沙县小吃乡村振兴及产业园年度零星工程B标段项目中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

沙县小吃乡村振兴及产业园年度零星工程B标段项目中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E(略)7002

本招标项目于2024年12月31日9:00时 (略) 第一交易厅开标经评标委员会评审现公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略) 金 (略) ;

地址:三明高新技术产 (略) 金沙 (略) ;

邮编:(略);

电话:0598-(略);

联系人:邓先生。

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:沙县小吃乡村振兴及产业园2024-2025年度零星工程B标段项目;

招标方式:公开招标。

3、中标候选人(暨中标人)及其中标金额

中标候选人(暨中标人):福建 (略) ;投标报价:(略)元;

项目负责人:林忠;建造师注册证书号:闽(略)3;

工期:365个日历天;其中各关键节点的工期要求为:总工期为自签订合同之日起一年,或总工程费用达到合同价时合同终止;

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范。

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:其中福建省 (略) 、河南 (略) 、福建 (略) 、福建省 (略) ,资格文件评审办法和标准第4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金,否决其投标;福建南平 (略) 、福建省 (略) ,商务文件评审标准5.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料,否决其投标。

5、评标委员会成员名单

评标专家:罗一晶、曾启福、林荣、胡水金,组长:李强。

6、公示时间

公示期为2025年1月2日至2025年1月13日;

根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

7、招标代理联系方式

招标代理机构:福建省三明 (略) ;

地址: (略) (略) 商会大厦14楼D单元;

邮编:(略);

电话:0598-(略);

联系人:王女士。

监督部门或机构名称: (略) (略) 住房和 (略) 。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

????????????????????????????????????????????????????????? 日 期:2025年1月2日

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E(略)7002

本招标项目于2024年12月31日9:00时 (略) 第一交易厅开标经评标委员会评审现公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略) 金 (略) ;

地址:三明高新技术产 (略) 金沙 (略) ;

邮编:(略);

电话:0598-(略);

联系人:邓先生。

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:沙县小吃乡村振兴及产业园2024-2025年度零星工程B标段项目;

招标方式:公开招标。

3、中标候选人(暨中标人)及其中标金额

中标候选人(暨中标人):福建 (略) ;投标报价:(略)元;

项目负责人:林忠;建造师注册证书号:闽(略)3;

工期:365个日历天;其中各关键节点的工期要求为:总工期为自签订合同之日起一年,或总工程费用达到合同价时合同终止;

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范。

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:其中福建省 (略) 、河南 (略) 、福建 (略) 、福建省 (略) ,资格文件评审办法和标准第4.1.3未按招标文件规定提交了投标保证金,否决其投标;福建南平 (略) 、福建省 (略) ,商务文件评审标准5.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料,否决其投标。

5、评标委员会成员名单

评标专家:罗一晶、曾启福、林荣、胡水金,组长:李强。

6、公示时间

公示期为2025年1月2日至2025年1月13日;

根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

7、招标代理联系方式

招标代理机构:福建省三明 (略) ;

地址: (略) (略) 商会大厦14楼D单元;

邮编:(略);

电话:0598-(略);

联系人:王女士。

监督部门或机构名称: (略) (略) 住房和 (略) 。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

????????????????????????????????????????????????????????? 日 期:2025年1月2日

    
查看详情》

招标
代理

福建省三明鼎诚招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索