高性能钛板带板形优化改造升级项目施工中标候选人公示
高性能钛板带板形优化改造升级项目施工中标候选人公示
高性能钛板带板形优化改造升级项目施工中标候选人公示
发布日期: 2025-01-06 浏览量:
项目名称 | 高性能钛板带板形优化改造升级项目施工 | ||
项目编号 | A(略)1 | 全国固定资产投资项目代码 | 2404-(略)-04-02-(略) |
交易分类 | 工业工程 | 所属管辖范围 | (略) |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高性能钛板带板形优化改造升级项目施工项目招标评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 湖南 (略) | 中机国际工 (略) (略) | (略) | |
投标报价(元) | (略).96 | (略).20 | (略).73 | |
信用条件 | 无不良信用信息 | 无不良信用信息 | 无不良信用信息 | |
质量 | 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 | 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 | 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 | |
工期 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | |
项目负责人 | 姓名 | 曹文进 | 谢赟 | 沈晓珂 |
证书及编号 | 一级建造师(机电工程) 湘(略)7 | 一级建造师(机电工程) 湘(略)3 | 二级建造师(机电工程) 湘(略) | |
响应招标文件的资格能力条件 | 响应 | 响应 | 响应 |
被否决投标情况:福建省 (略) ,否决理由:投标文件中提供的会计事务所出具的2023年度审计报告不完整,根据招标文件第三章3.1.1条,否决投标; (略) ,否决理由:投标报价文件中“设备基础建筑工程项目”中专业(基坑支护)工程暂估价(略)元未按已标价工程量清单报价,按招标文件第三章3.1.1条要求,否决其投标。
公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活 (略) 理办法》、《湖南省招标投标活 (略) 理办法》提出质疑或投诉。
招标人:湖南湘投金 (略)
地 址: (略) 高新技术产 (略) 麓谷工 (略) 116号
联系人:郭女士
联系方式:0731-(略)
招标代理:湖南省湘咨工程 (略)
地 址: (略) (略) 东二环一段1139号湖南国际商务中心二楼
联系人:龙雨嫣、易鹏、何笛喧
联系方式:(略)
高性能钛板带板形优化改造升级项目施工中标候选人公示
发布日期: 2025-01-06 浏览量:
项目名称 | 高性能钛板带板形优化改造升级项目施工 | ||
项目编号 | A(略)1 | 全国固定资产投资项目代码 | 2404-(略)-04-02-(略) |
交易分类 | 工业工程 | 所属管辖范围 | (略) |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高性能钛板带板形优化改造升级项目施工项目招标评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 湖南 (略) | 中机国际工 (略) (略) | (略) | |
投标报价(元) | (略).96 | (略).20 | (略).73 | |
信用条件 | 无不良信用信息 | 无不良信用信息 | 无不良信用信息 | |
质量 | 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 | 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 | 符合国家有关施工质量验收规范、标准,达到合格标准 | |
工期 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 | |
项目负责人 | 姓名 | 曹文进 | 谢赟 | 沈晓珂 |
证书及编号 | 一级建造师(机电工程) 湘(略)7 | 一级建造师(机电工程) 湘(略)3 | 二级建造师(机电工程) 湘(略) | |
响应招标文件的资格能力条件 | 响应 | 响应 | 响应 |
被否决投标情况:福建省 (略) ,否决理由:投标文件中提供的会计事务所出具的2023年度审计报告不完整,根据招标文件第三章3.1.1条,否决投标; (略) ,否决理由:投标报价文件中“设备基础建筑工程项目”中专业(基坑支护)工程暂估价(略)元未按已标价工程量清单报价,按招标文件第三章3.1.1条要求,否决其投标。
公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活 (略) 理办法》、《湖南省招标投标活 (略) 理办法》提出质疑或投诉。
招标人:湖南湘投金 (略)
地 址: (略) 高新技术产 (略) 麓谷工 (略) 116号
联系人:郭女士
联系方式:0731-(略)
招标代理:湖南省湘咨工程 (略)
地 址: (略) (略) 东二环一段1139号湖南国际商务中心二楼
联系人:龙雨嫣、易鹏、何笛喧
联系方式:(略)
招标
|
湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无