2024级新生校服采购项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

2024级新生校服采购项目中标结果公告

阜阳市颍州区南京路初级中学2024级新生校服采购项目中标结果公告

一、项目编号:YZ2024QT0030

二、项目名称: (略) (略) (略) 初级中学2024级新生校服采购项目

三、中标信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 南白象街 (略) 18号第2幢第二层

中标(成交)金额:*.00元

供应商评审报价:*.00元

供应商评审得分:88.4分

四、主要标的信息

货物类

名称:▲冬季校服

品牌:JOE\\VΛL

规格型号:量身制作

数量:1125套

单价:158元

五、评审专家名单:

谢亚东、陈安帮、杜勇、宋留洋、李庭奇。

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行:

1、中标(成交)服务费:* 。

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称: (略) (略) 中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:*

如有疑问请联系:0558-*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过投标人及未通过原因:

1. (略) (略) :投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

2.福建校园 (略) :投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

3.河 (略) :投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

以上公司未按照更正公告中“现更正为:1.外套一件,面料为南韩丝,面料成分为≥94%聚酯纤维,≤6%氨纶。2.裤子一件,面料为南韩丝,面料成分为≥94%聚酯纤维,≤6%氨纶。”进行响应。

4. (略) :投诉承诺未按招标文件要求填写(项目监督部门)名称。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) (略) (略) 初级中学

地址: (略) (略) 颍 (略) (略) 69号

联系方式:谢亚东*、王彬*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略) 欣颍 (略)

地址: (略) (略) 颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

联系方式:张文旗0558-*

3.项目联系方式

项目联系人:朱凤、张文旗

电话:0558-*、*

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

2.主要成交标的承诺函

3.中小企业声明函

阜阳市颍州区南京路初级中学2024级新生校服采购项目中标结果公告

一、项目编号:YZ2024QT0030

二、项目名称: (略) (略) (略) 初级中学2024级新生校服采购项目

三、中标信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 南白象街 (略) 18号第2幢第二层

中标(成交)金额:*.00元

供应商评审报价:*.00元

供应商评审得分:88.4分

四、主要标的信息

货物类

名称:▲冬季校服

品牌:JOE\\VΛL

规格型号:量身制作

数量:1125套

单价:158元

五、评审专家名单:

谢亚东、陈安帮、杜勇、宋留洋、李庭奇。

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行:

1、中标(成交)服务费:* 。

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称: (略) (略) 中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:*

如有疑问请联系:0558-*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过投标人及未通过原因:

1. (略) (略) :投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

2.福建校园 (略) :投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

3.河 (略) :投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。

以上公司未按照更正公告中“现更正为:1.外套一件,面料为南韩丝,面料成分为≥94%聚酯纤维,≤6%氨纶。2.裤子一件,面料为南韩丝,面料成分为≥94%聚酯纤维,≤6%氨纶。”进行响应。

4. (略) :投诉承诺未按招标文件要求填写(项目监督部门)名称。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) (略) (略) 初级中学

地址: (略) (略) 颍 (略) (略) 69号

联系方式:谢亚东*、王彬*

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略) 欣颍 (略)

地址: (略) (略) 颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

联系方式:张文旗0558-*

3.项目联系方式

项目联系人:朱凤、张文旗

电话:0558-*、*

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

2.主要成交标的承诺函

3.中小企业声明函

    
查看详情》

招标
代理

阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索