公租房维修项目

内容
 
发送至邮箱

公租房维修项目

(略) 保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告
一、项目编号:SDGP(略)(略)
二、项目名称:公租房维修项目
三、分包名称:J包 磐苑新居、怡苑新居、融汇城江山、乐天居公租房维修及各公租房项目应急维修
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) (略) (略) (略) 唐冶街道 (略) 8号楼4单元501室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
磐苑新居、怡苑新居、融汇城江山、乐天居公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:曹西尧, 刘开, 张东霞, 李娟, 郝新德, 张锡文, 方林, 李晓光, 陈瑞金
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照计价格[2002]1980号文工程类及发改办价格[2003]857号文(收费基数为每包预算金额)
2.金额(万元):2.12
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 山东鑫 (略) ,山东 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 (略) ,山东 (略) 通过
6 山 (略) ,山东 (略) 通过
7 (略) (略) ,山东 (略) 通过
8 山东 (略) 通过
9 万厚(山东) (略) 通过
10 山东 (略) , (略) 通过
11 山东 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家五):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家八):热水器未按照要求提供证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 评委8 评委9 总得分
1 山东 (略) 85.81 78.31 87.31 87.31 81.31 81.81 87.81 83.81 83.81 757.29
2 山东鑫 (略) ,山东 (略) 84.68 72.18 82.18 79.18 80.18 82.68 88.18 84.68 84.68 738.62
3 山东 (略) 81.71 73.71 78.21 79.21 81.71 81.71 88.21 84.21 84.21 732.89
4 山东 (略) 80.43 71.93 87.43 75.43 76.93 79.93 87.93 83.43 83.43 726.87
5 (略) ,山东 (略) 82.44 68.44 81.44 81.44 79.94 79.94 86.94 80.44 83.44 724.46
6 山 (略) ,山东 (略) 76.65 73.65 81.65 80.65 73.15 77.65 86.15 81.65 82.15 713.35
7 (略) (略) ,山东 (略) 78.39 67.89 78.39 80.89 74.39 77.89 85.89 81.39 82.89 708.01
8 山东 (略) 79.74 66.74 80.24 80.74 74.74 75.74 86.24 79.24 81.74 705.16
9 万厚(山东) (略) 76.76 70.76 76.76 71.26 75.76 79.26 86.76 80.76 79.76 697.84
10 山东 (略) , (略) 70.26 68.26 73.76 68.26 72.26 69.26 86.26 76.76 78.26 663.34
3.业绩公示
序号 项目名称 (略)方信息 竣工时间
山东 (略)
1 港沟街 (略) (略) 整治项目 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2024-02-28
2 (略) 2023 年 (略) 改造(西标段) (略) 工程 (略) 2023-11-25
3 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 刘公河河堤冲垮维修加固项目 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 2022-07-06
4 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 乡村振兴 (略) 整治项目 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2024-02-28
5 (略) (略) 唐官小学维修工程 (略) 唐官小学 2022-08-10
6 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 道路养护工程项目 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 2023-05-31
7 (略) (略) 唐冶街道 (略) 居民委 (略) 维修项目 (略) (略) 唐治街道 (略) 居民委员会 2022-09-30
8 港沟街 (略) 历城站广场整治项目 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2024-02-21
9 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 道路破损维修及日常养护 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2023-04-30
10 (略) 历城分中 (略) 改建工程 (略) (略) 行政 (略) 2022-11-14
11 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 道路养护工程项目 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 2023-11-10
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东鑫 (略) ,山东 (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
4 (略) ,山东 (略) 评审得分较低
5 山 (略) ,山东 (略) 评审得分较低
6 (略) (略) ,山东 (略) 评审得分较低
7 山东 (略) 评审得分较低
8 万厚(山东) (略) 评审得分较低
9 山东 (略) , (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 保障性住房服务中心
地 址: (略) 88号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 9777号鲁商国奥城2号楼806室
联系方式:0531-(略)
3.项目联系方式:
项目联系人:范红军
电 话:0531-(略)
十一、附件
(略) 保障性住房服务中心公租房维修项目成交公告
一、项目编号:SDGP(略)(略)
二、项目名称:公租房维修项目
三、分包名称:J包 磐苑新居、怡苑新居、融汇城江山、乐天居公租房维修及各公租房项目应急维修
