2025年度法律服务采购项目比选公示
2025年度法律服务采购项目比选公示
1、比选项目名称: (略) (略) 厦门分公司2025年度法律服务采购项目,编号:FJGWXMXM(2024)046C
2、采购人名称: (略) (略) 厦门分公司
3、采购人地址: (略) 软件园 (略) 41号二楼
4、联系方式: 郭女士 0592-(略)
5、监督联系方式: (略) (略) 厦门分公司纪检监察室 0592-(略)
6、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:福建信实律师事务所
中选金额:法律顾问服务:(略).00元(税点:6%)
诉讼代理折扣:5.8折
7、中选候选人名称:无。
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:福建天衡联合律师事务所总所和分所数量未达到10家以上。另北京隆安(厦门)律师事务所、福建天衡联合律师事务所、上海锦天城(厦门)律师事务所三家供应商均未按比选文件要求提供充足的法律服务经验相关案例证明材料。
9、公示时间:2024年12月 30日至2025年1月1日
(略) (略) 厦门分公司
2024年 12月30日
1、比选项目名称: (略) (略) 厦门分公司2025年度法律服务采购项目,编号:FJGWXMXM(2024)046C
2、采购人名称: (略) (略) 厦门分公司
3、采购人地址: (略) 软件园 (略) 41号二楼
4、联系方式: 郭女士 0592-(略)
5、监督联系方式: (略) (略) 厦门分公司纪检监察室 0592-(略)
6、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人:福建信实律师事务所
中选金额:法律顾问服务:(略).00元(税点:6%)
诉讼代理折扣:5.8折
7、中选候选人名称:无。
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:福建天衡联合律师事务所总所和分所数量未达到10家以上。另北京隆安(厦门)律师事务所、福建天衡联合律师事务所、上海锦天城(厦门)律师事务所三家供应商均未按比选文件要求提供充足的法律服务经验相关案例证明材料。
9、公示时间:2024年12月 30日至2025年1月1日
(略) (略) 厦门分公司
2024年 12月30日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无