫安 (略) (略)(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
2(略)MA0DK38T4Q河北 (略) (略)(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
3(略)MA0CDG7C52河北信全 (略) (略)(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、 保修收尾结束

中标候选人项目负责人名单

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北赫安 (略) 刘明川工程师注册监理工程师注册执业证书(略)
2河北 (略) 及建申工程师注册监理工程师注册执业证书(略)
3河北信全 (略) 曹疆工程师注册监理工程师注册执业证书(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北赫安 (略) 满足招标文件要求
2河北 (略) 满足招标文件要求
3河北信全 (略) 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1河北赫安 (略) 66666
2河北 (略) 66666
3河北信全 (略) 66666

所有投标人技术标评分情况

序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1河北赫安 (略) 4743.945.251.748.7
2河北 (略) 47.443.746.747.149.1
3河北信全 (略) 45.243.138.34645.9

所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北赫安 (略) 38.0091.3
2河北 (略) 37.8990.69
3河北信全 (略) 37.9287.62

否决投标单位及理由

单位名称:河北华恒工程 (略) ,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未提供营业执照和资质证书;

提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

全部投标单位

河北 (略) ;河北信全 (略) ;河北华恒工程 (略) ;河北赫安 (略)

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 灵寿县发 (略) 招标代理机构: 灵寿县 (略)
联系人: 柳国红 联系人: 梁玉广、路鹏
地址: 灵 (略) 交通大厦 地址: 灵寿县
电话: 0311-(略) 电话: 0311-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

    
查看详情》

招标
代理

灵寿县睿驰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索