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东 (略) (略) (略) (略) 唐冶街道 (略) 8号楼4单元501室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
磐苑新居、怡苑新居、融汇城江山、乐天居公租房维修及各公租房项目应急维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:曹西尧, 刘开, 张东霞, 李娟, 郝新德, 张锡文, 方林, 李晓光, 陈瑞金
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照计价格[2002]1980号文工程类及发改办价格[2003]857号文(收费基数为每包预算金额)
2.金额(万元):2.12
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 山东鑫 (略) ,山东 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 (略) ,山东 (略) 通过
6 山 (略) ,山东 (略) 通过
7 (略) (略) ,山东 (略) 通过
8 山东 (略) 通过
9 万厚(山东) (略) 通过
10 山东 (略) , (略) 通过
11 山东 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家二):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家三):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家四):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家五):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书。;(专家六):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书 ;(专家七):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;(专家八):热水器未按照要求提供证书;(专家九):“热水器”未按采购文件要求提供节能产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 评委8 评委9 总得分
1 山东 (略) 85.81 78.31 87.31 87.31 81.31 81.81 87.81 83.81 83.81 757.29
2 山东鑫 (略) ,山东 (略) 84.68 72.18 82.18 79.18 80.18 82.68 88.18 84.68 84.68 738.62
3 山东 (略) 81.71 73.71 78.21 79.21 81.71 81.71 88.21 84.21 84.21 732.89
4 山东 (略) 80.43 71.93 87.43 75.43 76.93 79.93 87.93 83.43 83.43 726.87
5 (略) ,山东 (略) 82.44 68.44 81.44 81.44 79.94 79.94 86.94 80.44 83.44 724.46
6 山 (略) ,山东 (略) 76.65 73.65 81.65 80.65 73.15 77.65 86.15 81.65 82.15 713.35
7 (略) (略) ,山东 (略) 78.39 67.89 78.39 80.89 74.39 77.89 85.89 81.39 82.89 708.01
8 山东 (略) 79.74 66.74 80.24 80.74 74.74 75.74 86.24 79.24 81.74 705.16
9 万厚(山东) (略) 76.76 70.76 76.76 71.26 75.76 79.26 86.76 80.76 79.76 697.84
10 山东 (略) , (略) 70.26 68.26 73.76 68.26 72.26 69.26 86.26 76.76 78.26 663.34
3.业绩公示
序号 项目名称 (略)方信息 竣工时间
山东 (略)
1 港沟街 (略) (略) 整治项目 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2024-02-28
2 (略) 2023 年 (略) 改造(西标段) (略) 工程 (略) 2023-11-25
3 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 刘公河河堤冲垮维修加固项目 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 2022-07-06
4 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 乡村振兴 (略) 整治项目 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2024-02-28
5 (略) (略) 唐官小学维修工程 (略) 唐官小学 2022-08-10
6 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 道路养护工程项目 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 2023-05-31
7 (略) (略) 唐冶街道 (略) 居民委 (略) 维修项目 (略) (略) 唐治街道 (略) 居民委员会 2022-09-30
8 港沟街 (略) 历城站广场整治项目 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2024-02-21
9 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 道路破损维修及日常养护 (略) (略) 人民政府港沟街 (略) 2023-04-30
10 (略) 历城分中 (略) 改建工程 (略) (略) 行政 (略) 2022-11-14
11 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 道路养护工程项目 (略) (略) 人民政府唐冶街 (略) 2023-11-10
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东鑫 (略) ,山东 (略) 评审得分较低
2 山东 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
4 (略) ,山东 (略) 评审得分较低
5 山 (略) ,山东 (略) 评审得分较低
6 (略) (略) ,山东 (略) 评审得分较低
7 山东 (略) 评审得分较低
8 万厚(山东) (略) 评审得分较低
9 山东 (略) , (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 保障性住房服务中心
地 址: (略) 88号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 9777号鲁商国奥城2号楼806室
联系方式:0531-(略)
3.项目联系方式:
项目联系人:范红军
电 话:0531-(略)
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东天伟工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索