林州市安全生产隐患排查专家服务项目中标公告
林州市安全生产隐患排查专家服务项目中标公告
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:林财磋商采购-2024-CS113 | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称: (略) (略) (略) 安全生产隐患排查专家服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2024年12月17日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2024年12月30日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
牛彦国 、吴志伟、 杨茂林(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:代理服务费由中标人支付,代理服务费参照河南省招标投标协会豫招协[2023]002号规定的服务招标代理服务费收取标准,中标人在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:# | |||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省 (略) 》《中国 (略) 》和《 (略) (河南省· (略) )》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
第一成交候选供应商:河南 (略) ,价格30.00 分,技术评审11.67 分,商务评审55.00分,总分96.67分;第二成交候选供应商:河南 (略) ,价格22.99分,技术评审10.00分,商务评审52.00分,总分84.99分;第三成交候选供应商:河南安平 (略) ,价格22.45 分,技术评审7.33分,商务评审 17.00分,总分46.78分;废标情况:河南 (略) ,未按要求提供2024年1月份以来任意1个月缴纳税收的证明材料。河南吉成 (略) ,未在规定时间内报价。 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称: (略) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) (略) (略) 口往西南约100米 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:杨茂林 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:# | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:北京建智达 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) 内 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:付治政 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:# | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:杨茂林 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:# |
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:林财磋商采购-2024-CS113 | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称: (略) (略) (略) 安全生产隐患排查专家服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2024年12月17日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2024年12月30日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
牛彦国 、吴志伟、 杨茂林(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:代理服务费由中标人支付,代理服务费参照河南省招标投标协会豫招协[2023]002号规定的服务招标代理服务费收取标准,中标人在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:# | |||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省 (略) 》《中国 (略) 》和《 (略) (河南省· (略) )》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
第一成交候选供应商:河南 (略) ,价格30.00 分,技术评审11.67 分,商务评审55.00分,总分96.67分;第二成交候选供应商:河南 (略) ,价格22.99分,技术评审10.00分,商务评审52.00分,总分84.99分;第三成交候选供应商:河南安平 (略) ,价格22.45 分,技术评审7.33分,商务评审 17.00分,总分46.78分;废标情况:河南 (略) ,未按要求提供2024年1月份以来任意1个月缴纳税收的证明材料。河南吉成 (略) ,未在规定时间内报价。 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称: (略) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) (略) (略) 口往西南约100米 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:杨茂林 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:# | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:北京建智达 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) 内 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:付治政 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:# | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:杨茂林 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:# |
招标
|
北京建智达工程管理股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无