序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 上海 (略) | 报价低于成本价 |
2 | 上海晶成 (略) | 报价低于成本价 |
3 | (略) (略) (略) | 报价低于成本价 |
4 | (略) | 报价低于成本价 |
5 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
6 | 中 (略) | 报价低于成本价 |
7 | (略) | 报价低于成本价 |
8 | 中悦 (略) | 报价低于成本价 |
9 | (略) | 报价低于成本价 |
10 | 中胜 (略) | 报价低于成本价 |
11 | (略) | 报价低于成本价 |
12 | 云南 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证不在加注招投标使用期限内) |
13 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
14 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
15 | 北京绿迪源 (略) | 报价低于成本价 |
16 | (略) | 报价低于成本价 |
17 | 南京 (略) | 报价低于成本价 |
18 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证、资质证书,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证、资质证书过期) |
19 | 南京 (略) | 报价低于成本价 |
20 | (略) | 报价低于成本价 |
21 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
22 | 南通 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期) |
23 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
24 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
25 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
26 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
27 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
28 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
29 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
30 | 南通创 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
31 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
32 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
33 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
34 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
35 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
36 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
37 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
38 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
39 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
40 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
41 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
42 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
43 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
44 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
45 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
46 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
47 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
48 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
49 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
50 | 南通 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期) |
51 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
52 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
53 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
54 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
55 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
56 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
57 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
58 | (略) | 企业资质动态核查不合格 |
59 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
60 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
61 | (略) | 资格评审标准不存在禁止投标情形不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.3项规定(投标人被“信用中国”网站列入失信被执行人) |
62 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
63 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
64 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
65 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
66 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
67 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
68 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
69 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
70 | 南通 (略) | 报价低于成本价 |
71 | 嘉兴 (略) | 报价低于成本价 |
72 | (略) | 报价低于成本价 |
73 | 四川人 (略) | 报价低于成本价 |
74 | 四川凯 (略) | 报价低于成本价 |
75 | 四川 (略) | 报价低于成本价 |
76 | 四川 (略) | 报价低于成本价 |
77 | 四川瑞 (略) | 报价低于成本价 |
78 | (略) | 报价低于成本价 |
79 | 宇宸 (略) | 报价低于成本价 |
80 | (略) | 报价低于成本价 |
81 | (略) (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
82 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(二建证书未从诚信库上传) |
83 | (略) (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.1款形式评审标准投标文件签字盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.6.2项规定(诚信承诺书法定代表人或其委托代理人未签字或盖章) |
84 | 安徽 (略) | 报价低于成本价 |
85 | 安 (略) | 报价低于成本价 |
86 | (略) | 报价低于成本价 |
87 | 宿迁 (略) | 报价低于成本价 |
88 | 宿迁 (略) | 报价低于成本价 |
89 | 宿迁 (略) | 报价低于成本价 |
90 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(项目负责人社保不符合要求) |
91 | 常州 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建证书、B证过期) |
92 | 常州 (略) | 报价低于成本价 |
93 | 常州 (略) | 报价低于成本价 |
94 | 常州双林 (略) | 报价低于成本价 |
95 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
96 | (略) 森通 (略) | 报价低于成本价 |
97 | (略) 益华 (略) | 报价低于成本价 |
98 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
99 | 常州森绿 (略) | 报价低于成本价 |
100 | 常州环艺 (略) | 报价低于成本价 |
101 | 常州蓝田人景观建筑 (略) | 报价低于成本价 |
102 | 广泓(河南) (略) | 报价低于成本价 |
103 | (略) | 报价低于成本价 |
104 | 扬州 (略) | 报价低于成本价 |
105 | 扬 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准资质证书,不符合招标文件要求(从诚信库上传的资质证书过期) |
106 | (略) | 报价低于成本价 |
107 | (略) (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
108 | 杭州 (略) | 报价低于成本价 |
109 | (略) | 报价低于成本价 |
110 | (略) | 报价低于成本价 |
111 | (略) | 报价低于成本价 |
112 | (略) | 报价低于成本价 |
113 | (略) | 报价低于成本价 |
114 | (略) | 报价低于成本价 |
115 | (略) | 报价低于成本价 |
116 | (略) | 报价低于成本价 |
117 | 汇臻兴建设(江苏)有限公司 | 报价低于成本价 |
118 | (略) | 报价低于成本价 |
119 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
120 | (略) | 企业资质动态核查不合格 |
121 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
122 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
123 | 江苏世纪 (略) | 报价低于成本价 |
124 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证未见到) |
125 | (略) | 报价低于成本价 |
126 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
127 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
128 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
