如东县城中街道六总村村部办公楼装修项目
如东县城中街道六总村村部办公楼装修项目
中标候选人公示
如东县城中街道六总村股份经济合作社的如东县城中街道六总村村部办公楼装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 南通 (略) | 南通 (略) |
投标报价 | (略).36元 | (略).29元 | (略).92元 |
项目负责人 | 骆建成 | 沈迎旭 | 朱国飞 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) | 签章有问题,无法打开投标文件 |
2 | 南通 (略) | 项目负责人二级建造师证书过期 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | (略) | 签章有问题,无法打开投标文件 |
2 | 南通 (略) | 项目负责人二级建造师证书过期 |
3 | 江苏 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
4 | 江苏 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
5 | 南通 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
6 | (略) (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
7 | 江苏 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
4、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
1 | (略) (略) | (略).36 | 99.77 | 1 |
2 | 南通 (略) | (略).29 | 99.56 | 2 |
3 | 南通 (略) | (略).92 | 99.53 | 3 |
4 | (略) | (略).4 | 99.4 | 4 |
5 | (略) | (略).02 | 99.11 | 5 |
6 | 江苏 (略) | (略).48 | 98.8 | 6 |
7 | 河南 (略) | (略).79 | 98.74 | 7 |
8 | 江苏 (略) | (略).89 | 98.73 | 8 |
9 | 南通 (略) | (略).58 | 98.6 | 9 |
10 | 南通 (略) | (略).29 | 98.49 | 10 |
11 | 江苏 (略) | (略).44 | 98.03 | 11 |
12 | 江苏 (略) | (略).95 | 97.95 | 12 |
13 | 南通 (略) | (略).39 | 97.65 | 13 |
14 | 南通 (略) | (略).9 | 97.27 | 14 |
15 | (略) | (略).55 | 97.2 | 15 |
16 | 南通 (略) | (略).85 | 96.75 | 16 |
17 | 南通 (略) | (略).62 | 96.6 | 17 |
18 | 江苏弘 (略) | (略).24 | 96.5 | 18 |
19 | 江 (略) | (略).96 | 96.44 | 19 |
20 | (略) (略) | (略).01 | 95.74 | 20 |
21 | 江苏 (略) | (略).75 | 94.98 | 21 |
22 | 江苏 (略) | (略).88 | 94.21 | 22 |
23 | 南通 (略) | (略).41 | 94.15 | 23 |
24 | 江苏 (略) | (略).92 | 93.77 | 24 |
25 | 南通 (略) | (略).87 | 93.6 | 25 |
26 | 江苏 (略) | (略).16 | 92.3 | 26 |
27 | 江苏 (略) | (略).2 | 92.15 | 27 |
28 | 南通 (略) | (略).25 | 91.95 | 28 |
29 | 江苏前 (略) | (略).75 | 91.86 | 29 |
30 | (略) | (略).27 | 90.24 | 30 |
31 | 江苏长通 (略) | (略).52 | 86.82 | 31 |
32 | 江苏 (略) | (略).05 | 86.36 | 32 |
33 | 江苏与同 (略) | (略).56 | 83.92 | 33 |
34 | 江苏 (略) | (略).21 | 83.66 | 34 |
35 | 南通 (略) | (略).96 | 82.39 | 35 |
36 | 南通 (略) | (略).59 | 81.08 | 36 |
37 | 南通 (略) | (略).56 | 79.88 | 37 |
38 | 南通 (略) | (略).8 | 79.12 | 38 |
39 | 南通 (略) | (略).38 | 78.77 | 39 |
40 | 江苏 (略) | (略).86 | 77.87 | 40 |
5、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2025-1-3起,至2025-1-6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县城中街道六总村股份经济合作社
日期:2025-1-3
中标候选人公示
如东县城中街道六总村股份经济合作社的如东县城中街道六总村村部办公楼装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 南通 (略) | 南通 (略) |
投标报价 | (略).36元 | (略).29元 | (略).92元 |
项目负责人 | 骆建成 | 沈迎旭 | 朱国飞 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) | 签章有问题,无法打开投标文件 |
2 | 南通 (略) | 项目负责人二级建造师证书过期 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | (略) | 签章有问题,无法打开投标文件 |
2 | 南通 (略) | 项目负责人二级建造师证书过期 |
3 | 江苏 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
4 | 江苏 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
5 | 南通 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
6 | (略) (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
7 | 江苏 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的细目号、细目名称、单位、数量不一致 |
4、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
1 | (略) (略) | (略).36 | 99.77 | 1 |
2 | 南通 (略) | (略).29 | 99.56 | 2 |
3 | 南通 (略) | (略).92 | 99.53 | 3 |
4 | (略) | (略).4 | 99.4 | 4 |
5 | (略) | (略).02 | 99.11 | 5 |
6 | 江苏 (略) | (略).48 | 98.8 | 6 |
7 | 河南 (略) | (略).79 | 98.74 | 7 |
8 | 江苏 (略) | (略).89 | 98.73 | 8 |
9 | 南通 (略) | (略).58 | 98.6 | 9 |
10 | 南通 (略) | (略).29 | 98.49 | 10 |
11 | 江苏 (略) | (略).44 | 98.03 | 11 |
12 | 江苏 (略) | (略).95 | 97.95 | 12 |
13 | 南通 (略) | (略).39 | 97.65 | 13 |
14 | 南通 (略) | (略).9 | 97.27 | 14 |
15 | (略) | (略).55 | 97.2 | 15 |
16 | 南通 (略) | (略).85 | 96.75 | 16 |
17 | 南通 (略) | (略).62 | 96.6 | 17 |
18 | 江苏弘 (略) | (略).24 | 96.5 | 18 |
19 | 江 (略) | (略).96 | 96.44 | 19 |
20 | (略) (略) | (略).01 | 95.74 | 20 |
21 | 江苏 (略) | (略).75 | 94.98 | 21 |
22 | 江苏 (略) | (略).88 | 94.21 | 22 |
23 | 南通 (略) | (略).41 | 94.15 | 23 |
24 | 江苏 (略) | (略).92 | 93.77 | 24 |
25 | 南通 (略) | (略).87 | 93.6 | 25 |
26 | 江苏 (略) | (略).16 | 92.3 | 26 |
27 | 江苏 (略) | (略).2 | 92.15 | 27 |
28 | 南通 (略) | (略).25 | 91.95 | 28 |
29 | 江苏前 (略) | (略).75 | 91.86 | 29 |
30 | (略) | (略).27 | 90.24 | 30 |
31 | 江苏长通 (略) | (略).52 | 86.82 | 31 |
32 | 江苏 (略) | (略).05 | 86.36 | 32 |
33 | 江苏与同 (略) | (略).56 | 83.92 | 33 |
34 | 江苏 (略) | (略).21 | 83.66 | 34 |
35 | 南通 (略) | (略).96 | 82.39 | 35 |
36 | 南通 (略) | (略).59 | 81.08 | 36 |
37 | 南通 (略) | (略).56 | 79.88 | 37 |
38 | 南通 (略) | (略).8 | 79.12 | 38 |
39 | 南通 (略) | (略).38 | 78.77 | 39 |
40 | 江苏 (略) | (略).86 | 77.87 | 40 |
5、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2025-1-3起,至2025-1-6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县城中街道六总村股份经济合作社
日期:2025-1-3
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无