互联网带宽租赁等服务结果公告采购包3
互联网带宽租赁等服务结果公告采购包3
采购包3(数据 (略) 带 (略) 关租赁):
废标理由:本合同包仅有两家投标人进行解密,投标人不足三家,本合同包本次采购程序终止。
采购包3(数据 (略) 带 (略) 关租赁):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3数据 (略) 带 (略) 关租赁:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福建医科大学
地址: (略) (略) (略) 1号
联系方式:#
名称: (略)
地址: (略) (略) (略) 128号屏东写字楼
联系方式:#
项目联系人:谢涵峰
电话:#
(略)
2025年01月02日
采购包3(数据 (略) 带 (略) 关租赁):
废标理由:本合同包仅有两家投标人进行解密,投标人不足三家,本合同包本次采购程序终止。
采购包3(数据 (略) 带 (略) 关租赁):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包3数据 (略) 带 (略) 关租赁:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:福建医科大学
地址: (略) (略) (略) 1号
联系方式:#
名称: (略)
地址: (略) (略) (略) 128号屏东写字楼
联系方式:#
项目联系人:谢涵峰
电话:#
(略)
2025年01月02日
招标
|
福建省公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无