南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

招标项目名称: (略) 康复病房楼建设项目-高低压变配电工程

招标项目编号:M(略)0003

公示名称:南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

公示编号:M(略)(略)

公示内容:

标段: (略) 康复病房楼建设项目-高低压变配电工程

所属专业:

电力、热力生产和供应业

(略) :

(略) (略)

开标时间:

2024年12月30日09时00分

开标地点:

网上开标,投标人应及时登录E招冀 (略) 在线参与开标。

公示开始日期:

2024-12-31

公示截止日期:

2025-01-03

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

河北 (略)

(略).87元

(略).87元

竣工验收达到合格标准

102日历天

2

中原 (略)

(略).54元

(略).54元

竣工验收达到合格标准

102日历天

3

河北 (略)

(略).9元

(略).9元

竣工验收达到合格标准

102日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北 (略)

郑红卫

/

机电工程专业二级建造师注册证书

冀(略)

2

中原 (略)

刘灿芳

中级工程师

机电工程专业一级建造师注册证书

豫(略)9

3

河北 (略)

冯雪军

中级工程师

机电工程专业二级建造师注册证书

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北 (略)

满足招标文件要求

2

中原 (略)

满足招标文件要求

3

河北 (略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北 (略)

/

/

/

/

2

中原 (略)

/

/

/

/

3

河北 (略)

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北 (略)

郑红卫

/

/

/

/

2

中原 (略)

刘灿芳

/

/

/

/

3

河北 (略)

冯雪军

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

北京 (略)

/

/

/

/

/

2

承 (略) (略)

80.90

78.00

82.80

77.00

81.00

3

河北 (略)

80.30

76.30

79.10

75.00

76.00

4

中原 (略)

80.70

77.10

83.00

78.00

82.00

5

(略)

/

/

/

/

/

6

河北 (略)

83.00

78.70

90.00

82.00

85.00

7

河北墨瀚 (略)

74.60

71.40

76.00

66.00

68.00

8

河北 (略)

/

/

/

/

/

9

河北鑫 (略)

74.00

72.50

76.00

65.00

70.00

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

北京 (略)

/

/

/

/

/

2

承 (略) (略)

99.62

99.62

99.62

99.62

99.62

3

河北 (略)

98.91

98.91

98.91

98.91

98.91

4

中原 (略)

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

5

(略)

/

/

/

/

/

6

河北 (略)

98.86

98.86

98.86

98.86

98.86

7

河北墨瀚 (略)

98.83

98.83

98.83

98.83

98.83

8

河北 (略)

/

/

/

/

/

9

河北鑫 (略)

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

5.(3)所有投标人信用部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

北京 (略)

/

/

/

/

/

2

承 (略) (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

河北 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

4

中原 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

5

(略)

/

/

/

/

/

6

河北 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

7

河北墨瀚 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

8

河北 (略)

/

/

/

/

/

9

河北鑫 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

单位名称

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总得分

北京 (略)

/

/

/

/

承 (略) (略)

64.75

23.98

0.00

88.73

河北 (略)

64.29

23.20

3.25

90.74

中原 (略)

64.51

24.05

3.25

91.81

(略)

/

/

/

/

河北 (略)

64.26

25.12

3.25

92.63

河北墨瀚 (略)

64.24

21.36

3.25

88.85

河北 (略)

/

/

/

/

河北鑫 (略)

64.51

21.45

3.25

89.21

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

项目经理无在建承诺书无签字,不符合招标文件要求;

2

北京 (略)

安全生产文明施工费未按照招标文件要求填报;

3

(略)

报价工程量清单非本单位编制,未附造价委托合同,不符合招标文件要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址: (略) (略) 东进大街18号

地址: (略) (略) (略) 商业街珺璟国际商铺26、27号

联系人:李博

联系人:葛瑶

电话:0319-(略)

电话:0319-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

本公告发布媒体:河北省 (略) 、 (略) 公共 (略) 、E招冀 (略)

