内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目锡林浩特市2024年退化草原修复改革试验区草原科学修复治理体系内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目锡林浩特市2024年退化草原修复改革试验区草原科学修复治理体系四标段中标

内容
 
发送至邮箱

内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目锡林浩特市2024年退化草原修复改革试验区草原科学修复治理体系内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目锡林浩特市2024年退化草原修复改革试验区草原科学修复治理体系四标段中标

公告类型:中标候选人公示
内容:

内蒙 (略) 锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项 (略) 2024年退化草原修复(改 (略) 草原科学修复治理体系)中标候选人公示

内蒙 (略) 锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项 (略) 2024年退化草原修复(改 (略) 草原科学修复治理体系)于2024年12月26日上午在锡 (略) 进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,

第四标段拟确定:

第一中标候选人信息

投标人名称

内蒙古再生 (略)

质量

符合国家现行质量验收统一标准及相关标准

投标报价

*.34 元

得分

79.35

工期

2024年12月30日-2025年08月30日,总日历243天

建设地点

(略) 毛登牧场、白银库伦牧场

项目经理

张慧

证书名称及编号

证书名称:中级工程师证

证书编号:*

业绩及荣誉

荣誉奖项

序号

项目名称

荣誉奖项类型

颁发时间

颁发单位

1

/

/

/

/

业绩:

1. (略) 园林科 (略) 主路绿化带及加宽林带2021年绿化养护管理服务合同

2. (略) 锡林公园绿化养护综合服务采购合同

3. (略) 土默特右旗 2022 年中央财政国土绿化试点示范项目六标段

4.京能查干淖尔电厂风光火储氢示范项目苏左旗*千瓦风电项目1标段 *千瓦风电项目水土保持工程、生态环境保护工程

5.准能公司 (略) 到界排土场复垦绿化工程合同

6.武川县 2021年度退耕还生态林抚育工程

7.内蒙 (略) (略) 清水河县段黄河重 (略) 国土绿化试点示范项目设计施工一体化四标段

8. (略) (略) 2022年中央财政国土绿化试点示范项目森林抚育工程第二标段

其他需要公示的内容

第二中标候选人信息

投标人名称

锡林郭勒盟 (略)

质量

符合国家现行质量验收统一标准及相关标准

投标报价

*.29 元

得分

77.1

工期

2024年12月30日-2025年08月30日,总日历243天

建设地点

(略) 毛登牧场、白银库伦牧场

项目经理

盖晓亮

证书名称及编号

证书名称:中级工程师证

证书编号:*

业绩及荣誉

荣誉奖项

序号

项目名称

荣誉奖项类型

颁发时间

颁发单位

1

/

/

/

/

业绩:

1.2023年度锡林郭勒盟内蒙古东部草原沙地综合治理项目西乌珠穆沁旗退化草原修复工程

2.苏尼特左旗2023年园林后期维护工程

3.阿巴嘎旗2020年森林植被恢复补植补造项目

4. (略) 2020年京津风沙源治理二期工程草原生态保护建设项目

5.阿巴嘎旗2020年京津风沙源治理二期工程林业项目

6.内蒙 (略) 交通运输综合行政执法总队七支队十大队护栏安装项目

其他需要公示的内容

第三中标候选人信息

投标人名称

内蒙古中尧 (略)

质量

符合国家现行质量验收统一标准及相关标准

投标报价

*.89 元

得分

77.08

工期

2024年12月30日-2025年08月30日,总日历243天

建设地点

(略) 毛登牧场、白银库伦牧场

项目经理

靳守茂

证书名称及编号

证书名称:中级工程师证

证书编号:H*

业绩及荣誉

荣誉奖项

序号

项目名称

荣誉奖项类型

颁发时间

颁发单位

1

/

/

/

/

业绩:

1.2023年度锡林郭勒盟内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)退化草原修复工程(5包乌拉盖人工种草二标段)

项目

2. (略) 园林第三苗圃2021年景观街 (略) 两侧、街角、节点优化提升服务(四包)项目

3. (略) 城防林( (略) 域绿化)养护项目

4.大黑河郊野公园生态修复工程《 (略) 桥东侧节点)项目

5. (略) (略) 2021年 (略) 森林植被恢复(森林质量精准提升)项目

6.包头能源水泉露天煤矿绿化管理养护服务

其他需要公示的内容

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

否决投标依据

内蒙古绿通环境 (略)

未提供项目负责人无在建项目承诺书

资格评审标准:项目负责人要求

公示时间从2024年12月27日至2024年12月30日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人

对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

招 标 人: (略) 林 (略)

联 系 人:和峰

联系电话:0479—*

行政监督部门: (略) 人民政府

投诉电话:0479-*

招标代理机构:内蒙古春吉 (略)

