银川市金凤区北部庭院管道及设施改造项目施工二标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示
银川市金凤区北部庭院管道及设施改造项目施工二标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏 (略) | #.7元 | 365天 | 合格 | 马宁芳 | 宁#6 |
宁 (略) | #.52元 | 365天 | 合格 | 马欣 | 宁#3 |
宁夏华瑞星 (略) | #.12元 | 365天 | 合格 | 马艳芳 | 宁#3 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏哈 (略) | 技术负责人提供的中级职称专业不符,二级建造师使用有效期已经过期,资格审查不通过。 |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏 (略) | #.7元 | 365天 | 合格 | 马宁芳 | 宁#6 |
宁 (略) | #.52元 | 365天 | 合格 | 马欣 | 宁#3 |
宁夏华瑞星 (略) | #.12元 | 365天 | 合格 | 马艳芳 | 宁#3 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏哈 (略) | 技术负责人提供的中级职称专业不符,二级建造师使用有效期已经过期,资格审查不通过。 |
招标
|
宁夏益晟达项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无