中医药事业传承发展所需设备采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

中医药事业传承发展所需设备采购项目中标公告

青岛市即墨区中医医院中医药事业传承发展所需设备采购项目中标公告
一、项目名称: 中医药事业传承发展所需设备采购项目
二、项目编号: SDGP##
三、分包名称: 2包 理疗设备采购
四、招标公告发布日期: 2024-12-06
五、开标时间: 2024-12-27 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛 (略) 中标金额(元/优惠率): #
中标人地址: (略) (略) (略) 39号名汇国际2号楼2208-141
八、评标委员会成员名单: 王暖林, 张晓玲, 于长友, 刘锋, 陈华波
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛 (略) ●督脉熏蒸床 一真 杭州 YZ-302 1台 #.#
青岛 (略) 超声波治疗仪 好博 苏州 HB810A 1台 #.#
青岛 (略) 空气波压力治疗仪 呵兰 河南 XY-K-WIC-3B 3台 #.#
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛开泰 (略) 通过
2 青岛 (略) 通过
3 山东欣 (略) 通过
4 山东白 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家四):未提供所投产品注册证和备案凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛 (略) 49.00 49.00 53.00 49.00 53.00 50.60 30.00 80.60
2 山东欣 (略) 33.00 33.00 31.00 33.00 35.00 33.00 29.69 62.69
3 青岛开泰 (略) 31.00 31.00 29.00 31.00 33.00 31.00 29.53 60.53
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛开泰 (略) 评审得分较低
2 山东欣 (略) 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛开泰 (略) #
2 青岛 (略) #
3 山东欣 (略) #
4 山东白 (略) #
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) (略) 地址: (略) (略) (略) 1281号
联系人: 江新建 联系方式: 0532-#
代理机构: 山 (略) 地址: (略) (略) (略) 565号广泰大厦602室
联系人: 李锦秀 联系方式: 0532-#
公告期限 2024-12-27 - 2024-12-30
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): 5160
2024-12-27 12:39
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

山东省劳务报酬支付表和第二包中小企业声明函.pdf

投标人质疑 提出质疑
青岛市即墨区中医医院中医药事业传承发展所需设备采购项目中标公告
一、项目名称: 中医药事业传承发展所需设备采购项目
二、项目编号: SDGP##
三、分包名称: 2包 理疗设备采购
四、招标公告发布日期: 2024-12-06
五、开标时间: 2024-12-27 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛 (略) 中标金额(元/优惠率): #
中标人地址: (略) (略) (略) 39号名汇国际2号楼2208-141
八、评标委员会成员名单: 王暖林, 张晓玲, 于长友, 刘锋, 陈华波
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛 (略) ●督脉熏蒸床 一真 杭州 YZ-302 1台 #.#
青岛 (略) 超声波治疗仪 好博 苏州 HB810A 1台 #.#
青岛 (略) 空气波压力治疗仪 呵兰 河南 XY-K-WIC-3B 3台 #.#
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛开泰 (略) 通过
2 青岛 (略) 通过
3 山东欣 (略) 通过
4 山东白 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家四):未提供所投产品注册证和备案凭证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛 (略) 49.00 49.00 53.00 49.00 53.00 50.60 30.00 80.60
2 山东欣 (略) 33.00 33.00 31.00 33.00 35.00 33.00 29.69 62.69
3 青岛开泰 (略) 31.00 31.00 29.00 31.00 33.00 31.00 29.53 60.53
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛开泰 (略) 评审得分较低
2 山东欣 (略) 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛开泰 (略) #
2 青岛 (略) #
3 山东欣 (略) #
4 山东白 (略) #
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) (略) 地址: (略) (略) (略) 1281号
联系人: 江新建 联系方式: 0532-#
代理机构: 山 (略) 地址: (略) (略) (略) 565号广泰大厦602室
联系人: 李锦秀 联系方式: 0532-#
公告期限 2024-12-27 - 2024-12-30
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): 5160
2024-12-27 12:39
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

山东省劳务报酬支付表和第二包中小企业声明函.pdf

投标人质疑 提出质疑
    
查看详情》

招标
代理

山东省国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索