标准厂房项目评标结果公示
标准厂房项目评标结果公示
东台新富科技有限公司标准厂房项目评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的 (略) 标准厂房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | #.89 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 刘现朋 | 豫# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 无安全许可证 |
2 | 湖 (略) | 投标函未签字盖章 |
3 | 江苏鑫 (略) | (略) 承诺书 |
4 | (略) (略) | 无安全许可证 |
5 | (略) (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
6 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
7 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
8 | (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求、报价超过最高限价 |
9 | 河南 (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
10 | (略) | 资格审查资料中无营业执照和安全许可证 |
11 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
12 | 河南 (略) | (略) 承诺书 |
13 | 江苏泰 (略) | 无安全许可证 |
14 | 江苏瑞 (略) | 无安全许可证 |
15 | 柏 (略) | 无项目负责人社保 |
16 | (略) | 无安全许可证 |
17 | (略) | 营业执照和安全许可证 |
18 | 江苏 (略) | 法定代表人承诺函未签字 |
19 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
20 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
21 | 江苏浩栩 (略) | 无安全许可证 |
22 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
23 | (略) | (略) 承诺书 |
24 | (略) 恒祥 (略) | 无营业执照、安全许可证 |
25 | (略) | 投标函未签字盖章 |
26 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
27 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
28 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
29 | 江苏鸿 (略) | 项目负责人注册证书过期 |
30 | 江苏 (略) | 超过最高限价 |
31 | 江苏 (略) | 无营业执照 |
32 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
33 | 江苏 (略) | 无营业执照、安全许可证 |
34 | 江苏 (略) | 无安全生产许可证 |
35 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
36 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
37 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
38 | 安徽 (略) | 无项目负责人社保 |
39 | 旺翔建工(河南) (略) | (略) 承诺书不符合招标文件要求 |
40 | 南京 (略) | (略) 承诺书 |
41 | 南京 (略) | 无安全许可证 |
42 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 无营业执照、安全许可证 |
43 | (略) (略) | 无安全许可证 |
44 | 鼎 (略) | 未提供注册证书新证 |
45 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
46 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
47 | 盐城美 (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
48 | (略) | (略) 承诺书 |
49 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 无安全许可证 |
50 | 南通 (略) | (略) 承诺书 |
51 | 江苏固 (略) | (略) 承诺书 |
52 | (略) | 无安全许可证 |
53 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
54 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
55 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
56 | (略) | 无营业执照、安全许可证、资质证书 |
57 | (略) | 无安全许可证 |
58 | (略) | 无安全许可证 |
59 | (略) | (略) 承诺书 |
60 | (略) | 无营业执照、安全许可证 |
61 | (略) | 无营业执照、安全许可证 |
62 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
63 | 江苏 (略) | 无营业执照和安全许可证 |
64 | (略) | 无营业执照和安全许可证 |
65 | 江苏隆 (略) | 无安全许可证 |
66 | (略) | 无安全许可证 |
67 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
68 | 江苏 (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
69 | 四川 (略) | (略) 承诺书 |
70 | 江苏 (略) | 无营业执照和安全许可证 |
71 | 江苏 (略) | 无项目负责人注册证书 |
72 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
73 | (略) | 无安全许可证、 (略) 承诺书 |
74 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
75 | (略) | (略) 承诺书 |
76 | 江苏纪 (略) | 无安全许可证、资质证书 |
77 | 江苏 (略) | 无营业执照、安全许可证 |
78 | 江苏多 (略) | 无安全许可证、资质证书 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | #.28 | 0 | 0 | 0 | 95.368 | 95.368 | 2 | (略) | #.01 | 0 | 0 | 0 | 95.928 | 95.928 | 3 | 江苏 (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 95.546 | 95.546 | 4 | (略) | #.53 | 0 | 0 | 0 | 95.47 | 95.47 | 5 | 江苏 (略) | #.11 | 0 | 0 | 0 | 95.382 | 95.382 | 6 | 中祎彰劲(河南) (略) | #.28 | 0 | 0 | 0 | 95.786 | 95.786 | 7 | 扬州 (略) | #.11 | 0 | 0 | 0 | 95.359 | 95.359 | 8 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | #.18 | 0 | 0 | 0 | 95.942 | 95.942 | 9 | 江苏 (略) | #.97 | 0 | 0 | 0 | 95.756 | 95.756 | 10 | 河南 (略) | #.23 | 0 | 0 | 0 | 95.86 | 95.86 | 11 | 江苏 (略) | #.68 | 0 | 0 | 0 | 95.414 | 95.414 | 12 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 95.834 | 95.834 | 13 | 江苏 (略) | #.07 | 0 | 0 | 0 | 95.376 | 95.376 | 14 | 江苏 (略) | #.13 | 0 | 0 | 0 | 95.52 | 95.52 | 15 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | #.89 | 0 | 0 | 0 | 96 | 96 |
---|
六、拟确定中标人
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年12月30日至 2025年01月02日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期: 2024年12月30日
