空港车辆段安置区住宅地块施工图审查-资格后审结果公示

内容
 
发送至邮箱

空港车辆段安置区住宅地块施工图审查-资格后审结果公示

?

空港车辆 (略) 住宅地块施工图审查

资格审查结果公示

空港车辆 (略) 住宅地块施工图审查【项目编号:DTFCZD-#】资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:2025年1月1日00:00-2025年1月4日 00:00),具体内容如下:

序号

投标人

资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

广州华工大 (略)

通过

/

2

广东舍卫 (略)

通过

/

3

广东省重 (略) (略)

不通过

未提供施工图设计文件审查机构一类资质证书不符合《资格条件及响应文件有效性审查表》第2点要求

4

广东海外联合 (略)

通过

/

5

广东建 (略)

通过

/

参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中选候选人公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

异议受理部门: (略) 房地产事业总部

联系人:黄先生

联系电话:020-#

联系地址: (略) (略) (略) 1号云胜广场B1座3-304

监督部门: (略) 房地产事业总部

联系人:尹小姐

联系地址: (略) (略) (略) 万胜广场A塔

联系电话:020-#

(略)

2024年12月31日

,广东, (略) , (略) ,广州,020-

?

空港车辆 (略) 住宅地块施工图审查

资格审查结果公示

空港车辆 (略) 住宅地块施工图审查【项目编号:DTFCZD-#】资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:2025年1月1日00:00-2025年1月4日 00:00),具体内容如下:

序号

投标人

资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

广州华工大 (略)

通过

/

2

广东舍卫 (略)

通过

/

3

广东省重 (略) (略)

不通过

未提供施工图设计文件审查机构一类资质证书不符合《资格条件及响应文件有效性审查表》第2点要求

4

广东海外联合 (略)

通过

/

5

广东建 (略)

通过

/

参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中选候选人公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

异议受理部门: (略) 房地产事业总部

联系人:黄先生

联系电话:020-#

联系地址: (略) (略) (略) 1号云胜广场B1座3-304

监督部门: (略) 房地产事业总部

联系人:尹小姐

联系地址: (略) (略) (略) 万胜广场A塔

联系电话:020-#

(略)

2024年12月31日

,广东, (略) , (略) ,广州,020-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索