滨河生态文旅岸线银川示范段东线一期公共服务设施提升项目-慢行道及基础配套设施工程二标段中标候选人公示-交易结果公示
滨河生态文旅岸线银川示范段东线一期公共服务设施提升项目-慢行道及基础配套设施工程二标段中标候选人公示-交易结果公示
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏 (略) | *.27元 | 420天 | 合格 | 吴鹏乾 | 宁*0 |
宁夏锦霖 (略) | *.54元 | 420天 | 合格 | 王丽娇 | 宁*4 |
宁夏国桢园林 (略) | *.76元 | 420天 | 合格 | 马吉林 | 宁*3 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 项目经理安全生产考核合格证书过期(2023年12月30日到期) |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏 (略) | *.27元 | 420天 | 合格 | 吴鹏乾 | 宁*0 |
宁夏锦霖 (略) | *.54元 | 420天 | 合格 | 王丽娇 | 宁*4 |
宁夏国桢园林 (略) | *.76元 | 420天 | 合格 | 马吉林 | 宁*3 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 项目经理安全生产考核合格证书过期(2023年12月30日到期) |
招标
|
宁夏智博鸿业工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无