2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项竞争性磋商成交公告

内容
 
发送至邮箱

2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项竞争性磋商成交公告

2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项 终止公告

公告日期:2024年12月30日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项
政府采购计划编号:湘财采计[2024]*号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:衡阳 (略)
采购项目编号:*-*-13
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蒙秀洁 电 话:*
2、采购人
名 称:湖南环境生物 (略)
地 址: (略) (略) (略) 165号
联系人:汤迪娟 电 话:*
邮 编:* 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:衡阳 (略)
地 址: (略) (略) 岳麓街27号星月都会二期D栋333室
联系人:蒙女士、周女士 电 话:*、*
邮 编:* 电子邮箱:*@*63.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件

2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项 终止公告

公告日期:2024年12月30日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2025年度业务用车社会车辆租赁项目重新立项
政府采购计划编号:湘财采计[2024]*号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:衡阳 (略)
采购项目编号:*-*-13
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蒙秀洁 电 话:*
2、采购人
名 称:湖南环境生物 (略)
地 址: (略) (略) (略) 165号
联系人:汤迪娟 电 话:*
邮 编:* 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:衡阳 (略)
地 址: (略) (略) 岳麓街27号星月都会二期D栋333室
联系人:蒙女士、周女士 电 话:*、*
邮 编:* 电子邮箱:*@*63.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

衡阳恒曜招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索