河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购中标候选人公示

河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购中标候选人公示

招标项目名称: (略) 河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购

招标项目编号:I*0031

公示名称:河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购

所属专业:制造业-黑色金属冶炼和压延加工业

(略) : (略) -乐亭县

开标时间:2024-12-27

开标地点:唐山饭店二层第三会议室( (略) (略) (略) 46号)

公示开始日期:2024-12-30

公示截止日期:2025-01-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 (略) *元 *元 满足招标文件要求 合同签订后30天内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 (略) 台车 唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司 2022-08-09 -
2 (略) 烧结机台车装配 (略) 2021-05-29 -

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山 (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

1

1

1

1

1

3

(略)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山 (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

31

36

36

35.67

36

3

(略)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山 (略)

/

/

2

(略)

50

85.93

3

(略)

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山 (略)

唐山 (略) 未提供质量管理体系认证证书及符合招标文件要求的业绩,评标委员会一致认定唐山 (略) 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项资质及业绩要求,不能通过资格评审,按无 (略) 理。

2

(略)

(略) 未提供符合招标文件要求的业绩,评标委员会一致认定 (略) 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项业绩要求,不能通过资格评审,按无 (略) 理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位: (略) 、 (略) ,联系人及联系方式:李腾飞*、温雪峰0315-*、*,邮箱:*@*63.com。

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 乐亭经 (略)

地址:河 (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层

联系人:李腾飞

联系人:马志勇、温雪峰

电话:*

电话:0315-*、*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购中标候选人公示

招标项目名称: (略) 河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购

招标项目编号:I*0031

公示名称:河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统烧结机台车设备采购

所属专业:制造业-黑色金属冶炼和压延加工业

(略) : (略) -乐亭县

开标时间:2024-12-27

开标地点:唐山饭店二层第三会议室( (略) (略) (略) 46号)

公示开始日期:2024-12-30

公示截止日期:2025-01-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 (略) *元 *元 满足招标文件要求 合同签订后30天内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 (略) 台车 唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司 2022-08-09 -
2 (略) 烧结机台车装配 (略) 2021-05-29 -

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山 (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

1

1

1

1

1

3

(略)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

唐山 (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

31

36

36

35.67

36

3

(略)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山 (略)

/

/

2

(略)

50

85.93

3

(略)

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山 (略)

唐山 (略) 未提供质量管理体系认证证书及符合招标文件要求的业绩,评标委员会一致认定唐山 (略) 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项资质及业绩要求,不能通过资格评审,按无 (略) 理。

2

(略)

(略) 未提供符合招标文件要求的业绩,评标委员会一致认定 (略) 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项业绩要求,不能通过资格评审,按无 (略) 理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位: (略) 、 (略) ,联系人及联系方式:李腾飞*、温雪峰0315-*、*,邮箱:*@*63.com。

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 乐亭经 (略)

地址:河 (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层

联系人:李腾飞

联系人:马志勇、温雪峰

电话:*

电话:0315-*、*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索