张地号地块商业用房项目及一干河西侧地块地下人防新建...

内容
 
发送至邮箱

张地号地块商业用房项目及一干河西侧地块地下人防新建...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 建 (略) 的张地2010-A24-E号地块商业用房项目及一干河西侧地块地下人防新建工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略) 长诚 (略)
投标报价(万元) 112.* 116.* 110.*
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 唐修桓 王磊 张苏
负责人证号 * * *
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 张家 (略) (略) 营业执照有效期已过期,不符合招标文件要求。
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏利威 (略) 17.5 18.15 20.0 17.2 17.1
2 苏州建园建设 (略) 17.1 17.8 19.9 16.9 16.8
3 江苏 (略) 17.2 17.75 18.7 17.1 16.9
4 江苏 (略) 17.8 18.15 20.1 17.2 17.0
5 江苏 (略) 18.0 18.3 21.3 17.2 17.1
6 江苏华盛 (略) 17.8 18.3 20.1 17.2 16.9
7 江苏 (略) 17.5 17.9 19.8 17.2 16.8
8 中诚 (略) 17.2 17.4 18.6 17.4 16.9
9 苏州 (略) 18.1 18.05 20.9 17.5 17.1
10 中基华 (略) 17.2 17.4 18.3 17.0 16.9
11 江苏 (略) 16.9 17.4 20.3 16.9 16.8
12 重庆钓鱼城 (略) 17.0 18.0 19.2 16.9 16.8
13 江苏 (略) 17.0 17.4 19.9 16.9 16.8
14 南京 (略) 17.0 17.7 19.5 17.0 16.9
15 水 (略) (苏州)有限公司 17.9 18.2 20.1 17.2 16.9
16 江苏天生 (略) 17.6 17.7 18.9 17.6 16.8
17 (略) (略) 18.0 18.3 22.1 17.4 17.0
18 江苏省华厦 (略) 16.8 17.25 19.1 16.8 16.9
19 (略) 17.7 18.1 21.1 17.3 17.1
20 (略) 长诚 (略) 18.1 18.3 20.8 17.4 16.9
21 华越科安工程咨询(江苏)有限公司 17.9 18.2 19.9 17.3 17.0
22 苏州 (略) 17.0 17.45 18.5 17.0 16.8
23 江苏龙 (略) 16.9 17.8 19.1 16.8 16.8
24 江苏澄宁 (略) 17.7 18.2 20.1 17.2 16.9
25 南京第一建 (略) 17.8 18.3 18.8 17.4 17.1
26 南京堃正 (略) 17.3 17.8 20.5 16.8 16.8
27 苏州六 (略) 17.2 17.75 19.9 17.1 16.9
28 江苏常诚建筑 (略) 16.9 17.8 20.8 17.0 16.8
29 (略) 17.2 18.0 19.0 17.1 16.8
30 南通 (略) 17.4 18.0 19.4 17.3 17.0
31 中 (略) (略) 17.9 18.05 18.7 17.5 17.3
32 江苏国兴 (略) 17.6 17.85 19.0 17.2 17.0
33 中 (略) 17.5 17.7 20.0 17.1 16.9
34 苏州平安建设 (略) 18.0 18.5 21.6 17.2 17.1
35 江苏 (略) 17.4 17.6 19.4 17.2 17.0
36 江苏仁合 (略) 17.3 17.8 18.8 17.1 17.0
37 江苏 (略) 17.3 18.15 19.7 17.5 16.9
38 江苏 (略) 17.4 17.35 18.1 16.9 16.8
39 中申华达 (略) 17.2 17.65 19.6 16.9 16.9
40 苏州现代 (略) 16.9 17.15 18.6 16.8 16.8
41 (略) (略) 19.1 18.35 20.4 18.6 17.7
42 (略) 建 (略) (略) 17.5 18.1 20.5 17.6 17.0
43 苏州 (略) 17.8 18.3 20.9 17.3 17.0
44 江苏汇筑 (略) 17.2 18.05 20.3 17.2 17.0
45 江苏 (略) 16.9 17.5 19.6 16.9 16.8
46 南京工大 (略) 17.6 18.0 19.4 17.0 17.0
47 江苏金界 (略) 18.0 18.45 21.4 17.3 17.0
48 江苏华申 (略) 17.8 18.3 20.1 17.1 16.9
49 苏州 (略) 17.9 18.6 21.4 17.3 16.8
