六合分中心六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工

内容
 
发送至邮箱

六合分中心六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: (略)SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京 (略) 六合经 (略) 新材料产 (略) 工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 第一 (略) (略) 沈阳 (略)
企业资质等级 市政公用工程施工总承包(略)级 市政公用工程施工总承包(略)级 建筑工程施工总承包(略)级,市政公用工程施工总承包(略)级;建筑装修装饰工程专业承包(略)级
投标报价(万元) 1769.(略) 1766.(略) 1763.(略)
项目负责人 马恒军 李欢庆 韩学耕
项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级;建筑工程一级 项目经理证职称证;建筑工程一级;市政公用工程一级
项目负责人证书编号 晋(略)7 鲁(略)9;鲁(略)9 Z(略);辽(略)7;辽(略)7
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 (略) 第一 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 (略) 下寨、管 (略) 冬季清洁取暖工程
评分业绩
奖 项
第二名 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 莱茵换 (略) 改造工程
评分业绩
奖 项
第三名 沈阳 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 2019年营 (略) 熊岳镇二、三 (略) 改造工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
太原 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证书无签名
南京创元 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书不符合要求,未提供业绩。
中海 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业未提供符合要求的压力管道证书。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: (略) 第一 (略)
9、公示起止时间: 2024/12/30起,至2025/1/2

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京 (略)

招标代理:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司

招标人联系人:沈飞

招标代理联系人:张龙

招标人联系电话:025-(略)

招标代理联系电话:025-(略)-129

招标人地址: (略) (略) 新材料产 (略) 1号

招标代理地址:南 (略) (略) 389号13楼

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: (略)SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京 (略) 六合经 (略) 新材料产 (略) 工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 第一 (略) (略) 沈阳 (略)
企业资质等级 市政公用工程施工总承包(略)级 市政公用工程施工总承包(略)级 建筑工程施工总承包(略)级,市政公用工程施工总承包(略)级;建筑装修装饰工程专业承包(略)级
投标报价(万元) 1769.(略) 1766.(略) 1763.(略)
项目负责人 马恒军 李欢庆 韩学耕
项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程一级;建筑工程一级 项目经理证职称证;建筑工程一级;市政公用工程一级
项目负责人证书编号 晋(略)7 鲁(略)9;鲁(略)9 Z(略);辽(略)7;辽(略)7
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 (略) 第一 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 (略) 下寨、管 (略) 冬季清洁取暖工程
评分业绩
奖 项
第二名 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 莱茵换 (略) 改造工程
评分业绩
奖 项
第三名 沈阳 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 2019年营 (略) 熊岳镇二、三 (略) 改造工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
太原 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证书无签名
南京创元 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书不符合要求,未提供业绩。
中海 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业未提供符合要求的压力管道证书。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: (略) 第一 (略)
9、公示起止时间: 2024/12/30起,至2025/1/2

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京 (略)

招标代理:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司

招标人联系人:沈飞

招标代理联系人:张龙

招标人联系电话:025-(略)

招标代理联系电话:025-(略)-129

招标人地址: (略) (略) 新材料产 (略) 1号

招标代理地址:南 (略) (略) 389号13楼

    
查看详情》

招标
代理

捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索