宣传采购项目二次结果公告采购包2
宣传采购项目二次结果公告采购包2
采购包2( (略) 交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包2( (略) 交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林一雄 |
评审专家: | 卢丹 、 陈心 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合 (略) 交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
在资格性审查环节, (略) (略) 在电子响应文件资格证明文件部分提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据磋商文件第二章专项附件第2节中“14.2.1”和“14.5”的规定,未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,其响应文件无效;其余各供应商的资格性审查均通过。本项目采购包2符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
名称: (略) 交通运输综合执法支队
地址: (略) (略) (略) 59号
联系方式:林先生/0591-*
名称: (略)
地址: (略) (略) 温泉 (略) 36号花开富贵A座23层18H室
联系方式:林婧婧、陈火娟/0591-*-8004
项目联系人:林婧婧、陈火娟
电话:0591-*-8004
(略)
2024年12月31日
采购包2( (略) 交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包2( (略) 交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林一雄 |
评审专家: | 卢丹 、 陈心 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合 (略) 交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
在资格性审查环节, (略) (略) 在电子响应文件资格证明文件部分提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据磋商文件第二章专项附件第2节中“14.2.1”和“14.5”的规定,未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,其响应文件无效;其余各供应商的资格性审查均通过。本项目采购包2符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
名称: (略) 交通运输综合执法支队
地址: (略) (略) (略) 59号
联系方式:林先生/0591-*
名称: (略)
地址: (略) (略) 温泉 (略) 36号花开富贵A座23层18H室
联系方式:林婧婧、陈火娟/0591-*-8004
项目联系人:林婧婧、陈火娟
电话:0591-*-8004
(略)
2024年12月31日
招标
|
福州华腾招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无