129 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证过期) |
130 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
131 | (略) | 报价低于成本价 |
132 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
133 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
134 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期) |
135 | 江苏云 (略) | 报价低于成本价 |
136 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
137 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
138 | 江苏 (略) | 与盐城 (略) 的招标文件下载ip地址均为117.93.4.110 |
139 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
140 | (略) | 报价低于成本价 |
141 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
142 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
143 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
144 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
145 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
146 | 江苏兴华 (略) | 企业资质动态核查不合格 |
147 | 江苏兴 (略) | 报价低于成本价 |
148 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
149 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
150 | (略) | 报价低于成本价 |
151 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
152 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
153 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
154 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
155 | 江苏创 (略) | 报价低于成本价 |
156 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
157 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
158 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
159 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
160 | (略) | 与江苏 (略) 的上传ip地址均为121.230.71.39 |
161 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
162 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
163 | (略) | 报价低于成本价 |
164 | (略) | 报价低于成本价 |
165 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
166 | (略) | 报价低于成本价 |
167 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
168 | (略) | 报价低于成本价 |
169 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
170 | 江苏 (略) | 与 (略) 的上传ip地址均为223.104.151.22 |
171 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建证书过期) |
172 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
173 | (略) | 与江苏 (略) 的上传ip地址均为223.104.151.22 |
174 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
175 | (略) | 报价低于成本价 |
176 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
177 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
178 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
179 | (略) | 报价低于成本价 |
180 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
181 | (略) | 报价低于成本价 |
182 | 江苏 (略) | 与 (略) 的上传ip地址均为121.230.71.39 |
183 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
184 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
185 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
186 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
187 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
188 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
189 | 江苏圣 (略) | 报价低于成本价 |
190 | (略) | 报价低于成本价 |
191 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
192 | (略) (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.3款响应性评审标准已标价工程量清单,不符合第1项“工程量清单”规定(清单符合性检查不通过,单位工程景观节点多清单) |
193 | (略) | 报价低于成本价 |
194 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
195 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
196 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期) |
197 | (略) | 报价低于成本价 |
198 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期) |
199 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
200 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
201 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
202 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
203 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
204 | (略) | 报价低于成本价 |
205 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
206 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
207 | 江苏宏 (略) | 报价低于成本价 |
208 | (略) | 报价低于成本价 |
209 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
210 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
211 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
212 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
213 | (略) | 报价低于成本价 |
214 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
215 | (略) | 报价低于成本价 |
216 | (略) | 报价低于成本价 |
217 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
218 | (略) | 报价低于成本价 |
219 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
220 | (略) | 报价低于成本价 |
221 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
222 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
223 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
224 | (略) | 报价低于成本价 |
225 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
226 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
227 | (略) | 报价低于成本价 |
228 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
229 | (略) | 报价低于成本价 |
230 | 江苏常春 (略) | 报价低于成本价 |
231 | 江苏广 (略) | 报价低于成本价 |
232 | (略) | 报价低于成本价 |
233 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
234 | (略) | 报价低于成本价 |
235 | 江苏建罡 (略) | 报价低于成本价 |
236 | (略) | 报价低于成本价 |
237 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
238 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
239 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
240 | 江苏德 (略) | 报价低于成本价 |
241 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
242 | (略) | 报价低于成本价 |
243 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
244 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
245 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
246 | 江苏成 (略) | 报价低于成本价 |
247 | (略) | 报价低于成本价 |
248 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
249 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
250 | (略) | 报价低于成本价 |
251 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