联 系 人:李韬

联系电话:*

地址:内蒙 (略) 锡林郭勒 (略) 长安 (略) C#商用办公楼二楼北1室

项目编号:B*1
公告标段(包)编号:B**
项目名称:内蒙 (略) 锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项 (略) 2024年退化草原修复(改 (略) 草原科学修复治理体系)
公告类型:中标候选人公示
内容:

内蒙 (略) 锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项 (略) 2024年退化草原修复(改 (略) 草原科学修复治理体系)中标候选人公示

内蒙 (略) 锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项 (略) 2024年退化草原修复(改 (略) 草原科学修复治理体系)于2024年12月26日上午在锡 (略) 进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,

第四标段拟确定:

第一中标候选人信息

投标人名称

内蒙古再生 (略)

质量

符合国家现行质量验收统一标准及相关标准

投标报价

*.34 元

得分

79.35

工期

2024年12月30日-2025年08月30日,总日历243天

建设地点

(略) 毛登牧场、白银库伦牧场

项目经理

张慧

证书名称及编号

证书名称:中级工程师证

证书编号:*

业绩及荣誉

荣誉奖项

序号

项目名称

荣誉奖项类型

颁发时间

颁发单位

1

/

/

/

/

业绩:

1. (略) 园林科 (略) 主路绿化带及加宽林带2021年绿化养护管理服务合同

2. (略) 锡林公园绿化养护综合服务采购合同

3. (略) 土默特右旗 2022 年中央财政国土绿化试点示范项目六标段

4.京能查干淖尔电厂风光火储氢示范项目苏左旗*千瓦风电项目1标段 *千瓦风电项目水土保持工程、生态环境保护工程

5.准能公司 (略) 到界排土场复垦绿化工程合同

6.武川县 2021年度退耕还生态林抚育工程

7.内蒙 (略) (略) 清水河县段黄河重 (略) 国土绿化试点示范项目设计施工一体化四标段

8. (略) (略) 2022年中央财政国土绿化试点示范项目森林抚育工程第二标段

其他需要公示的内容

第二中标候选人信息

投标人名称

锡林郭勒盟 (略)

质量

符合国家现行质量验收统一标准及相关标准

投标报价

*.29 元

得分

77.1

工期

2024年12月30日-2025年08月30日,总日历243天

建设地点

(略) 毛登牧场、白银库伦牧场

项目经理

盖晓亮

证书名称及编号

证书名称:中级工程师证

证书编号:*

业绩及荣誉

荣誉奖项

序号

项目名称

荣誉奖项类型

颁发时间

颁发单位

1

/

/

/

/

业绩:

1.2023年度锡林郭勒盟内蒙古东部草原沙地综合治理项目西乌珠穆沁旗退化草原修复工程

2.苏尼特左旗2023年园林后期维护工程

3.阿巴嘎旗2020年森林植被恢复补植补造项目

4. (略) 2020年京津风沙源治理二期工程草原生态保护建设项目

5.阿巴嘎旗2020年京津风沙源治理二期工程林业项目

6.内蒙 (略) 交通运输综合行政执法总队七支队十大队护栏安装项目

其他需要公示的内容

第三中标候选人信息

投标人名称

内蒙古中尧 (略)

质量

符合国家现行质量验收统一标准及相关标准

投标报价

*.89 元

得分

77.08

工期

2024年12月30日-2025年08月30日,总日历243天

建设地点

(略) 毛登牧场、白银库伦牧场

项目经理

靳守茂

证书名称及编号

证书名称:中级工程师证

证书编号:H*

业绩及荣誉

荣誉奖项

序号

项目名称

荣誉奖项类型

颁发时间

颁发单位

1

/

/

/

/

业绩:

1.2023年度锡林郭勒盟内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)退化草原修复工程(5包乌拉盖人工种草二标段)

项目

2. (略) 园林第三苗圃2021年景观街 (略) 两侧、街角、节点优化提升服务(四包)项目

3. (略) 城防林( (略) 域绿化)养护项目

4.大黑河郊野公园生态修复工程《 (略) 桥东侧节点)项目

5. (略) (略) 2021年 (略) 森林植被恢复(森林质量精准提升)项目

6.包头能源水泉露天煤矿绿化管理养护服务

其他需要公示的内容

否决投标情况

被否决投标人名称

否决原因

否决投标依据

内蒙古绿通环境 (略)

未提供项目负责人无在建项目承诺书

资格评审标准:项目负责人要求

公示时间从2024年12月27日至2024年12月30日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人

对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

招 标 人: (略) 林 (略)

联 系 人:和峰

联系电话:0479—*

行政监督部门: (略) 人民政府

投诉电话:0479-*

招标代理机构:内蒙古春吉 (略)

联 系 人:李韬

联系电话:*

地址:内蒙 (略) 锡林郭勒 (略) 长安 (略) C#商用办公楼二楼北1室

项目编号:B*1
公告标段(包)编号:B**
项目名称:内蒙 (略) 锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项 (略) 2024年退化草原修复(改 (略) 草原科学修复治理体系)
    
查看详情》

招标
代理

内蒙古春吉建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索