改造看守监管教育大队候审区及高墙小型工程

内容
 
发送至邮箱

改造看守监管教育大队候审区及高墙小型工程

改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)
基本信息
项目编号:XX*
项目名称:改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位: (略) (略) (略)
招标代理机构: (略) (略)
公示时间:2024-12-31 14:42:34
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1 (略) (略) 41.*45天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1 (略) 海 (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)
4 (略) 龙发 (略)
5中城交建(深圳) (略)
6 (略) (略)
7 (略) (略)
8 (略) 星 (略)
9 (略) (略)
10中建港湾建设(深圳)有限公司
11 (略) (略)
12 (略) (略)
13 (略) (略)
14 (略)
15 (略) (略)
16 (略) 慧宝 (略)
17 (略) (略)
18深中发(深圳) (略)
19 (略) (略)
20 (略) 恒 (略)
21甘肃第 (略) (略)
22 (略) (略) 未提供有效的《安全生产许可证》
23 (略) (略) (略)
24 (略) (略)
25 (略) (略) 未提供有效的《安全生产许可证》
26 (略) 业瑜欣 (略)
27 (略) (略)
28 (略) (略)
29 (略) (略)
30万祥建设(深圳)有限公司
31 (略) 深华艺 (略)
32深圳 (略)
33 (略) 金丰泰建筑 (略)
34 (略)
35广东 (略)
36 (略) 长 (略)
37深圳 (略)
38优跃建工(深圳)有限公司
39 (略) 广 (略)
40 (略) (略)
41 (略)
42 (略) (略)
43 (略) 众 (略)
44 (略) (略)
45 (略) 凯嘉 (略)
46 (略) 中信 (略)
47 (略) (略) 未按招标文件要求提供营业执照
48 (略) (略)
49 (略)
50 (略) (略)
51 (略) (略)
52 (略) (略)
53中深创建(深圳) (略)
54华工建设科技(深圳) (略)
55深圳恒江 (略)
56深圳 (略)
57 (略)
58 (略) (略)
59深圳 (略)
60 (略) (略)
61 (略) (略)
62 (略) (略)
63 (略) 兴 (略)
64 (略) (略)
65 (略) (略)
66深圳 (略)
67 (略) (略)
68 (略) 创 (略)
69 (略) (略)
70 (略) (略)
71 (略) (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74 (略) 永 (略)
75 (略) (略)
改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)
基本信息
项目编号:XX*
项目名称:改造看守监管教育大队候审区及高墙(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位: (略) (略) (略)
招标代理机构: (略) (略)
公示时间:2024-12-31 14:42:34
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
1 (略) (略) 41.*45天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
1 (略) 海 (略)
2 (略) (略)
3 (略) (略)
4 (略) 龙发 (略)
5中城交建(深圳) (略)
6 (略) (略)
7 (略) (略)
8 (略) 星 (略)
9 (略) (略)
10中建港湾建设(深圳)有限公司
11 (略) (略)
12 (略) (略)
13 (略) (略)
14 (略)
15 (略) (略)
16 (略) 慧宝 (略)
17 (略) (略)
18深中发(深圳) (略)
19 (略) (略)
20 (略) 恒 (略)
21甘肃第 (略) (略)
22 (略) (略) 未提供有效的《安全生产许可证》
23 (略) (略) (略)
24 (略) (略)
25 (略) (略) 未提供有效的《安全生产许可证》
26 (略) 业瑜欣 (略)
27 (略) (略)
28 (略) (略)
29 (略) (略)
30万祥建设(深圳)有限公司
31 (略) 深华艺 (略)
32深圳 (略)
33 (略) 金丰泰建筑 (略)
34 (略)
35广东 (略)
36 (略) 长 (略)
37深圳 (略)
38优跃建工(深圳)有限公司
39 (略) 广 (略)
40 (略) (略)
41 (略)
42 (略) (略)
43 (略) 众 (略)
44 (略) (略)
45 (略) 凯嘉 (略)
46 (略) 中信 (略)
47 (略) (略) 未按招标文件要求提供营业执照
48 (略) (略)
49 (略)
50 (略) (略)
51 (略) (略)
52 (略) (略)
53中深创建(深圳) (略)
54华工建设科技(深圳) (略)
55深圳恒江 (略)
56深圳 (略)
57 (略)
58 (略) (略)
59深圳 (略)
60 (略) (略)
61 (略) (略)
62 (略) (略)
63 (略) 兴 (略)
64 (略) (略)
65 (略) (略)
66深圳 (略)
67 (略) (略)
68 (略) 创 (略)
69 (略) (略)
70 (略) (略)
71 (略) (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74 (略) 永 (略)
75 (略) (略)
    
查看详情》

招标
代理

深圳市振东招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索