集装箱集卡平面运输业务外年度项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

集装箱集卡平面运输业务外年度项目评标结果公示

(略) 集装箱集卡平面运输业务外(2025-2029 年度)项目评标结果公示
招标编号:NBITC-(略)采购类型:国内公开招标发布时间:2024-12-30...

(略) 集装箱集卡平面运输业务外(2025-2029 年度)项目评标结果公示

项目名称: (略) 集装箱集卡平面运输业务外包(2025-2029 年度)项目

项目编号:ZJHG-FW-2024-144

开标时间:2024 年 12 月 30 日 09 时 00 分

评标时间:2024 年 12 月 30 日

公示时间:2024 年 12 月 31 日至 2025 年 01 月 03 日

无效标情况:宁波氢骠 (略) 未提供业绩证明材料,根据招 标文件 P14“(七)投标无效的情形”第 1 条的规定,投标人的资格条件不符合 招标文件要求,作 (略) 理;宁波 (略) (略) 亿豪物流有 限公司均未提供半挂车具备拆装自动箱锁功能的证明材料,根据招标文件 P14 “(七)投标无效的情形”第 6 条的规定,加注星(“★”)的条款不满足招标 文件要求,作 (略) 理。

评标结果:本项目有效投标商不足三家, (略) 理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: (略)

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:0574-(略)


(略) 集装箱集卡平面运输业务外(2025-2029 年度)项目评标结果公示
招标编号:NBITC-(略)采购类型:国内公开招标发布时间:2024-12-30...

(略) 集装箱集卡平面运输业务外(2025-2029 年度)项目评标结果公示

项目名称: (略) 集装箱集卡平面运输业务外包(2025-2029 年度)项目

项目编号:ZJHG-FW-2024-144

开标时间:2024 年 12 月 30 日 09 时 00 分

评标时间:2024 年 12 月 30 日

公示时间:2024 年 12 月 31 日至 2025 年 01 月 03 日

无效标情况:宁波氢骠 (略) 未提供业绩证明材料,根据招 标文件 P14“(七)投标无效的情形”第 1 条的规定,投标人的资格条件不符合 招标文件要求,作 (略) 理;宁波 (略) (略) 亿豪物流有 限公司均未提供半挂车具备拆装自动箱锁功能的证明材料,根据招标文件 P14 “(七)投标无效的情形”第 6 条的规定,加注星(“★”)的条款不满足招标 文件要求,作 (略) 理。

评标结果:本项目有效投标商不足三家, (略) 理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: (略)

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:0574-(略)


    
查看详情》

招标
代理

宁波市国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索