福建广电网络集团股份有限公司石狮分公司2025年度公务车辆维保服务采购项目第三次中选结果公示

内容
 
发送至邮箱

福建广电网络集团股份有限公司石狮分公司2025年度公务车辆维保服务采购项目第三次中选结果公示

 1、比选项目名称:石狮分公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第三次)(FJGWQZQZ(2024)070CC)

 2、采购人名称: (略) (略) 泉州分公司

3、采购人地址: (略) (略) (略) (略) 207室

4、联系方式: 谢先生 0595-(略)

5、监督联系方式: (略) (略) 泉州分公司纪检监察室

0595-(略)

6、中选候选人名称:  (略) (略)

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:  (略) (略)

中选报价金额: (略)元(谈判后第二次报价)

  8、被确定为不合格的报价人名称及原因: (略) 德兴汽车 (略) 个别分项报价高于标书设定的最高限价

9、公示时间:2025年1月3日至2025年1月7日

(略) (略) 泉州分公司

2025年1月3日


 1、比选项目名称:石狮分公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第三次)(FJGWQZQZ(2024)070CC)

 2、采购人名称: (略) (略) 泉州分公司

3、采购人地址: (略) (略) (略) (略) 207室

4、联系方式: 谢先生 0595-(略)

5、监督联系方式: (略) (略) 泉州分公司纪检监察室

0595-(略)

6、中选候选人名称:  (略) (略)

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:  (略) (略)

中选报价金额: (略)元(谈判后第二次报价)

  8、被确定为不合格的报价人名称及原因: (略) 德兴汽车 (略) 个别分项报价高于标书设定的最高限价

9、公示时间:2025年1月3日至2025年1月7日

(略) (略) 泉州分公司

2025年1月3日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索