50 苏州 (略) 17.7 17.65 19.1 18.4 17.5
51 江苏众业 (略) 17.4 18.2 22.1 17.3 17.8
52 杭州源溪 (略) 17.4 18.0 19.8 17.7 16.9
53 江苏 (略) 17.4 17.45 17.8 17.1 16.8
54 江苏中昱琨 (略) 18.0 18.05 19.7 17.2 17.1
55 福建省 (略) 17.0 17.95 18.5 16.9 16.8
56 江苏 (略) 17.5 17.9 19.4 17.1 17.0
57 江苏 (略) 18.3 18.15 20.2 17.5 17.3
58 众鑫工程管理(苏州)有限公司 17.1 18.3 20.6 17.1 16.9
共:58条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 考评分 其他标 信用分 综合标 合计
1 江苏 (略) * 17.72 53.88 0.0 15.0 1.81 5.0 93.41
2 江苏 (略) * 17.98 53.55 0.0 15.0 1.64 5.0 93.17
3 (略) 长诚 (略) * 17.93 53.43 0.0 15.0 1.79 5.0 93.15
4 苏州 (略) * 17.93 53.13 0.0 15.0 1.92 5.0 92.98
5 江苏 (略) * 17.83 52.87 0.0 15.0 1.79 5.0 92.49
6 江苏众业 (略) * 17.8 52.87 0.0 15.0 1.73 5.0 92.40
7 江苏金界 (略) * 17.92 52.57 0.0 15.0 1.77 5.0 92.26
8 江苏仁合 (略) * 17.4 53.95 0.0 15.0 1.74 4.0 92.09
9 苏州建园建设 (略) * 17.27 52.84 0.0 15.0 1.8 5.0 91.91
10 水 (略) (苏州)有限公司 * 17.77 52.27 0.0 15.0 1.74 5.0 91.78
11 江苏华申 (略) * 17.73 52.15 0.0 15.0 1.77 5.0 91.65
12 (略) (略) * 17.9 51.77 0.0 15.0 1.77 5.0 91.44
13 南京工大 (略) * 17.53 52.22 0.0 15.0 1.68 5.0 91.43
14 苏州平安建设 (略) * 17.9 51.45 -0.1 15.0 1.77 5.0 91.02
15 江苏天生 (略) * 17.63 51.7 0.0 15.0 1.67 5.0 91.00
16 (略) * 17.7 51.2 0.0 15.0 1.93 5.0 90.83
17 江苏华盛 (略) * 17.77 51.12 0.0 15.0 1.69 5.0 90.58
18 中 (略) (略) * 17.82 50.82 0.0 15.0 1.91 5.0 90.55
19 众鑫工程管理(苏州)有限公司 * 17.5 52.19 0.0 15.0 1.77 4.0 90.46
20 苏州 (略) * 17.88 50.8 0.0 15.0 1.74 5.0 90.42
21 江苏国兴 (略) * 17.55 51.35 -0.3 15.0 1.7 5.0 90.30
22 (略) 建 (略) (略) * 17.73 53.65 -0.1 15.0 1.67 2.0 89.95
23 苏州六 (略) * 17.35 52.7 0.0 15.0 1.73 3.0 89.78
24 苏州现代 (略) * 16.95 50.68 0.0 15.0 1.8 5.0 89.43
25 江苏中昱琨 (略) * 17.75 49.63 0.0 15.0 1.69 5.0 89.07
26 苏州 (略) * 17.92 49.3 0.0 15.0 1.71 5.0 88.93
27 华越科安工程咨询(江苏)有限公司 * 17.8 51.87 0.0 15.0 1.67 2.0 88.34
28 南京第一建 (略) * 17.83 52.09 0.0 13.0 0.0 5.0 87.92
29 苏州 (略) * 17.8 49.18 0.0 15.0 1.85 2.0 85.83
30 江苏省华厦 (略) * 16.98 49.82 0.0 15.0 0.0 4.0 85.80
31 江苏龙 (略) * 17.17 49.63 0.0 15.0 1.66 2.0 85.46
32 重庆钓鱼城 (略) * 17.3 50.72 -0.1 15.0 1.32 0.0 84.24
33 江苏常诚建筑 (略) * 17.23 44.96 0.0 15.0 1.88 5.0 84.07
34 江苏 (略) * 17.07 49.58 0.0 15.0 1.67 0.0 83.32
35 杭州源溪 (略) * 17.7 49.52 0.0 15.0 0.0 0.0 82.22
36 中诚 (略) * 17.33 44.02 0.0 15.0 1.51 3.0 80.86
37 福建省 (略) * 17.28 49.6 0.0 13.0 0.0 0.0 79.88