东台新富科技有限公司标准厂房项目评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的 (略) 标准厂房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | #.89 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 刘现朋 | 豫# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 无安全许可证 |
2 | 湖 (略) | 投标函未签字盖章 |
3 | 江苏鑫 (略) | (略) 承诺书 |
4 | (略) (略) | 无安全许可证 |
5 | (略) (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
6 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
7 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
8 | (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求、报价超过最高限价 |
9 | 河南 (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
10 | (略) | 资格审查资料中无营业执照和安全许可证 |
11 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
12 | 河南 (略) | (略) 承诺书 |
13 | 江苏泰 (略) | 无安全许可证 |
14 | 江苏瑞 (略) | 无安全许可证 |
15 | 柏 (略) | 无项目负责人社保 |
16 | (略) | 无安全许可证 |
17 | (略) | 营业执照和安全许可证 |
18 | 江苏 (略) | 法定代表人承诺函未签字 |
19 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
20 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
21 | 江苏浩栩 (略) | 无安全许可证 |
22 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
23 | (略) | (略) 承诺书 |
24 | (略) 恒祥 (略) | 无营业执照、安全许可证 |
25 | (略) | 投标函未签字盖章 |
26 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
27 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
28 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
29 | 江苏鸿 (略) | 项目负责人注册证书过期 |
30 | 江苏 (略) | 超过最高限价 |
31 | 江苏 (略) | 无营业执照 |
32 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
33 | 江苏 (略) | 无营业执照、安全许可证 |
34 | 江苏 (略) | 无安全生产许可证 |
35 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
36 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
37 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
38 | 安徽 (略) | 无项目负责人社保 |
39 | 旺翔建工(河南) (略) | (略) 承诺书不符合招标文件要求 |
40 | 南京 (略) | (略) 承诺书 |
41 | 南京 (略) | 无安全许可证 |
42 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 无营业执照、安全许可证 |
43 | (略) (略) | 无安全许可证 |
44 | 鼎 (略) | 未提供注册证书新证 |
45 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 硬件特征码一致 |
46 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
47 | 盐城美 (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
48 | (略) | (略) 承诺书 |
49 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 无安全许可证 |
50 | 南通 (略) | (略) 承诺书 |
51 | 江苏固 (略) | (略) 承诺书 |
52 | (略) | 无安全许可证 |
53 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
54 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
55 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
56 | (略) | 无营业执照、安全许可证、资质证书 |
57 | (略) | 无安全许可证 |
58 | (略) | 无安全许可证 |
59 | (略) | (略) 承诺书 |
60 | (略) | 无营业执照、安全许可证 |
61 | (略) | 无营业执照、安全许可证 |
62 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
63 | 江苏 (略) | 无营业执照和安全许可证 |
64 | (略) | 无营业执照和安全许可证 |
65 | 江苏隆 (略) | 无安全许可证 |
66 | (略) | 无安全许可证 |
67 | 江苏 (略) | (略) 承诺书 |
68 | 江苏 (略) | 清单特征描述不符合招标文件要求 |
69 | 四川 (略) | (略) 承诺书 |
70 | 江苏 (略) | 无营业执照和安全许可证 |
71 | 江苏 (略) | 无项目负责人注册证书 |
72 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
73 | (略) | 无安全许可证、 (略) 承诺书 |
74 | 江苏 (略) | 无安全许可证 |
75 | (略) | (略) 承诺书 |
76 | 江苏纪 (略) | 无安全许可证、资质证书 |
77 | 江苏 (略) | 无营业执照、安全许可证 |
78 | 江苏多 (略) | 无安全许可证、资质证书 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | #.28 | 0 | 0 | 0 | 95.368 | 95.368 | 2 | (略) | #.01 | 0 | 0 | 0 | 95.928 | 95.928 | 3 | 江苏 (略) | #.35 | 0 | 0 | 0 | 95.546 | 95.546 | 4 | (略) | #.53 | 0 | 0 | 0 | 95.47 | 95.47 | 5 | 江苏 (略) | #.11 | 0 | 0 | 0 | 95.382 | 95.382 | 6 | 中祎彰劲(河南) (略) | #.28 | 0 | 0 | 0 | 95.786 | 95.786 | 7 | 扬州 (略) | #.11 | 0 | 0 | 0 | 95.359 | 95.359 | 8 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | #.18 | 0 | 0 | 0 | 95.942 | 95.942 | 9 | 江苏 (略) | #.97 | 0 | 0 | 0 | 95.756 | 95.756 | 10 | 河南 (略) | #.23 | 0 | 0 | 0 | 95.86 | 95.86 | 11 | 江苏 (略) | #.68 | 0 | 0 | 0 | 95.414 | 95.414 | 12 | 江苏 (略) | #.66 | 0 | 0 | 0 | 95.834 | 95.834 | 13 | 江苏 (略) | #.07 | 0 | 0 | 0 | 95.376 | 95.376 | 14 | 江苏 (略) | #.13 | 0 | 0 | 0 | 95.52 | 95.52 | 15 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | #.89 | 0 | 0 | 0 | 96 | 96 |
---|
六、拟确定中标人
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年12月30日至 2025年01月02日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期: 2024年12月30日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无