红寺堡区第三供热中心项目一标段中标侯选人公示评定分离-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

红寺堡区第三供热中心项目一标段中标侯选人公示评定分离-交易结果公示

A##
中标候选人公示
宁夏世翔荣 (略) 受 (略) (略) 住房城乡建 (略) 的委托,对 (略) 第三供热中心项目一标段 (略) 第三供热中心项目一标段 进行 公开招标 ,已于2023-09-27 15:13:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
(略) #.67元 360天 合格 殷颖 宁#8
(略) #.78元 360天 合格 牟佳林 宁#9
宁夏 (略) #.36元 360天 合格 傅万发 宁#8
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏 (略) 联合体单位未提供锅炉制造许可证
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) (略) 住房城乡建 (略) 或宁夏世翔荣 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“中国 (略) ”、“宁夏回 (略) 公共 (略) ”
六、公示期:2023-09-27至2023-09-30
七、联系方式:
招 标 人: (略) (略) 住房城乡建 (略) 联 系 人:刘海龙 电 话:#
代理机构:宁夏世翔荣 (略) 联 系 人:方雪 电 话:#
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏世翔荣 (略)
日期:2023-09-27 15:49:47
A##
中标候选人公示
宁夏世翔荣 (略) 受 (略) (略) 住房城乡建 (略) 的委托,对 (略) 第三供热中心项目一标段 (略) 第三供热中心项目一标段 进行 公开招标 ,已于2023-09-27 15:13:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
(略) #.67元 360天 合格 殷颖 宁#8
(略) #.78元 360天 合格 牟佳林 宁#9
宁夏 (略) #.36元 360天 合格 傅万发 宁#8
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏 (略) 联合体单位未提供锅炉制造许可证
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面 (略) (略) 住房城乡建 (略) 或宁夏世翔荣 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“中国 (略) ”、“宁夏回 (略) 公共 (略) ”
六、公示期:2023-09-27至2023-09-30
七、联系方式:
招 标 人: (略) (略) 住房城乡建 (略) 联 系 人:刘海龙 电 话:#
代理机构:宁夏世翔荣 (略) 联 系 人:方雪 电 话:#
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏世翔荣 (略)
日期:2023-09-27 15:49:47
    
查看详情》

招标
代理

宁夏世翔荣建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索