38 中申华达 (略) * 17.25 49.36 0.0 13.0 0.0 0.0 79.61
39 江苏 (略) * 17.53 41.21 0.0 15.0 0.0 5.0 78.74
40 中 (略) * 17.43 42.09 0.0 15.0 1.69 2.0 78.21
41 江苏 (略) * 17.1 42.38 0.0 15.0 1.61 2.0 78.09
42 苏州 (略) * 17.15 42.89 0.0 13.0 1.72 3.0 77.76
43 江苏 (略) * 17.22 40.38 0.0 15.0 1.7 3.0 77.30
44 江苏 (略) * 17.4 41.22 0.0 15.0 1.32 2.0 76.94
45 江苏 (略) * 17.65 40.19 0.0 15.0 1.71 2.0 76.55
46 南京堃正 (略) * 17.3 42.18 0.0 15.0 0.0 2.0 76.48
47 南京 (略) * 17.23 41.9 0.0 15.0 0.0 2.0 76.13
48 (略) (略) * 18.68 42.31 0.0 15.0 0.0 0.0 75.99
49 江苏利威 (略) * 17.62 41.71 0.0 15.0 0.0 0.0 74.33
50 中基华 (略) * 17.2 41.8 0.0 15.0 0.0 0.0 74.0
51 江苏澄宁 (略) *.08 17.7 39.72 0.0 13.0 0.0 3.0 73.42
52 江苏汇筑 (略) * 17.48 33.92 0.0 15.0 1.53 3.0 70.93
53 (略) * 17.43 40.2 0.0 13.0 0.0 0.0 70.63
54 江苏 (略) * 17.1 39.39 0.0 13.0 0.0 0.0 69.49
55 江苏 (略) * 17.35 38.3 0.0 13.0 0.0 0.0 68.65
56 江苏 (略) * 17.5 31.67 0.0 15.0 0.0 2.0 66.17
57 南通 (略) * 17.57 31.85 0.0 13.0 0.0 0.0 62.42
58 江苏 (略) * 17.32 41.21 0.0 1.0 0.0 0.0 59.53
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/12/26起,至2024/12/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 建 (略)
日期:2024/12/26
()

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 建 (略) 的张地2010-A24-E号地块商业用房项目及一干河西侧地块地下人防新建工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略) 长诚 (略)
投标报价(万元) 112.* 116.* 110.*
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 唐修桓 王磊 张苏
负责人证号 * * *
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 张家 (略) (略) 营业执照有效期已过期,不符合招标文件要求。
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏利威 (略) 17.5 18.15 20.0 17.2 17.1
2 苏州建园建设 (略) 17.1 17.8 19.9 16.9 16.8
3 江苏 (略) 17.2 17.75 18.7 17.1 16.9
4 江苏 (略) 17.8 18.15 20.1 17.2 17.0
5 江苏 (略) 18.0 18.3 21.3 17.2 17.1
6 江苏华盛 (略) 17.8 18.3 20.1 17.2 16.9
7 江苏 (略) 17.5 17.9 19.8 17.2 16.8
8 中诚 (略) 17.2 17.4 18.6 17.4 16.9
9 苏州 (略) 18.1 18.05 20.9 17.5 17.1
10 中基华 (略) 17.2 17.4 18.3 17.0 16.9
11 江苏 (略) 16.9 17.4 20.3 16.9 16.8
12 重庆钓鱼城 (略) 17.0 18.0 19.2 16.9 16.8
13 江苏 (略) 17.0 17.4 19.9 16.9 16.8
14 南京 (略) 17.0 17.7 19.5 17.0 16.9
15 水 (略) (苏州)有限公司 17.9 18.2 20.1 17.2 16.9
16 江苏天生 (略) 17.6 17.7 18.9 17.6 16.8
17 (略) (略) 18.0 18.3 22.1 17.4 17.0
18 江苏省华厦 (略) 16.8 17.25 19.1 16.8 16.9
19 (略) 17.7 18.1 21.1 17.3 17.1
20 (略) 长诚 (略) 18.1 18.3 20.8 17.4 16.9
21 华越科安工程咨询(江苏)有限公司 17.9 18.2 19.9 17.3 17.0