252 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
253 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
254 | 江苏新叶 (略) | 报价低于成本价 |
255 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
256 | 江苏新 (略) | 报价低于成本价 |
257 | 江苏新鼎 (略) | 报价低于成本价 |
258 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
259 | (略) | 报价低于成本价 |
260 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
261 | (略) | 报价低于成本价 |
262 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
263 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
264 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
265 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
266 | 江苏昌源 (略) | 报价低于成本价 |
267 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
268 | (略) | 报价低于成本价 |
269 | 江 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.3款响应性评审标准已标价工程量清单,不符合第4项“工程量清单”规定(取费检查不通过,改变不可竞争费率及计算基础) |
270 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
271 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期) |
272 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
273 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
274 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
275 | (略) | 报价低于成本价 |
276 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
277 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
278 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
279 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
280 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
281 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
282 | 江苏杭 (略) | 报价低于成本价 |
283 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
284 | 江苏森洋 (略) | 报价低于成本价 |
285 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
286 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
287 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
288 | 江苏欣 (略) | 报价低于成本价 |
289 | 江苏欣 (略) | 报价低于成本价 |
290 | (略) | 企业资质动态核查不合格 |
291 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
292 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
293 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
294 | (略) | 报价低于成本价 |
295 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期) |
296 | (略) | 报价低于成本价 |
297 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 的招标文件下载ip地址均为180.122.186.2 |
298 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
299 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
300 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
301 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期) |
302 | 江苏泓 (略) | 报价低于成本价 |
303 | 江苏 (略) | 企业资质动态核查不合格 |
304 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
305 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
306 | 江苏润 (略) | 报价低于成本价 |
307 | (略) | 报价低于成本价 |
308 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
309 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效) |
310 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
311 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
312 | 江苏 (略) | 企业资质动态核查不合格 |
313 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
314 | (略) | 企业资质动态核查不合格 |
315 | (略) | 报价低于成本价 |
316 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
317 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
318 | 江苏烽 (略) | 报价低于成本价 |
319 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
320 | (略) | 报价低于成本价 |
321 | 江苏牧 (略) | 报价低于成本价 |
322 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
323 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
324 | 江苏瑞金建设 (略) | 报价低于成本价 |
325 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
326 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
327 | (略) | 报价低于成本价 |
328 | (略) | 报价低于成本价 |
329 | 江苏盛昂 (略) | 报价低于成本价 |
330 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
331 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
332 | (略) | 报价低于成本价 |
333 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
334 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
335 | 江苏 (略) | 与 (略) 的招标文件下载ip地址均为58.222.226.186 |
336 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
337 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
338 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
339 | (略) | 报价低于成本价 |
340 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
341 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期) |
342 | (略) | 报价低于成本价 |
343 | (略) | (略) (略) 的招标文件下载ip地址均为115.231.19.56 |
344 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
345 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
346 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
347 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
348 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
349 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
350 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
351 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效) |
352 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
353 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期);资质证书不符合招标文件要求(从诚信库上传的资质证书过期) |
354 | (略) | 报价低于成本价 |
355 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
356 | (略) | 报价低于成本价 |
357 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
358 | 江 (略) | 企业资质动态核查不合格 |
359 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
360 | (略) | 报价低于成本价 |
361 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
362 | (略) | 报价低于成本价 |
363 | (略) | 报价低于成本价 |
364 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效) |
365 | 江苏荣 (略) | 报价低于成本价 |
366 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
367 | (略) | 企业资质动态核查不合格 |
368 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
369 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
370 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
371 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
372 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
