永宁县闽宁镇木兰村基础设施建设2024年以工代赈示范项目中标候选人公示评定分离-交易结果公示
永宁县闽宁镇木兰村基础设施建设2024年以工代赈示范项目中标候选人公示评定分离-交易结果公示
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏 (略) | #.26元 | 150天 | 合格 | 彭旭阳 | 宁#2 |
宁夏 (略) | #.12元 | 150天 | 合格 | 马静慧 | 宁#2 |
(略) (略) | #.57元 | 150天 | 合格 | 罗凤莲 | 宁#3 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 无在建项目承诺书和廉洁承诺保证书招标人名称错误。 |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏 (略) | #.26元 | 150天 | 合格 | 彭旭阳 | 宁#2 |
宁夏 (略) | #.12元 | 150天 | 合格 | 马静慧 | 宁#2 |
(略) (略) | #.57元 | 150天 | 合格 | 罗凤莲 | 宁#3 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 无在建项目承诺书和廉洁承诺保证书招标人名称错误。 |
招标
|
宁夏鑫宇通达工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无