22 苏州 (略) 17.0 17.45 18.5 17.0 16.8
23 江苏龙 (略) 16.9 17.8 19.1 16.8 16.8
24 江苏澄宁 (略) 17.7 18.2 20.1 17.2 16.9
25 南京第一建 (略) 17.8 18.3 18.8 17.4 17.1
26 南京堃正 (略) 17.3 17.8 20.5 16.8 16.8
27 苏州六 (略) 17.2 17.75 19.9 17.1 16.9
28 江苏常诚建筑 (略) 16.9 17.8 20.8 17.0 16.8
29 (略) 17.2 18.0 19.0 17.1 16.8
30 南通 (略) 17.4 18.0 19.4 17.3 17.0
31 中 (略) (略) 17.9 18.05 18.7 17.5 17.3
32 江苏国兴 (略) 17.6 17.85 19.0 17.2 17.0
33 中 (略) 17.5 17.7 20.0 17.1 16.9
34 苏州平安建设 (略) 18.0 18.5 21.6 17.2 17.1
35 江苏 (略) 17.4 17.6 19.4 17.2 17.0
36 江苏仁合 (略) 17.3 17.8 18.8 17.1 17.0
37 江苏 (略) 17.3 18.15 19.7 17.5 16.9
38 江苏 (略) 17.4 17.35 18.1 16.9 16.8
39 中申华达 (略) 17.2 17.65 19.6 16.9 16.9
40 苏州现代 (略) 16.9 17.15 18.6 16.8 16.8
41 (略) (略) 19.1 18.35 20.4 18.6 17.7
42 (略) 建 (略) (略) 17.5 18.1 20.5 17.6 17.0
43 苏州 (略) 17.8 18.3 20.9 17.3 17.0
44 江苏汇筑 (略) 17.2 18.05 20.3 17.2 17.0
45 江苏 (略) 16.9 17.5 19.6 16.9 16.8
46 南京工大 (略) 17.6 18.0 19.4 17.0 17.0
47 江苏金界 (略) 18.0 18.45 21.4 17.3 17.0
48 江苏华申 (略) 17.8 18.3 20.1 17.1 16.9
49 苏州 (略) 17.9 18.6 21.4 17.3 16.8
50 苏州 (略) 17.7 17.65 19.1 18.4 17.5
51 江苏众业 (略) 17.4 18.2 22.1 17.3 17.8
52 杭州源溪 (略) 17.4 18.0 19.8 17.7 16.9
53 江苏 (略) 17.4 17.45 17.8 17.1 16.8
54 江苏中昱琨 (略) 18.0 18.05 19.7 17.2 17.1
55 福建省 (略) 17.0 17.95 18.5 16.9 16.8
56 江苏 (略) 17.5 17.9 19.4 17.1 17.0
57 江苏 (略) 18.3 18.15 20.2 17.5 17.3
58 众鑫工程管理(苏州)有限公司 17.1 18.3 20.6 17.1 16.9
共:58条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 考评分 其他标 信用分 综合标 合计
1 江苏 (略) * 17.72 53.88 0.0 15.0 1.81 5.0 93.41
2 江苏 (略) * 17.98 53.55 0.0 15.0 1.64 5.0 93.17
3 (略) 长诚 (略) * 17.93 53.43 0.0 15.0 1.79 5.0 93.15
4 苏州 (略) * 17.93 53.13 0.0 15.0 1.92 5.0 92.98
5 江苏 (略) * 17.83 52.87 0.0 15.0 1.79 5.0 92.49
6 江苏众业 (略) * 17.8 52.87 0.0 15.0 1.73 5.0 92.40
7 江苏金界 (略) * 17.92 52.57 0.0 15.0 1.77 5.0 92.26
8 江苏仁合 (略) * 17.4 53.95 0.0 15.0 1.74 4.0 92.09
9 苏州建园建设 (略) * 17.27 52.84 0.0 15.0 1.8 5.0 91.91
10 水 (略) (苏州)有限公司 * 17.77 52.27 0.0 15.0 1.74 5.0 91.78
11 江苏华申 (略) * 17.73 52.15 0.0 15.0 1.77 5.0 91.65
12 (略) (略) * 17.9 51.77 0.0 15.0 1.77 5.0 91.44
13 南京工大 (略) * 17.53 52.22 0.0 15.0 1.68 5.0 91.43
14 苏州平安建设 (略) * 17.9 51.45 -0.1 15.0 1.77 5.0 91.02
15 江苏天生 (略) * 17.63 51.7 0.0 15.0 1.67 5.0 91.00
16 (略) * 17.7 51.2 0.0 15.0 1.93 5.0 90.83
17 江苏华盛 (略) * 17.77 51.12 0.0 15.0 1.69 5.0 90.58