373 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
374 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
375 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
376 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证不在使用有效期内) |
377 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
378 | (略) | 报价低于成本价 |
379 | (略) | 报价低于成本价 |
380 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
381 | (略) | 报价低于成本价 |
382 | (略) | 报价低于成本价 |
383 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
384 | 江苏迪 (略) | 报价低于成本价 |
385 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
386 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
387 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
388 | 江苏通 (略) | 报价低于成本价 |
389 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
390 | (略) | 报价低于成本价 |
391 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
392 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证不在使用有效期内) |
393 | (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
394 | (略) | 报价低于成本价 |
395 | (略) | 报价低于成本价 |
396 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
397 | (略) (略) | 企业资质动态核查不合格 |
398 | 江苏金崇源 (略) | 报价低于成本价 |
399 | 江苏金 (略) | 报价低于成本价 |
400 | (略) | 报价低于成本价 |
401 | 江苏金 (略) | 报价低于成本价 |
402 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
403 | 江苏金 (略) | 报价低于成本价 |
404 | 江苏鑫 (略) | 报价低于成本价 |
405 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
406 | 江苏鑫 (略) | 报价低于成本价 |
407 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
408 | 江苏钵池山 (略) | 报价低于成本价 |
409 | 江 (略) | 报价低于成本价 |
410 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
411 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
412 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
413 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
414 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
415 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
416 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
417 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
418 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
419 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
420 | 江苏 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期) |
421 | 江苏顺 (略) | 报价低于成本价 |
422 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
423 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
424 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
425 | (略) | 报价低于成本价 |
426 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
427 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
428 | (略) | 报价低于成本价 |
429 | 江苏 (略) | 与江苏 (略) 的招标文件下载ip地址均为180.122.186.2 |
430 | 江苏 (略) | 报价低于成本价 |
431 | 江西 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书不在加注使用期内) |
432 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
433 | 河南 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
434 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
435 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
436 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
437 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
438 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
439 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
440 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
441 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
442 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
443 | (略) | 报价低于成本价 |
444 | 河南 (略) | 报价低于成本价 |
445 | 泰 (略) (略) | 报价低于成本价 |
446 | 泰州华盛 (略) | 报价低于成本价 |
447 | (略) (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效) |
448 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
449 | 泰州 (略) | 报价低于成本价 |
450 | (略) | 报价低于成本价 |
451 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
452 | (略) | 报价低于成本价 |
453 | 浙江 (略) | 报价低于成本价 |
454 | (略) | 报价低于成本价 |
455 | 浙江 (略) | 报价低于成本价 |
456 | 浙江 (略) | 报价低于成本价 |
457 | (略) | 报价低于成本价 |
458 | (略) | 报价低于成本价 |
459 | (略) | 报价低于成本价 |
460 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
461 | 淮安 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期) |
462 | 淮安 (略) | 报价低于成本价 |
463 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
464 | 淮安 (略) | 报价低于成本价 |
465 | 淮安 (略) | 报价低于成本价 |
466 | 淮安 (略) | 报价低于成本价 |
467 | 淮 (略) | 报价低于成本价 |
468 | (略) | 报价低于成本价 |
469 | 澜起工程技术(江苏)有限公司 | 报价低于成本价 |
470 | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | 报价低于成本价 |
471 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
472 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
473 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
474 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
475 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
476 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
477 | (略) (略) | 与 (略) 的招标文件下载ip地址均为115.231.19.56 |
478 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
479 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
480 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
481 | 盐城 (略) | 与江苏 (略) 的招标文件下载ip地址均为117.93.4.110 |
482 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
483 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
484 | 盐城淼艺 (略) | 报价低于成本价 |
485 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
486 | 盐城 (略) | 报价低于成本价 |
487 | (略) | 报价低于成本价 |
488 | (略) | 报价低于成本价 |
489 | 绿洲 (略) | 报价低于成本价 |
490 | (略) | 与江苏 (略) 的招标文件下载ip地址均为58.222.226.186 |
491 | 苏州 (略) | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证未见到) |
492 | 苏州 (略) | 报价低于成本价 |
493 | 苏州汉润 (略) | 报价低于成本价 |
494 | (略) | 报价低于成本价 |
495 | 衢州 (略) | 报价低于成本价 |
496 | (略) | 报价低于成本价 |
497 | 贵州 (略) | 报价低于成本价 |
498 | 达濠建工(浙江) (略) | 报价低于成本价 |
499 | (略) | 报价低于成本价 |
500 | 连云港 (略) | 报价低于成本价 |
501 | 连云港 (略) | 报价低于成本价 |
502 | (略) | 报价低于成本价 |
503 | 金华 (略) | 报价低于成本价 |
504 | (略) | 报价低于成本价 |
505 | (略) | 报价低于成本价 |
506 | (略) (略) | 报价低于成本价 |
507 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 报价低于成本价 |