袁花镇龙山登山步道项目中标公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

袁花镇龙山登山步道项目中标公示-交易结果公示

袁花镇龙山登山步道项目

袁花镇龙山登山步道项目(A**)

公示期为:2025年01月02日至2025年01月06日

中标候选人 项目经理/总监
(略) 韩青
(略) 王益文
(略) 陈旭黎
浙江 (略) 姜祥平
(略) (略) 徐威威


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
(略) 二级建造师 浙*7 市政公用工程施工总承包*级
(略) 二级建造师 浙*8 市政公用工程施工总承包*级
(略) 二级建造师 浙*1 市政公用工程施工总承包*级
(略) (略) 二级建造师 浙*9 市政公用工程施工总承包*级
浙江 (略) 二级建造师 浙*5 市政公用工程施工总承包*级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
(略) 企业业绩 (略) 大会永久会址配套基础设施-道路新建项目龙翔大道(胜利桥-乌镇大道段)辅道新建工程 乌镇实业(桐乡)有限公司 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 项目负责人业绩 铁路萧山机场站枢纽及接线工程(海宁段)涉供水管道迁建工程、铁路萧山机场站枢纽及接线工程(海宁段)涉污水管道迁建工程 (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江 (略) 项目负责人业绩 (略) ( (略) - (略) )改造工程 平 (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 企业业绩 方便桥拆除新建工程 (略) (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) (略) 企业业绩 横店镇电子 (略) 风貌提升项目- (略) 改造提升工程 (略) (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江 (略) 企业业绩 (略) ( (略) - (略) )改造工程 平 (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 企业业绩 (略) (滨海大道- (略) )工程 (略) (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 项目负责人业绩 康保县高端圣女果 (略) (略) 工程 张家口 (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) (略) 项目负责人业绩 横店镇电子 (略) 风貌提升项目- (略) 改造提升工程 (略) (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 项目负责人业绩 方便桥拆除新建工程 (略) (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 企业业绩 康保县高端圣女果 (略) (略) 工程 张家口 (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 (略) 投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供投标报价扉页);

2 (略) 投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。(投标函项目负责人身份证填写错误);

3 (略) 投标报价高于最高限价。;

4 (略) 投标人未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。;

5 (略) 投标人未提供项目负责人业绩证明材料。;

6 (略) 投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供品牌表);

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出

袁花镇龙山登山步道项目

袁花镇龙山登山步道项目(A**)

公示期为:2025年01月02日至2025年01月06日

中标候选人 项目经理/总监
(略) 韩青
(略) 王益文
(略) 陈旭黎
浙江 (略) 姜祥平
(略) (略) 徐威威


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
(略) 二级建造师 浙*7 市政公用工程施工总承包*级
(略) 二级建造师 浙*8 市政公用工程施工总承包*级
(略) 二级建造师 浙*1 市政公用工程施工总承包*级
(略) (略) 二级建造师 浙*9 市政公用工程施工总承包*级
浙江 (略) 二级建造师 浙*5 市政公用工程施工总承包*级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
(略) 企业业绩 (略) 大会永久会址配套基础设施-道路新建项目龙翔大道(胜利桥-乌镇大道段)辅道新建工程 乌镇实业(桐乡)有限公司 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 项目负责人业绩 铁路萧山机场站枢纽及接线工程(海宁段)涉供水管道迁建工程、铁路萧山机场站枢纽及接线工程(海宁段)涉污水管道迁建工程 (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江 (略) 项目负责人业绩 (略) ( (略) - (略) )改造工程 平 (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 企业业绩 方便桥拆除新建工程 (略) (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) (略) 企业业绩 横店镇电子 (略) 风貌提升项目- (略) 改造提升工程 (略) (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江 (略) 企业业绩 (略) ( (略) - (略) )改造工程 平 (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 企业业绩 (略) (滨海大道- (略) )工程 (略) (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 项目负责人业绩 康保县高端圣女果 (略) (略) 工程 张家口 (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) (略) 项目负责人业绩 横店镇电子 (略) 风貌提升项目- (略) 改造提升工程 (略) (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 项目负责人业绩 方便桥拆除新建工程 (略) (略) 拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求*元(含) (略) 政工程施工业绩业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
(略) 企业业绩 康保县高端圣女果 (略) (略) 工程 张家口 (略) 自2021-01-01以来□承接过?完成过已 (略) 政工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求*元及以上)业绩,(2021年1月1日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (1)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中 (略) 页截图+中标通知书。);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 (略) 投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供投标报价扉页);

2 (略) 投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。(投标函项目负责人身份证填写错误);

3 (略) 投标报价高于最高限价。;

4 (略) 投标人未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。;

5 (略) 投标人未提供项目负责人业绩证明材料。;

6 (略) 投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供品牌表);

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索