吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目施工六标段中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目施工六标段中标候选人公示-交易结果公示

A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏诚信 (略) 受 (略) 政建设管理中心 的委托,对 (略) (略) (略) 升级改 (略) (略) (略) 升级改造项目施工六标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-28 01:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏金 (略) (略).84元 90天 合格 杜常荣 宁(略)9
宁夏 (略) (略).29元 90天 合格 马明 宁(略)2
宁夏 (略) (略).34元 90天 合格 李佳惠 宁(略)0
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏 (略) 投标报价超出最高限价
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) 市政建设管理中心或宁夏诚信 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回 (略) 公共 (略) 、中国招标投标公共服务平
六、公示期:2024-09-29至2024-10-02
七、联系方式:
招 标 人: (略) 政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:0953-(略)
代理机构:宁夏诚信 (略) 联 系 人:张明宇 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏诚信 (略)
日期:2024-09-29 19:56:46
A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏诚信 (略) 受 (略) 政建设管理中心 的委托,对 (略) (略) (略) 升级改 (略) (略) (略) 升级改造项目施工六标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-28 01:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏金 (略) (略).84元 90天 合格 杜常荣 宁(略)9
宁夏 (略) (略).29元 90天 合格 马明 宁(略)2
宁夏 (略) (略).34元 90天 合格 李佳惠 宁(略)0
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏 (略) 投标报价超出最高限价
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) 市政建设管理中心或宁夏诚信 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回 (略) 公共 (略) 、中国招标投标公共服务平
六、公示期:2024-09-29至2024-10-02
七、联系方式:
招 标 人: (略) 政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:0953-(略)
代理机构:宁夏诚信 (略) 联 系 人:张明宇 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏诚信 (略)
日期:2024-09-29 19:56:46
    
查看详情》

招标
代理

宁夏诚信工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索