18 中 (略) (略) * 17.82 50.82 0.0 15.0 1.91 5.0 90.55
19 众鑫工程管理(苏州)有限公司 * 17.5 52.19 0.0 15.0 1.77 4.0 90.46
20 苏州 (略) * 17.88 50.8 0.0 15.0 1.74 5.0 90.42
21 江苏国兴 (略) * 17.55 51.35 -0.3 15.0 1.7 5.0 90.30
22 (略) 建 (略) (略) * 17.73 53.65 -0.1 15.0 1.67 2.0 89.95
23 苏州六 (略) * 17.35 52.7 0.0 15.0 1.73 3.0 89.78
24 苏州现代 (略) * 16.95 50.68 0.0 15.0 1.8 5.0 89.43
25 江苏中昱琨 (略) * 17.75 49.63 0.0 15.0 1.69 5.0 89.07
26 苏州 (略) * 17.92 49.3 0.0 15.0 1.71 5.0 88.93
27 华越科安工程咨询(江苏)有限公司 * 17.8 51.87 0.0 15.0 1.67 2.0 88.34
28 南京第一建 (略) * 17.83 52.09 0.0 13.0 0.0 5.0 87.92
29 苏州 (略) * 17.8 49.18 0.0 15.0 1.85 2.0 85.83
30 江苏省华厦 (略) * 16.98 49.82 0.0 15.0 0.0 4.0 85.80
31 江苏龙 (略) * 17.17 49.63 0.0 15.0 1.66 2.0 85.46
32 重庆钓鱼城 (略) * 17.3 50.72 -0.1 15.0 1.32 0.0 84.24
33 江苏常诚建筑 (略) * 17.23 44.96 0.0 15.0 1.88 5.0 84.07
34 江苏 (略) * 17.07 49.58 0.0 15.0 1.67 0.0 83.32
35 杭州源溪 (略) * 17.7 49.52 0.0 15.0 0.0 0.0 82.22
36 中诚 (略) * 17.33 44.02 0.0 15.0 1.51 3.0 80.86
37 福建省 (略) * 17.28 49.6 0.0 13.0 0.0 0.0 79.88
38 中申华达 (略) * 17.25 49.36 0.0 13.0 0.0 0.0 79.61
39 江苏 (略) * 17.53 41.21 0.0 15.0 0.0 5.0 78.74
40 中 (略) * 17.43 42.09 0.0 15.0 1.69 2.0 78.21
41 江苏 (略) * 17.1 42.38 0.0 15.0 1.61 2.0 78.09
42 苏州 (略) * 17.15 42.89 0.0 13.0 1.72 3.0 77.76
43 江苏 (略) * 17.22 40.38 0.0 15.0 1.7 3.0 77.30
44 江苏 (略) * 17.4 41.22 0.0 15.0 1.32 2.0 76.94
45 江苏 (略) * 17.65 40.19 0.0 15.0 1.71 2.0 76.55
46 南京堃正 (略) * 17.3 42.18 0.0 15.0 0.0 2.0 76.48
47 南京 (略) * 17.23 41.9 0.0 15.0 0.0 2.0 76.13
48 (略) (略) * 18.68 42.31 0.0 15.0 0.0 0.0 75.99
49 江苏利威 (略) * 17.62 41.71 0.0 15.0 0.0 0.0 74.33
50 中基华 (略) * 17.2 41.8 0.0 15.0 0.0 0.0 74.0
51 江苏澄宁 (略) *.08 17.7 39.72 0.0 13.0 0.0 3.0 73.42
52 江苏汇筑 (略) * 17.48 33.92 0.0 15.0 1.53 3.0 70.93
53 (略) * 17.43 40.2 0.0 13.0 0.0 0.0 70.63
54 江苏 (略) * 17.1 39.39 0.0 13.0 0.0 0.0 69.49
55 江苏 (略) * 17.35 38.3 0.0 13.0 0.0 0.0 68.65
56 江苏 (略) * 17.5 31.67 0.0 15.0 0.0 2.0 66.17
57 南通 (略) * 17.57 31.85 0.0 13.0 0.0 0.0 62.42
58 江苏 (略) * 17.32 41.21 0.0 1.0 0.0 0.0 59.53
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏 (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/12/26起,至2024/12/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 建 (略)
日期:2024/12/26
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索