南京市六合区陈云等28座水库重点塘坝除险加固改造工程第三方测绘中标候选人公示第1次公示168681

内容
 
发送至邮箱

南京市六合区陈云等28座水库重点塘坝除险加固改造工程第三方测绘中标候选人公示第1次公示168681

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,第三方测绘的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 (略) 江苏苏海信息科技(集团)有限公司 江苏 (略)
投标报价(元) #.00 #.00 #.00
项目负责人姓名 张兵良 钱冬冬 王卫华
工期(天) 360 360 360
质量要求
项目负责人证书编号 #(00) CH# #09
投标人业绩
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 南京 (略) 项目负责人未提供注册测绘师资格证书
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 (略) 43.00 43.50 39.70 44.20 45.00 43.08
2 江苏苏海信息科技(集团)有限公司 37.00 36.90 38.00 37.30 38.00 37.44
3 江苏 (略) 42.00 37.60 39.10 38.40 40.00 39.42
4 江苏省 (略) 36.00 35.00 37.00 35.10 36.00 35.82
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
商务部分 服务方案 页数扣分
1 (略) #.00 47.84 43.08 0.0 90.92
2 江苏苏海信息科技(集团)有限公司 #.00 49.20 37.44 0.0 86.64
3 江苏 (略) #.00 40.54 39.42 0.0 79.96
4 江苏省 (略) #.00 37.87 35.82 0.0 73.69
六、备注

本评标结果公示期自2025年01月02日起,至2025年01月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询: (略) (略) 水库续建工程建 (略) ,电话:025-#。

投诉: (略) (略) (略) ,电话:025-#。

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,第三方测绘的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 (略) 江苏苏海信息科技(集团)有限公司 江苏 (略)
投标报价(元) #.00 #.00 #.00
项目负责人姓名 张兵良 钱冬冬 王卫华
工期(天) 360 360 360
质量要求
项目负责人证书编号 #(00) CH# #09
投标人业绩
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 南京 (略) 项目负责人未提供注册测绘师资格证书
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 (略) 43.00 43.50 39.70 44.20 45.00 43.08
2 江苏苏海信息科技(集团)有限公司 37.00 36.90 38.00 37.30 38.00 37.44
3 江苏 (略) 42.00 37.60 39.10 38.40 40.00 39.42
4 江苏省 (略) 36.00 35.00 37.00 35.10 36.00 35.82
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
商务部分 服务方案 页数扣分
1 (略) #.00 47.84 43.08 0.0 90.92
2 江苏苏海信息科技(集团)有限公司 #.00 49.20 37.44 0.0 86.64
3 江苏 (略) #.00 40.54 39.42 0.0 79.96
4 江苏省 (略) #.00 37.87 35.82 0.0 73.69
六、备注

本评标结果公示期自2025年01月02日起,至2025年01月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询: (略) (略) 水库续建工程建 (略) ,电话:025-#。

投诉: (略) (略) (略) ,电话:025-#。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索