星林路校区、团结路校区消防值守服务项目星林路校区、团结路校区消防值守服务项目星林路校区、团结路校区消防值守服务项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

星林路校区、团结路校区消防值守服务项目星林路校区、团结路校区消防值守服务项目星林路校区、团结路校区消防值守服务项目结果公告

一、项目基本情况:

项目名称: (略) 第一实验 (略) 校区、 (略) 校区消防值守服务项目

采购方式:竞争性磋商

竞争性磋商公告发布日期:2024年12月23日

磋商日期:2025年1月3日

二、废标原因:

经磋商小组对各供应商的响应文件进行初步评审,经评审,商丘科润 (略) 和河南宏 (略) 未按磋商文件要求签字和盖章,未通过初步评审,剩余1家供应商通过了初步评审,经磋商小组确认有效供应商不足3家,本项目废标。

三、磋商小组名单:

磋商时间:2025年1月3日

磋商地点: (略) 神火大 (略) 交叉口西南角联合大厦7楼会议室

磋商小组名单:王致远、王秀华、朱玉东(采购人代表)

四、结果公告发布的媒介及结果公告期限:

本次结果公告在《中国 (略) 》《河南省电子 (略) 》《 (略) 第一实验 (略) 》上发布,结果公告期限为1个工作日。

五、其他补充事宜:

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

六、联系方式:

1.采购人信息

名称: (略) 第一实验小学

地址: (略) (略) (略) 116号

联 系 人:朱先生

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:中咨 (略)

地址: (略) 周口大道与庆丰街交叉口MOCO新世界A座25楼

联系人:王先生

联系电话:#

2025年1月3日


一、项目基本情况:

项目名称: (略) 第一实验 (略) 校区、 (略) 校区消防值守服务项目

采购方式:竞争性磋商

竞争性磋商公告发布日期:2024年12月23日

磋商日期:2025年1月3日

二、废标原因:

经磋商小组对各供应商的响应文件进行初步评审,经评审,商丘科润 (略) 和河南宏 (略) 未按磋商文件要求签字和盖章,未通过初步评审,剩余1家供应商通过了初步评审,经磋商小组确认有效供应商不足3家,本项目废标。

三、磋商小组名单:

磋商时间:2025年1月3日

磋商地点: (略) 神火大 (略) 交叉口西南角联合大厦7楼会议室

磋商小组名单:王致远、王秀华、朱玉东(采购人代表)

四、结果公告发布的媒介及结果公告期限:

本次结果公告在《中国 (略) 》《河南省电子 (略) 》《 (略) 第一实验 (略) 》上发布,结果公告期限为1个工作日。

五、其他补充事宜:

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

六、联系方式:

1.采购人信息

名称: (略) 第一实验小学

地址: (略) (略) (略) 116号

联 系 人:朱先生

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:中咨 (略)

地址: (略) 周口大道与庆丰街交叉口MOCO新世界A座25楼

联系人:王先生

联系电话:#

2025年1月3日


    
查看详情》

招标
代理

中咨宏祥工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索