宁东基地现代煤化工产业区中水回用项目含盐废水处理系统施工二次中标侯选人公示评定分离-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

宁东基地现代煤化工产业区中水回用项目含盐废水处理系统施工二次中标侯选人公示评定分离-交易结果公示

A(略)(略)
中标候选人公示
华鼎 (略) 受 宁夏宁东 (略) 的委托,对 宁东基地现代煤化 (略) 中水回用项目含 (略) 理系统施工(二次)宁东基地现代煤化 (略) 中水回用项目含 (略) 理系统施工(二次) 进行 公开招标 ,已于2023-10-13 01:55:53完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
四 (略) (略).88元 330天 符合国家验收标准 田雄 川(略)7
(略) (略).37元 330天 符合国家验收标准 洪惠 宁(略)3
四川省工业 (略) (略).46元 330天 符合国家验收标准 李伟 川(略)5
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 成都建工 (略) 项目经理黄野未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理”承诺书。
2 湖南省 (略) 项目经理周意未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理”承诺书。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁东 (略) 或华鼎 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回 (略) 公共 (略) 、中国 (略)
六、公示期:2023-10-13至2023-10-16
七、联系方式:
招 标 人:宁夏宁东 (略) 联 系 人:李成玉 电 话:(略)
代理机构:华鼎 (略) 联 系 人:王健玲 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
华鼎 (略)
日期:2023-10-13 16:58:48
A(略)(略)
中标候选人公示
华鼎 (略) 受 宁夏宁东 (略) 的委托,对 宁东基地现代煤化 (略) 中水回用项目含 (略) 理系统施工(二次)宁东基地现代煤化 (略) 中水回用项目含 (略) 理系统施工(二次) 进行 公开招标 ,已于2023-10-13 01:55:53完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
四 (略) (略).88元 330天 符合国家验收标准 田雄 川(略)7
(略) (略).37元 330天 符合国家验收标准 洪惠 宁(略)3
四川省工业 (略) (略).46元 330天 符合国家验收标准 李伟 川(略)5
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 成都建工 (略) 项目经理黄野未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理”承诺书。
2 湖南省 (略) 项目经理周意未提供“未担任其他在施建设工程项目的项目经理”承诺书。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏宁东 (略) 或华鼎 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回 (略) 公共 (略) 、中国 (略)
六、公示期:2023-10-13至2023-10-16
七、联系方式:
招 标 人:宁夏宁东 (略) 联 系 人:李成玉 电 话:(略)
代理机构:华鼎 (略) 联 系 人:王健玲 电 话:(略)
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
华鼎 (略)
日期:2023-10-13 16:58:48
    
查看详情》

招标
代理

华鼎工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索