南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

招标项目名称: (略) 康复病房楼建设项目-高低压变配电工程

招标项目编号:M(略)0003

公示名称:南宫市中医院康复病房楼建设项目-高低压变配电工程中标候选人公示

公示编号:M(略)(略)

公示内容:

标段: (略) 康复病房楼建设项目-高低压变配电工程

所属专业:

电力、热力生产和供应业

(略) :

(略) (略)

开标时间:

2024年12月30日09时00分

开标地点:

网上开标,投标人应及时登录E招冀 (略) 在线参与开标。

公示开始日期:

2024-12-31

公示截止日期:

2025-01-03

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

河北 (略)

(略).87元

(略).87元

竣工验收达到合格标准

102日历天

2

中原 (略)

(略).54元

(略).54元

竣工验收达到合格标准

102日历天

3

河北 (略)

(略).9元

(略).9元

竣工验收达到合格标准

102日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北 (略)

郑红卫

/

机电工程专业二级建造师注册证书

冀(略)

2

中原 (略)

刘灿芳

中级工程师

机电工程专业一级建造师注册证书

豫(略)9

3

河北 (略)

冯雪军

中级工程师

机电工程专业二级建造师注册证书

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北 (略)

满足招标文件要求

2

中原 (略)

满足招标文件要求

3

河北 (略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北 (略)

/

/

/

/

2

中原 (略)

/

/

/

/

3

河北 (略)

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北 (略)

郑红卫

/

/

/

/

2

中原 (略)

刘灿芳

/

/

/

/

3

河北 (略)

冯雪军

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

北京 (略)

/

/

/

/

/

2

承 (略) (略)

80.90

78.00

82.80

77.00

81.00

3

河北 (略)

80.30

76.30

79.10

75.00

76.00

4

中原 (略)

80.70

77.10

83.00

78.00

82.00

5

(略)

/

/

/

/

/

6

河北 (略)

83.00

78.70

90.00

82.00

85.00

7

河北墨瀚 (略)

74.60

71.40

76.00

66.00

68.00

8

河北 (略)

/

/

/

/

/

9

河北鑫 (略)

74.00

72.50

76.00

65.00

70.00

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

北京 (略)

/

/

/

/

/

2

承 (略) (略)

99.62

99.62

99.62

99.62

99.62

3

河北 (略)

98.91

98.91

98.91

98.91

98.91

4

中原 (略)

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

5

(略)

/

/

/

/

/

6

河北 (略)

98.86

98.86

98.86

98.86

98.86

7

河北墨瀚 (略)

98.83

98.83

98.83

98.83

98.83

8

河北 (略)

/

/

/

/

/

9

河北鑫 (略)

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

5.(3)所有投标人信用部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

北京 (略)

/

/

/

/

/

2

承 (略) (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

河北 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

4

中原 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

5

(略)

/

/

/

/

/

6

河北 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

7

河北墨瀚 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

8

河北 (略)

/

/

/

/

/

9

河北鑫 (略)

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

单位名称

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总得分

北京 (略)

/

/

/

/

承 (略) (略)

64.75

23.98

0.00

88.73

河北 (略)

64.29

23.20

3.25

90.74

中原 (略)

64.51

24.05

3.25

91.81

(略)

/

/

/

/

河北 (略)

64.26

25.12

3.25

92.63

河北墨瀚 (略)

64.24

21.36

3.25

88.85

河北 (略)

/

/

/

/

河北鑫 (略)

64.51

21.45

3.25

89.21

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

项目经理无在建承诺书无签字,不符合招标文件要求;

2

北京 (略)

安全生产文明施工费未按照招标文件要求填报;

3

(略)

报价工程量清单非本单位编制,未附造价委托合同,不符合招标文件要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址: (略) (略) 东进大街18号

地址: (略) (略) (略) 商业街珺璟国际商铺26、27号

联系人:李博

联系人:葛瑶

电话:0319-(略)

电话:0319-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

本公告发布媒体:河北省 (略) 、 (略) 公共 (略) 、E招冀 (略)

    
查看详情》

招标
代理

河北千卉招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索